Перейти к контенту

Встреча клуба


Brilliant

Рекомендуемые сообщения

Привет коневодам! Миста президент предлагает провести следущую встречу (17-го декабря) в каком-нибудь заведении. Какие будут мнения и предложения ... Котя - Твоё знаем ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коневодам! Миста президент предлагает провести следущую встречу (17-го декабря) в каком-нибудь заведении. Какие будут мнения и предложения ... Котя - Твоё знаем ! :D

Сорри я пас.

Мне сейчас не до тус :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коневодам! Миста президент предлагает провести  следущую встречу (17-го декабря) в каком-нибудь заведении. Какие будут мнения и предложения ...  Котя - Твоё знаем !  :D

Сорри я пас.

Мне сейчас не до тус :(

Привет, а ни кто не просит гулять на широкую ногу. Я скорее всего за рулём буду, потому- что потом в Истру по ходу еду. НЕ КИДАЙ !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а ни кто не просит гулять на широкую ногу. Я скорее всего за рулём буду, потому- что потом в Истру по ходу еду.  НЕ КИДАЙ !

Я машин забрал - выглядить неважнецки:(

Еще надо кучу мелочи доделать, чтоб хотябы числа с 27 начать ездить, а времени катострафически не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я машин забрал - выглядить неважнецки:(

Еще надо кучу мелочи доделать, чтоб хотябы числа с 27 начать ездить, а времени катострафически не хватает.

В плане неважнецки? Как хоть сделали то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я машин забрал - выглядить неважнецки:(

Еще надо кучу мелочи доделать, чтоб хотябы числа с 27 начать ездить, а времени катострафически не хватает.

В плане неважнецки? Как хоть сделали то?
Да сделали все путем, никуда не уводит на 150 км/ч руль отпускаешь стоит прямо. Зазоры вроде нормальные.

Салон там пипец - чистить нада, разбирать панель переднюю, клеить.

Проливать морду.

Еще надо по морде полазить, посмотреть как установили агрегаты.

Короче мелочь но время займет прилично.

ЗЫ, при снегопаде езда напоминает экстремальный секс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мды, ответы почти в тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, КОТЯЯЯЯЯЯЯ!!! Ты хде? :blink:

Мы болеем... :(

Сегодня первый день на работе, а Васик еще валяется в кровате :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

вообщем мне нихрнеа не ясно кто едет не едет, кто будет не будет... я например бы выпил пару кружечек пивка. Так что, Андрюх, там если народ собирется какой - ты мне позвони или смс кинь хотяб, когда подруливать... пока планов на вечер нет. все, пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...