Перейти к контенту

чей жолтенький?


deathf

Рекомендуемые сообщения

тут недавно ехал в раёне молодёжки... и тут жоооолтенький мач 1 ... класный весь такой!!! звук ваще супер! ... попросил его жестами открыть окошко что б сказать ему о нашем форуме а он отказался :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут недавно ехал в раёне молодёжки... и тут жоооолтенький мач 1 ... класный весь такой!!! звук ваще супер! ... попросил его жестами открыть окошко что б сказать ему о нашем форуме а он отказался :))))

Наверное было типа что-то "парень жестами объяснил, что его зовут Хуан"- поэтому и отказался :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек, зовут его Лев, по-моему, был пойман Мемфисом на смотре в прошедшие выходные. Ему было рассказано про клуб, он в ответ предоставил свои контакты.

Так что не беспокойтесь, он уже попал в наши сети =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого я видел в сине-зеленом коне на каширском шоссе у мкада в субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек, зовут его Лев, по-моему, был пойман Мемфисом на смотре в прошедшие выходные. Ему было рассказано про клуб, он в ответ предоставил свои контакты.

Так что не беспокойтесь, он уже попал в наши сети =)

Его Александр зовут, вроде нормальный мужик...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно нормальный так как пообщатся так и не удалось я в это время был на "гранд ам" :) он видимо подумал что хочу узнать что то про машину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...