Перейти к контенту

1/4mile, 0-60


mr_Capone

Рекомендуемые сообщения

На сколько я помню физику, машина должна лучше ехать в более сухих и холодных условиях... Получается в Новосибе результаты должны быть лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    18

  • Maxus

    16

  • mr_Capone

    14

  • mrak88bes

    14

Лучшие авторы в этой теме

На сколько я помню физику, машина должна лучше ехать в более сухих и холодных условиях... Получается в Новосибе результаты должны быть лучше)

а в питере мы должны быть самолетами ибо влажность 95% постоянный дождь и дубак :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, влажность является помехой. Воздух становится тяжелым. Хотя я могу и путать конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, перекурил =))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот кстати пример

И если у твоего друга 420 сил и она не едет, то там значит с силами не совсем то.

Друг это я, мне пофиг на силы, намеряли мне их вообще 460. у меня давление 5 пси и не могу выехать из 14, сколько там их тогда? 320? Может я и переключаюсь по уродски но не уверен что настолько. Может быть проблема в том что машину строили в США под их условия? телеметрия конечно тоже вариант, ибо это программа в телефоне, но имел опыт езды и на обычной телеметрии (не рейсамерика конечно но все же) там было лучшее 14.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут поддержу Айка. Ставить диагнозы по форуму невозможно, только обидишь

Haiko как раз всем диагнозы тут уже поставил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех в подписях 100500 сил и 14 сек квотер! ))

Неее, ну все могут написать 11,9...

Хочешь? Легко! :)

И ты поверишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет какие-то короткие у вас) даже когда холодно у меня не бывает 11.9)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет какие-то короткие у вас) даже когда холодно у меня не бывает 11.9)))

Ты вдумайся: 11.9 это ЧЕТВЕРТЬ!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вдумайся: 11.9 это ЧЕТВЕРТЬ!))

ну а я про что?))))

только одного не понимаю, чего Naz Gul возмущается? у него же больше, чем у haiko))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спешил фор белорусских братьефффф..........предлагаю переименовать гт500 в гт 200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! дискуссия :)

могу от себя добавить 5 копеек:

Я уж побоялся что меня позорить буш)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу от себя добавить 5 копеек:

Мой Фокс (200 сил) против сток ГТ (300 сил)

Нихерасе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не въехал :huh:

И правильно... только сейчас понял что я тебя перепутало с FF15 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно... только сейчас понял что я тебя перепутало с FF15 ))

фф15 с закисью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно... только сейчас понял что я тебя перепутало с FF15 ))

фф15 с закисью

Да да, у меня тогда, за счёт закиси, примерно таже мощность и выходила что у GT... А вот у mr_Capone какойто анамально быстрый фокс))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
:shok: я что-то не понял....сегодня заехал на время до 110 (спидометр кажет на 10 км.ч. меньше), мерял с помощью приложения Torque через блютуз обд адаптер. 7.1 секунд :shok: :shok: :shok: не я конечно понимаю что старт у меня фуфловый, т.к. с включенным трекшн контролем стартую и в пол педали. и все равно шлифую, холодновато уже....но в любом случае, это же пипец, меня любой запорожец должен объезжать?!?!? По ощущениям конечно разгоняется намного быстрее аккорда моего, но по цифрам так же...... Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшее, что я торкой на стоковом намерял на стоке с херовой резиной это 5.9

можно было лучше, но толком не умею, да и дорога была так себе, сильно шлифовал

так что не печалься. да и после 100 разницу всю заметишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшее, что я торкой на стоковом намерял на стоке с херовой резиной это 5.9

можно было лучше, но толком не умею, да и дорога была так себе, сильно шлифовал

так что не печалься. да и после 100 разницу всю заметишь.

Тенденция ИМХО что наши машины к 7ми секундам до сотни едут в стоке...я в прошлом сезоне ооооочень долго пробовал чтобы вылезти из 6...А в этом, после всяких шумок/массажей/баллонов в багажнике максимум приблизился из 6ти (с закисью я не мерился еще) только когда одел здаровые NITTO INVO 295/35 R20 хорошенько их прогрел. Асфальт свежий-тоесть просто идеален. Погода была не душная и достаточно прохладный вечер что хорошо для двигателя. В общем условия близкие к идеальным.

И стартонул с ланча (3200, и приловчился таки на обычно асфальте стартовать)...но это был один единственный раз когда я каким то чудом, уловил момент после отпускная сцепления: я приотпустил газ и как колеса схватились уверенно выработал первую до конца без букса, все остальное слив под 7 секунд! Да и ну его нафиг так стартовать жалко и сцепление и коробку и двигатель в кой то мере. Тоесть в какой то мере мне помог вес чтобы зацепиться но и помешал потом разогнаться. Я буду лучше спринт катать...у меня это лучше выходит!

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: я что-то не понял....сегодня заехал на время до 110 (спидометр кажет на 10 км.ч. меньше), мерял с помощью приложения Torque через блютуз обд адаптер. 7.1 секунд :shok: :shok: :shok: не я конечно понимаю что старт у меня фуфловый, т.к. с включенным трекшн контролем стартую и в пол педали. и все равно шлифую, холодновато уже....но в любом случае, это же пипец, меня любой запорожец должен объезжать?!?!? По ощущениям конечно разгоняется намного быстрее аккорда моего, но по цифрам так же......

Поехали в воскресенье проверим, что ты такое купил семисекундное..

замерим еще динолисиусом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Поехали в воскресенье проверим, что ты такое купил семисекундное..

замерим еще динолисиусом

))) а куда ехать? Завтра вроде погода не айс... Но если что, днем я свободен))) Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...