Перейти к контенту

1/4mile, 0-60


mr_Capone

Рекомендуемые сообщения

Как же интересно иногда сидя в другом городе за чашечкой чая зайти на родной форум и почитать Naz Gul взрывает мозг любителям больших моторов))))))))))

это единственное, что не меняется на форуме :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    18

  • Maxus

    16

  • mr_Capone

    14

  • mrak88bes

    14

Лучшие авторы в этой теме

это единственное, что не меняется на форуме :lol:

а что меняеццо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что меняеццо?

Машины и активно пишущие люди)

Даже аватарка у тебя поменялась)))

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины и активно пишущие люди)

Даже аватарка у тебя поменялась)))

да я сам к ней привык шо ппц :( ........ с удивлением обнаружил, что у амера у которого я кобру купил на свт форуме тоже мой мотор на аватарке стоит только сфоткан с другого ракурса, надо летом какую нить прикольную фотку сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительная влажность - это сколько % влаги содержится в воздухе по отношению к максимальному, точке росы (т.е. когда влага уже выпадать будет) и она ОЧЕНЬ сильно зависит от температуры. Поэтому вопрос Каков процент паров воды в воздухе при отнасительной влажности 100%? вообще некорректен. Например, если взять воздух 100% относит. влажности при -20 и нагреть его в закрытом объёме до +20 то отн. влажность уменьшится где-то до 10%, хотя всем понятно, что количество воды в объёме не изменилось ни на грамм.

Поэтому тносительная влажность применительно к двигателям вещь не очень полезная, гораздо интересней влажность абсолютная.

И да, у меня ощущение что ты читаешь мои посты через строчку: я сразу сказал, что дело в теплоёмкости. -> http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=286416

А если ты хочешь узнать насколько уменьшилась плотность влажного воздуха по отношению к такому же сухому воздуху, там по ссылке есть формула. Чтобы не считать, скажу что для воздуха при +20 при 100% отн. влажности плотность уменьшится на ~1%, абсолютная влажность при этом составит 2% с небольшим.

Победа, дружба мир май. Холодно хорошо ! Тепло плохо ! А влажность пофиг (почти). Теплоемкость чуть больше, но тоже фигня, а вот t это важно. ВСЕ в КОМИ, там холодно (холоднее чем у нас и ведь так бывает :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же интересно иногда сидя в другом городе за чашечкой чая зайти на родной форум и почитать Naz Gul взрывает мозг любителям больших моторов))))))))))

А у Леонтьева скоро будет хорошая прошивка :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа, дружба мир май. Холодно хорошо ! Тепло плохо ! А влажность пофиг (почти). Теплоемкость чуть больше, но тоже фигня, а вот t это важно. ВСЕ в КОМИ, там холодно (холоднее чем у нас и ведь так бывает :( )

у нас холодно, при этом влажность комфортная)

правда есть одно НО - дорожные покрытия прогреваются до нормальных температур где-то к концу июня...

а так ВЕЛКОМ!

тут, кстати, уже запись идет на заезды со мной :lol: в списке уже Каен турбо с 2011г, феррари ф430 и ролс ройс фантом)))

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас холодно, при этом влажность комфортная)

правда есть одно НО - дорожные покрытия прогреваются до нормальных температур где-то к концу июня...

а так ВЕЛКОМ!

тут, кстати, уже запись идет на заезды со мной :lol: в списке уже Каен турбо с 2011г, феррари ф430 и ролс ройс фантом)))

Купи Mickey Tompson, а то полно привода порвут не нароком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...