Перейти к контенту

НЕ до крученная свеча


Рекомендуемые сообщения

Менял сегодня свечи, 4 выкрутились и вкрутились новые без проблем, а вот крайняя правая у АКБ выкрутилась а новую закрутил с трудом и не до конца. Потом поставил старую - та же песня, не закручивается до конца, я перешел на правую сторону, 2 норм, а крайняя не вкручивается до конца.

Собственно проблема с крайними свечами, резьбу не грызет, ставлю старые и новые - не до вкручиваются и те и другие, может так и надо? и чем это грозит, у меня такого еще не было. Завел как есть, все норм. работает даже ровнее чем было. Подскажите плиз, так должно быть ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня все выкрутилось то нормально, крайние не до тянутые, боюсь тянуть дальше, чтоб не сломать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык это проблема v8, а тут v6, судя по подписи

я менял недавно на v6 - везде закручивалось равномерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык это проблема v8, а тут v6, судя по подписи

я менял недавно на v6 - везде закручивалось равномерно.

Ну да V6, перед тем как выкрутить крайнюю правую пощупал пальцем она была не до вкручена :blink: вот и паникую, может до меня их не до крутили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуру Подскажите пожалуйста как быть, оставить так или копать почему крайние свечи не до кручиваются. Повторюсь, все работает в штатном режиме, крайние свечи затянуты, но не вся резьба зашла в головку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего кто то перед тобой их не довкрутил . да так и ездил .нагаром засрало резьбу , а ты теперь мучаешься.

хтя с другой стороны там вокруг было бы пятнышко или подсвистывало бы.или вырвало бы ее ***.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего кто то перед тобой их не довкрутил . да так и ездил .нагаром засрало резьбу , а ты теперь мучаешься.

хтя с другой стороны там вокруг было бы пятнышко или подсвистывало бы.или вырвало бы ее ***.

Пятен нет, все сухо да замены двиг работал ровно, после замены еще ровнее))) когда выворачиваю свечу на ней резьба ровная, может на голове грызет? или вправду нагара много вот я и не могу до крутить. Не вворачивается 5-6 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поршень опусти и метчиком пройдись

+1, не поленись и предварительно сам метчик в его проточках смазкой обильно забей,

дабы то, что будешь срезать не летело в цилиндр, а оставалось на смазке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, не поленись и предварительно сам метчик в его проточках смазкой обильно забей,

дабы то, что будешь срезать не летело в цилиндр, а оставалось на смазке

Ок! Спасибо за советы, завтра что то придумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Спасибо за советы, завтра что то придумаю

метчика если нет (у меня тоже, кстати) видел в Железяке, там специальный нужен удлинитель, так не подлезешь

а руки у тебя откуда надо растут, справишься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы как свершилось, прогнали метчиком резьбу до конца и все ок, свеча зашла полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

post-7608-1348933214_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergey-vip90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...