Перейти к контенту

Жесть...


Рекомендуемые сообщения

Через страховую делаете или из-за неоформленных доков напрямую?

напрямую, по-ходу, не вывожу решить.

страховка будет, но учитывая что тачка 95 года, думаю, особо не разживешься.

на днях пойду в контору к юристам, может чего отсудят. хотя с самого виновника видимо брать нечего, разве штаны последнии, а газель на частное лицо оформлена, а не на контору. так что перспектив радужных мало. но будем бодаться, лишь бы дальше в минус не уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jekaevm

    11

  • bluetooth

    6

  • Evgenius

    5

  • Lazy

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А нужны ли такие "друзья" и "жены", которые уходят после покупки Мустанга? Равно как и те, которые после этого события приходят?)

Приобретение Мустанга, лёгкий способ настроить против себя людей. Вот только не все это сделают открыто.

Есть, бошевский, вполне себе работает.

Загружено фотографий

конечно 1.5 месяца не срок внашем расчудесном государстве...какие-нть позитивные сдвиги есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал - жесть конечно - особенно учитывая что я чуть не купил эту тачку в конце июля! Мы с jekaevm примерно в одно время Мустангов взяли - я того Питерского ;)

Авто была из Липецка - а что номера не поменялись - по доверенности ездил? (это кстати не повлияло на компенсацию по ДТП?)

Правда я бы не стал акцентировать на национальностях - подрезать может любой....

По страховке макс. вроде 180 тыс сейчас? а ожоги зафиксировали? - это тоже компенсировать должны теоретически :blink:

В общем сочуствую я jekaevm-у (имя не знаю) - даже в Мемберы его зачислить не успели :(

Но живой это главное! :27:

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно 1.5 месяца не срок внашем расчудесном государстве...какие-нть позитивные сдвиги есть?

присоединяюсь к вопросу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Друзья, давненько я к вам не захаживал. Душу травить ужасно не хотелось, а дела все не шли и не шли в гору. 

Если кто еще помнит ту историю, то страховую тряхнули по максиму и еще моральную компенсацию выбили. Конечно  не все бонусы пошли мне в карман, но это уже было больше дело принципа чем денег. Два года потратили не зря

Забыть Мустанг невозможно, особенно если раз попробовал - сильнейший наркотик. К сожалению, обладателем нового коня я пока не стал, даже скорее наоборот. Было в том коне что то зловещее. слишком много бед пришло с его покупкой. я во всякие эти штуки не верю, но буквально недавно нескольким моим друзьям приснился сон, что в той аварии я должен был погибнуть, самое страшное что буквально в один день все позвонили. Короче, как я не печалился, но в итоге отправил ПТСку прежнему владельцу на утилизацию  и под пресс все оставшиеся детали. 

Когда отправлял письмо, было как-то и грустно и светло. С одной стороны вроде как отдалял момент приобретения (все-таки финансовый вопрос имеет вес) с другой, реально казалось что   приближаю день, когда снова сяду за руль своего Мустанга. Боюсь его теперь до ужаса, но хочу еще больше. Вот таков финал той истории и очень надеюсь, что начало новой и светлой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! )))

 

Как поживаешь? Коня подыскиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю идею взносов, и склонен полагать, что это суждение уместно имеет под собой почву! когда будет возможность обязательно вступлю в ряды донаторов) но кто будет собирать?)) кто вести аудит распределяемых финансов?))

глупая затея. администрарование такого деяния очень сложная вещь, как в плане получения, так и в плане распределения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! )))

 

Как поживаешь? Коня подыскиваешь?

Да вроде потихоньку все.

ни на минуту не оставлял затею приручить  коня, правда смотрю цены на ГТ и думаю либо опять по частям собирать, либо в рассрочку какую-нибудь лезть, если у кого имеется залежавшийся товар.

Еще жена сказала разведется, если я этого зверя снова в дом прикачу. так что дилемма получается, никак не могу понят кто мне больше нравиться... красный ГТ или черный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобретение Мустанга, лёгкий способ настроить против себя людей. Вот только не все это сделают открыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобретение Мустанга, лёгкий способ настроить против себя людей. Вот только не все это сделают открыто.

Дааа, когда я коня приобрел, со мной некоторые "друзья" общаться перестали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобретение Мустанга, лёгкий способ настроить против себя людей. Вот только не все это сделают открыто.

это их проблемы)) По мне, так просто чистый кайф от вождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужны ли такие "друзья" и "жены", которые уходят после покупки Мустанга?

Равно как и те, которые после этого события приходят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, привет! )))

 

Как поживаешь? Коня подыскиваешь?

Да вроде потихоньку все.

ни на минуту не оставлял затею приручить  коня, правда смотрю цены на ГТ и думаю либо опять по частям собирать, либо в рассрочку какую-нибудь лезть, если у кого имеется залежавшийся товар.

Еще жена сказала разведется, если я этого зверя снова в дом прикачу. так что дилемма получается, никак не могу понят кто мне больше нравиться... красный ГТ или черный)))

 

 

Меня жена тоже затрамбовала из-за коня, вернее денег, которые на него намазываю... )))

И долбит по сей день... ))) Не переживай, не сдавайся!

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приобретение Мустанга, лёгкий способ настроить против себя людей. Вот только не все это сделают открыто.

это их проблемы)) По мне, так просто чистый кайф от вождения

 

Очень надеюсь, что в скором времени возьмешь себе коня) От всего сердца желаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои друзья стебают, мол, купил, ездит на зубиле деревянном, жалеют, не завидуют.. Жена крестится,- слава Богу не ферарями заболен,, свят, свят.. счастлива..

Изменено пользователем palych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но иногда друзья правы бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше играть в коней, чем проводить вечера с танками..

тонко подметил) а с другой стороны бабам всё всегда нет так) особенно когда женами становятся)

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей больше мустанги нравятся,да и друзьям тоже... когда на катафалке приезжаю,тогда многим не очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Приобретение Мустанга, лёгкий способ настроить против себя людей. Вот только не все это сделают открыто.

это их проблемы)) По мне, так просто чистый кайф от вождения

 

Очень надеюсь, что в скором времени возьмешь себе коня) От всего сердца желаю

 

 

сам на это надеюсь. Соскучился уже сильно))

Что до жен и подруг, то здесь можно и эгоистом побыть))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще с женой и подругами заранее договориться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, в выходные часто бываю в Брянске, можно пересечься за кружкой пива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, в выходные часто бываю в Брянске, можно пересечься за кружкой пива!

можно))) на этих работаю а так культурный отдых приветствуется. только питок я не очень)) опыта мало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, в выходные часто бываю в Брянске, можно пересечься за кружкой пива!

можно))) на этих работаю а так культурный отдых приветствуется. только питок я не очень)) опыта мало))

 

опыт - дело наживное ))) тел в личку кидай ))

Изменено пользователем scotti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...