Перейти к контенту

Brembo pro


mrak88bes

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто нибудь, встанут ли родные колеса от Шелби 18-го радиуса на тормоза брембо про?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я питерскую змею оплатил) на ней стоят 20-ки с брембо про, плюс хозяин отдает родные 18-ые, вот я и хочу их поставить на трассу и думаю нужны будут проставки или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиг знает. Про, я так понимаю, 6-ти поршневые? Могут и не встать. Теоретически, на моем сейчас стоят такие диски и брембо ГТ500. Можно посмотреть есть ли там место для 6-ти поршней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Питере можно проставки поискать в случае необходимости, подскажите пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Питере можно проставки поискать в случае необходимости, подскажите пожалуйста?

Проставки есть в Москве у меня :) Кто-то ещё писал, что свои продает, но не помню в кком городе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я питерскую змею оплатил) на ней стоят 20-ки с брембо про, плюс хозяин отдает родные 18-ые, вот я и хочу их поставить на трассу и думаю нужны будут проставки или нет...

а продавец не хочет на этот вопрос ответить? :blink:

так-то недолго проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец не в курсе, т.к. Не пробовал ни разу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я питерскую змею оплатил) на ней стоят 20-ки с брембо про, плюс хозяин отдает родные 18-ые, вот я и хочу их поставить на трассу и думаю нужны будут проставки или нет...

А чем тебе на 20ках не едется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я питерскую змею оплатил) на ней стоят 20-ки с брембо про, плюс хозяин отдает родные 18-ые, вот я и хочу их поставить на трассу и думаю нужны будут проставки или нет...

прежде чем про проставки думать, стоит промерить, встанут ли по диаметру,

знаю, что 6 поршневые Стоп-течи не встают на 18 колесья по внуреннему диаметру диска,

буквально пары мм не хватает, и потом: роторы какие? 355? если больше-ахтунг!

еще и охлаждение в малых колесьях ухудшается,

хотя зимой не суть принципиально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 20х не проблема из Питера доехать, и в прошлом и в этом году ездил - покрышки и диски в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дима, москва-питер бывает по разному. я ездил уже не один десяток раз, но в один из них убил два двадцатых колеса и задний мост. последний раз ездил в июле, в районе торжка и на новгородской окружной был очень рад что двадцатки только на задней оси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Питере можно проставки поискать в случае необходимости, подскажите пожалуйста?

У меня есть три пары новеньких 3-миллиметровых. Отдам, есличО. А так с проставками у нас странно. То есть, то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дима, москва-питер бывает по разному. я ездил уже не один десяток раз, но в один из них убил два двадцатых колеса и задний мост. последний раз ездил в июле, в районе торжка и на новгородской окружной был очень рад что двадцатки только на задней оси

Где ты 20 ушатал, там можно было и 18 пробить

Тоже ехал крайний раз конец июля-начало августа, правда на мерине, но по кругу 255/35/20 и машина тяжелее

Это я к тому что проще аккуратно доехать объезжая ямы, чем заморачиваться с поиском проставок и перекидыванием колес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы ехали?

Я вообще без напряга проехал всю дорогу. Ремонт в конце августа заканчивался. Даже трубами не скрежетал как это в москве бывает. Ехали 120, местами вообще под 200

Единственное под Питером решили пробку объехать. Зубодробилка а не дорога. Боялся что то отвалится. Обошлось )))))

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему мнению 2 запаски решают данную ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему мнению 2 запаски решают данную ситуацию

аккуратность решает немало.

я из Новороссийска в Екатеринбург проехал без приключений на 245/40R18 и 285/35R18, при том что у одного из дисков спица пополам лопнувшая была. просто не стеснялся сбрасывать скорость и оттормаживаться издалека. ну и ориентируешься на поведение впереди идущих авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает что впереди идущих авто нет, но есть дождь, темень и невъебенные ямы или ремонт дороги без знакофффф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает что впереди идущих авто нет, но есть дождь, темень и невъебенные ямы или ремонт дороги без знакофффф

или ремонт дорог без знакоффффф

какой Питер????

я даже 5 км от мкада не отъехал!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не налезли стоковые колеса на эти тормоза, по диаметру все ОК, а вот проставок не хватило... в итоге на зад поставил сток, а спереди пришлось оставить 20-ки. Так все нормально, но дискомфорт был, особенно учитывая что до нашей перди дорога полная говно... позже отчет будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не налезли стоковые колеса на эти тормоза, по диаметру все ОК, а вот проставок не хватило... в итоге на зад поставил сток, а спереди пришлось оставить 20-ки. Так все нормально, но дискомфорт был, особенно учитывая что до нашей перди дорога полная говно... позже отчет будет...

18ые зад и 20ые перед))ну ты извращенец))все 20 поставил бы и аккуратно поехал..

к слову в Пензу и обратно на 22 колесах все ок!

Изменено пользователем nuiotlichno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

как правильно определить необходимый размер проставок? можно брать тутелька в тутельку или важно оставить какое-то расстояние? и кто готов продать свои, скажите почем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на летних 20" расстояние между спицей и суппортом около 3-4 мм. Причем что на родных тормозах без проставок, что с Adidas (да да, ))))у меня 4х поршневые тормоза Адидас) и проставками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...