Перейти к контенту

Отдаю Коня в хорошие руки


Рекомендуемые сообщения

Один буду чинить, а на втором ездить:) и потом 3,8+3,8 это уже аж 7,6!!

:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tory

    44

  • paranoiamoto

    13

  • hippopony

    9

  • Лерыч

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не, у меня не такая, к моей аж Порше руку приложили:)

Кать ты серьезно или все шутя-любя) Зачем тебе ваз? Шо ты с ним делаешь? :blink: Изменено пользователем Tory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать ты серьезно или все шутя-любя) Зачем тебе ваз? Шо ты с ним делаешь? :blink:

не поверишь, ездит! сам обалдел, когда узнал на выходных ;)

а по теме: чем 3,8 + автомат не всесезонный?! Это ж не Кобра, где попа морду обогнать стремится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь, ездит! сам обалдел, когда узнал на выходных ;)

а по теме: чем 3,8 + автомат не всесезонный?! Это ж не Кобра, где попа морду обогнать стремится)))

Катюш тебе респект!) Это круть! Ты умничка.

Что по поводу 3,8 + автомат, не спорю, но сейчас для меня важнее удобства, мобильность и экономичность, хотя не могу не заметить что и в мустанге есть на зиму плюсы. Ездить на авто каждый день, действительно много, но я вернусь к мустангу весной!) Сейчас не время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят оставляйте машину в клубе пожалуйста)) Кто там отписывал в личку приезжайте смотрите, на днях возможно уже поеду в тц отдам, обещали по крайней мере 400000, названивают каждый день, хотя особо не верю, но трижды проговорила все минусы. Настаивают что не будут клянчить деньги. Первому клиенту за 400 не отдала. Правильно говорят все же, а я тогда еще очень сомневалась правильно ли я поступаю. Пришла к выводу что неа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в качестве демисезонного варианта на обмен рассматривается исключительно автоматные авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в качестве демисезонного варианта на обмен рассматривается исключительно автоматные авто?

Ага))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят оставляйте машину в клубе пожалуйста)) Кто там отписывал в личку приезжайте смотрите, на днях возможно уже поеду в тц отдам, обещали по крайней мере 400000, названивают каждый день, хотя особо не верю, но трижды проговорила все минусы. Настаивают что не будут клянчить деньги. Первому клиенту за 400 не отдала. Правильно говорят все же, а я тогда еще очень сомневалась правильно ли я поступаю. Пришла к выводу что неа.

перед тем как сдашь в ТЦ, давай зеркалами поменяемся........, с меня Шампэ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так вообще, тот кто ездит на мустанге, тот сдает тест на гомосятину автоматом)

Объяснись, пжт, что имеешь ввиду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед тем как сдашь в ТЦ, давай зеркалами поменяемся........, с меня Шампэ...

:shok::umnik2: Изменено пользователем Tory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok::umnik2:

Не, ну а че...? Сдать в перекупам=похоронить тачку..., а тут хоть память останиться о хорошей машинке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, купите кто-нибудь моего! А я куплю этого))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, напишите поподробнее о машине в личку, пожалуйста )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, напишите поподробнее о машине в личку, пожалуйста )

См личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в понедельник с деньгами срастется, а я думаю что срастется, то обязательно заберу. Так что Виктория подождите отдавать с салон, хотябы до вторника.

Изменено пользователем shargd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в понедельник с деньгами срастется, а я думаю что срастется, то обязательно заберу. Так что Виктория подождите отдавать с салон, хотябы до вторника.

Хорошая новость :D Ок ждем вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ ВСЕХ ОТПИСАВШИХСЯ В ЛИЧКУ, цена 400000 рублей, но БЕЗ ТОРГА!! :)

Изменено пользователем Tory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНЬ СНЯТ С ПРОДАЖИ! ВНЕСЕН ЗАДАТОК! ОСТАЛСЯ В КЛУБЕ ;) Мустангеры встречайте пополнение (Лерыч) в скором будущем (владелец) полноправный член клуба, прошу любить и жаловать!)) Я же вернусь весной:) НО ПО ПРЕЖНЕМУ С ВАМИ!

Изменено пользователем Tory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНЬ СНЯТ С ПРОДАЖИ! ВНЕСЕН ЗАДАТОК! ОСТАЛСЯ В КЛУБЕ ;) Мустангеры встречайте пополнение (Лерыч) в скором будущем (владелец) полноправный член клуба, прошу любить и жаловать!)) Я же вернусь весной:) НО ПО ПРЕЖНЕМУ С ВАМИ!

Поздравляю! Какой покупать-то потом планируешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Какой покупать-то потом планируешь?

Ух еще не знаю, зависит от финансов $ Есть время подумать) Ну рестайл я вряд ли найду наверно Изменено пользователем Tory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатаете меня кто нить до весны?) Не выгоните на зимней рисовозке?))

Изменено пользователем Tory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а че...? Сдать в перекупам=похоронить тачку..., а тут хоть память останиться о хорошей машинке...

Будет жить!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль то как. Мне твоя коняка очень нравилась. Но, будем верить что будет у тебя конь еще лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль то как. Мне твоя коняка очень нравилась. Но, будем верить что будет у тебя конь еще лучше!

Эх Леш)) ПАСИБКИ ТЕБЕ ЗА ЕСЕ)) ПО ПОВОДУ НОВОЙ КОНЯКИ тоже оч надеюсь, а мож привезем кого)) Кто знает, у меня то бонус ЕСТ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль то как. Мне твоя коняка очень нравилась. Но, будем верить что будет у тебя конь еще лучше!

Почему это жаль, стесняюсь спросить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...