Перейти к контенту

ищу Мустанг в прокат


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу Мустанг в прокат без водителя в Нижнем Новгороде. Хочу сделать сюрприз любимому человеку, чтобы он мог покататься на машине своей мечты :)

Пожалуйста, подскажите, если кто что знает, где и как это можно организовать.

Может есть какие-то компании по прокаты машин,у которых есть Мустанг. (Я, правда, перерыла весь интерент, такой компании не нашла. Только одна, но на ее сайте нет ни одного телефона, чтобы с ними связаться)

Может в частном порядке кто-то готов дать свою машину. Водитель он серьезный. 28 лет, 6 лет за рулем. Ни одной авари по его вине.

Буду благодарна за любую информацию! :)

Изменено пользователем NataliaNN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fdbcFtVbrIo&feature

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже не против был взять машину в прокат, покатать любимую без водителя. Особенно сильно тащусь с 69 года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я оценила юмор :)

Но не надо убеждать меня, что это нереально. Я нашла Мустанг в прокат, и не один. В России. Вот только не в Нижнем Новгороде, к сожалению.

Если у кого кроме стеба есть другая ценная информация, буду благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже не против был взять машину в прокат, покатать любимую без водителя. Особенно сильно тащусь с 69 года...

В Москве это реально. Вариантов много. Например вот этот http://goodprokat.ru/cars_park.html?itemid=157

или вот этот http://www.coha.ru/foto/category/45-ford-mustang-cabrio

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ищу Мустанг в прокат без водителя. Хочу сделать сюрприз любимому человеку, чтобы он мог покататься на машине своей мечты :)

Может в частном порядке кто-то готов дать свою машину. Водитель он серьезный. 28 лет, 6 лет за рулем. Ни одной авари по его вине.

Буду благодарна за любую информацию! :)

В частном порядке никто машину не даст, тут опыт не так важен, т.к. есть некоторая специфика в управлении, Машина диковата (не могу сказать про самые новые, там вроде системы вспомогательные есть). Если опыта езды на подобных машинах нет, то можно одним неловким нажатием на газ разбить машину :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве это реально. Вариантов много. Например вот этот http://goodprokat.ru/cars_park.html?itemid=157

или вот этот http://www.coha.ru/foto/category/45-ford-mustang-cabrio

2005 кабрик очень так не плохое предложение, вот только чувствую в прокатной конторе пошлют со ссылкой на ворзраст и стаж водительский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ap9WREhblwE

В европейских прокатах есть кони

Канары? Я брал его на прокат :)

post-2-1348933905_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве это реально. Вариантов много. Например вот этот http://goodprokat.ru/cars_park.html?itemid=157

или вот этот http://www.coha.ru/foto/category/45-ford-mustang-cabrio

15000 доставка в Нижний и 18 тыщ сутки - 2005 год 4 литра, автомат.

15000 доставка и 30 тыщ сутки за 2005 год 4,6 литра механика.

15000 доставка и 2,2 млн на всю жизнь - 2013 год 3,7 литра автомат.

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15000 доставка в Нижний и 18 тыщ сутки - 2005 год 4 литра, автомат.

15000 доставка и 30 тыщ сутки за 2005 год 4,6 литра механика.

15000 доставка и 2,2 млн на всю жизнь - 2013 год 3,7 литра автомат.

Последний вариант явно не подходит :)

А откуда информация про расценки? Какая-то фирма? По тем двум ссылками, что я сама приводила, информация совсем другая...

Или вы свой автомобиль готовы на таких условиях отдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант явно не подходит :)

А откуда информация про расценки? Какая-то фирма? По тем двум ссылками, что я сама приводила, информация совсем другая...

Или вы свой автомобиль готовы на таких условиях отдать?

Да готов дать на таких условиях.

Выбирайте любой.

3-й вариант наилучший ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да готов дать на таких условиях.

Выбирайте любой.

3-й вариант наилучший ИМХО.

А можно фото? И в чем принципиальное отличие ваших Мустангов от, например, вот этого http://www.coha.ru/foto/category/45-ford-mustang-cabrio Его аренда обойдется почти в два раза дешевле, чем у вас... Без учета доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык берите... в чём проблема?

каждый владелец в праве свои условия выдвигать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно фото? И в чем принципиальное отличие ваших Мустангов от, например, вот этого http://www.coha.ru/foto/category/45-ford-mustang-cabrio

BBk CAI, BBK Throttle, TCI StreetFighter Shifter, powerslot brakes.

А вообще разницы, наверное, нет.

Одно НО - Я не прокатное агенство.

Вы спросили - я Вам ответил. Если дорого - ищете дальше.

Если интересно - Фото смогу выложить завтра.

Его аренда обойдется почти в два раза дешевле, чем у вас... Без учета доставки.

1500х24 часа= 36 000 руб.

или я неправильно считаю???

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500х24 часа= 36 000 руб.

или я неправильно считаю???

С умножением все верно :) Но, во-первых, там начиная с 5го часа стоимость 1000, а не 1500, то есть получается 26500 за сутки. Во-вторых, оплата почасовая, если кататься будешь не 24 часа подряд (а скорее всего так и будет), то и стоимость можно существенно сократить. Например, за те же 5 часов выходит всего 7500. Билет из Нижнего в Москву и обратно на двоих выйдет в 6-7 тысяч. Итого можно уложиться где-то в 15 000.

Так что, боюсь, ваше предложение мне не подходит :( Но все равно большое спасибо за ответ! Если вдруг что-то изменится, вы не против, если я позвоню вам на мобильный, указанный в вашем профайле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С умножением все верно :) Но, во-первых, там начиная с 5го часа стоимость 1000, а не 1500, то есть получается 26500 за сутки. Во-вторых, оплата почасовая, если кататься будешь не 24 часа подряд (а скорее всего так и будет), то и стоимость можно существенно сократить. Например, за те же 5 часов выходит всего 7500. Билет из Нижнего в Москву и обратно на двоих выйдет в 6-7 тысяч. Итого можно уложиться где-то в 15 000.

Так что, боюсь, ваше предложение мне не подходит :( Но все равно большое спасибо за ответ! Если вдруг что-то изменится, вы не против, если я позвоню вам на мобильный, указанный в вашем профайле?

Сами спросили-сами ответили!

Level Up у тех кто гостит на нашем форуме!!! Это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С умножением все верно :) Но, во-первых, там начиная с 5го часа стоимость 1000, а не 1500, то есть получается 26500 за сутки. Во-вторых, оплата почасовая, если кататься будешь не 24 часа подряд (а скорее всего так и будет), то и стоимость можно существенно сократить. Например, за те же 5 часов выходит всего 7500. Билет из Нижнего в Москву и обратно на двоих выйдет в 6-7 тысяч. Итого можно уложиться где-то в 15 000.

Так что, боюсь, ваше предложение мне не подходит :( Но все равно большое спасибо за ответ! Если вдруг что-то изменится, вы не против, если я позвоню вам на мобильный, указанный в вашем профайле?

Помницца сначала камнем преткновений был тот факт, что нет такой конторы в Нижнем?

Я Вам озвучил варирант в Нижнем, дабы помочь....ессесно не бесплатно, но смысл гнать к Вам Машину на 4 часа не вижу извините. Я и так себя сволочью чувствую, что предложил (по отношению к машине).

Если покупать не хотите - то следующий наибюджетнейший вариант - съездить в Майами и взять там Станга в прокат - от 50 долларов в сутки.

самолет на двоих туда-сюда выйдет 1000-1500 долларов, Нижний- Москва еще 200 баксов, гостиница(одна звезда) там за 4 ночи - 200 баксов, ну и Станг 200 баксов.

ИТОГО: НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ВДВОЕМ в одном из самых роматичных городов мира, на Лучшем автомобиле всех времен и народов всего за 1600 долларов.

Что всего в 3 раза превышает нынешний бюджет - может лучше подкопить??? В чем прикол катацца на чужом станге ОСЕНЬЮ задорога???

Удачи в поисках)))

а телефон - да для того чтобы звонить....

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Помницца сначала камнем преткновений был тот факт, что нет такой конторы в Нижнем?

Я Вам озвучил варирант в Нижнем, дабы помочь....ессесно не бесплатно, но смысл гнать к Вам Машину на 4 часа не вижу извините. Я и так себя сволочью чувствую, что предложил (по отношению к машине)."

Еще раз спасибо за предложение. Но оно мне, к сожалению, не подходит. Ваши условия абсолютно логичны. Гнать машину в другой город - это действительно стоит больших усилий и, соответственно, денег. Все это вопрос соотношения многих факторов, в том числе цена/город. Да, в первую очередь хочется в Нижнем. Именно поэтому я разместила данную тему в подфоруме Нижнего Новгорода в расчете на нижегородских водителей, которым не придется гнать машину на большое расстояние, а значит цена будет существенно ниже.

"Если покупать не хотите - то следующий наибюджетнейший вариант - съездить в Майами и взять там Станга в прокат - от 50 долларов в сутки.

самолет на двоих туда-сюда выйдет 1000-1500 долларов, Нижний- Москва еще 200 баксов, гостиница(одна звезда) там за 4 ночи - 200 баксов, ну и Станг 200 баксов.

ИТОГО: НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ВДВОЕМ в одном из самых роматичных городов мира, на Лучшем автомобиле всех времен и народов всего за 1600 долларов.

Что всего в 3 раза превышает нынешний бюджет - может лучше подкопить??? В чем прикол катацца на чужом станге ОСЕНЬЮ задорога???"

Об этом варианте мы уже думали, но уже для свадебного путешествия :) И бюджет будет побольше, и гостиница получше. Вот только не будет СЮРПРИЗА на день рожденья, который выпадает на БУДНИЙ день ОСЕНЬЮ, то есть на очень ограниченное свободное время.

Понимаю, что кому-то все это покажется странным, нелогичным и усложняющим жизнь, но я просто хочу сделать приятное любимому человеку :) Получится - я буду рада, нет - буду знать, что сделала все, что могла.

"а телефон - да для того чтобы звонить...."

Не люблю, когда в мое личное пространство вторгаются незнакомые люди, неизвестно каким образом доставшие мой мобильный номер. Поэтому и по отношению к другим так не поступаю. Теперь разрешение получено, моя совесть спокойна :)

Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!! :) Буду искать дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами спросили-сами ответили!

Level Up у тех кто гостит на нашем форуме!!! Это радует.

Это вариант в Москве. А я спрашиваю про Нижний Новгород. Есть разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, с учетом, того что нужен будний день - япредполагал не ехать сам, а отправить на эвакуаторе, поэтому и цена доставки такая.....

Ехать в будний день не с руки, а в Нижнем есть люди которые могут на месте порешать возникающие вопросы, если такие будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...