Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нужно ехать и смотреть вживую. Найти нормальный Станг 94-98 годов не просто. И дело даже не в цене. Я их за пол года 10 штук, если не больше, пересмотрел пока не нашел то что хотел. Там кроме механики есть и внешний фактор, причем не малый. Поверь фото и описание ничего не значат. Станги один от другого отличаются на порядок. В один только дврь откроешь и хочется сразу закрыть обратно, сказав владельцу все что о нем думаешь, а в другой сядешь и выходить не хочется.

В общем алгоритм прост:

1. пришел

2. посмотрел снаружи, если понравилось, то

3. посмотрел внутри, если конечно рабираешься в технике, если все устроило, то

4. звонишь Диме, приезжаешь на сервис, и там тебе вынесут окончательный вердикт на будущий период в у.е.

5. если количество у.е. устроит - то в ГАИ.

ЗЫ Из 10 осмотреных энкземпляров до 4-го этапа дошла только одна машина, владельцем которой я сейчас и являюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ехать и смотреть вживую. Найти нормальный Станг 94-98 годов не просто. И дело даже не в цене.  Я их за пол года 10 штук, если не больше, пересмотрел пока не нашел то что хотел. Там кроме механики есть и внешний фактор, причем не малый. Поверь фото и описание ничего не значат. Станги один от другого отличаются на порядок. В один только дврь откроешь и хочется сразу закрыть обратно, сказав владельцу все что о нем думаешь, а в другой сядешь и выходить не хочется.

В общем алгоритм прост:

1. пришел

2. посмотрел снаружи, если понравилось, то

3. посмотрел внутри, если конечно рабираешься в технике, если все устроило, то

4. звонишь Диме, приезжаешь на сервис, и там тебе вынесут окончательный вердикт на будущий период в у.е.

5. если количество у.е. устроит  - то в ГАИ.

ЗЫ Из 10 осмотреных энкземпляров до 4-го этапа дошла только одна машина, владельцем которой я сейчас и являюсь.

полностью согласен с предыдущим автором, хочешь тогда берешь и едешь-смотришь, а расписывать каждую деталь не имею ни времени ни желания, кроме того реклама из рук в руки тоже выходит?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я согласен что это мои пробелмы, просто я же сказал пока не решил финансовые вопросы, хотел за это время разузнать побольше про авто =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да нет, я согласен что это мои пробелмы, просто я же сказал пока не решил финансовые вопросы, хотел за это время разузнать побольше про авто =)

Лучше съезди и посмотри, если конечно все не просто слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Так чем дело кончилось? Еще продается?

нет :D не продаётся.... Дочери достался по так сказать наследству :D Кстати, Андрей?! Когда твоя дочь к нам присоединится? Или ты ей не сообщил о нашем существовании??? :huh: Изменено пользователем shmel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чем дело кончилось? Еще продается?

нет :D не продаётся.... Дочери достался по так сказать наследству :D Кстати, Андрей?! Когда твоя дочь к нам присоединится? Или ты ей не сообщил о нашем существовании??? :huh:

Я надеюсь, дочь даст папаше иногда порулить? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чем дело кончилось? Еще продается?

нет :D не продаётся.... Дочери достался по так сказать наследству :D Кстати, Андрей?! Когда твоя дочь к нам присоединится? Или ты ей не сообщил о нашем существовании??? :huh:

Дочь на регистрацию, ник уже придумали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...