Перейти к контенту

Жесть...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jekaevm

    11

  • bluetooth

    6

  • Evgenius

    5

  • Lazy

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А нужны ли такие "друзья" и "жены", которые уходят после покупки Мустанга? Равно как и те, которые после этого события приходят?)

Приобретение Мустанга, лёгкий способ настроить против себя людей. Вот только не все это сделают открыто.

Есть, бошевский, вполне себе работает.

Загружено фотографий

Мдааа. Написано красиво... От этого история кажется еще более печальной. Главное, что сам живой

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно жаль, сочувствую парню.

почти ежедневно уворачиваюсь от подобных, т к езжу мимо Мытищинской ярмарки.

хуже, когда "поднявшийся джигит" покупает АМG, и с тем же мировозрением и навыками

начинает лавировать в потоке.

меня больше всего бесит в этой ситуации суть описанного отношения окружающих.

пофоткали и поспрошали, как мы относимся друг к другу, так и они смотрят на нас

вчера даги или чехи, не разберешь, на МКАДе устроили перекрытие 3х полос путем

езды в 3 ряда с флагами и выкрикаками псиных лозунгов "смерть русским" и "аллах акбар".

и ничего, все их объезжали, а остановить, люлей навалять - кишка тонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя...

наш?

Да, недавно взял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему конь не клубный ... но тем не менее всегда читая данные посты, ловлю себя на мысли, что уже в который раз вопрос о создании клубной кассы взаимопомощи для нас весьма актуален.

Ведь скинуться по штуке рублей всем клубом и купить парняге мечту, которую он сможет довести до ума, для нас не такое уж и трудное дело ... тем более что в отличии от других авто клубов у нас нет совершенно никаких проектов помощи.

А надо то - выбрать достойного человека в клубе и перевести ему на карту денежку.

А как тратить потом решим.

пс. есть там кто из наших - тащите парня в клуб в закрытую ветку ... доки так понимаю остались у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему конь не клубный ... но тем не менее всегда читая данные посты, ловлю себя на мысли, что уже в который раз вопрос о создании клубной кассы взаимопомощи для нас весьма актуален.

Ведь скинуться по штуке рублей всем клубом и купить парняге мечту, которую он сможет довести до ума, для нас не такое уж и трудное дело ... тем более что в отличии от других авто клубов у нас нет совершенно никаких проектов помощи.

А надо то - выбрать достойного человека в клубе и перевести ему на карту денежку.

А как тратить потом решим.

пс. есть там кто из наших - тащите парня в клуб в закрытую ветку ... доки так понимаю остались у него.

Клубный...

Мембер одноименный... Можешь отписать ему в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Литве сейчас есть в продаже 3,8 красный... 2300 евро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда печаль , надо человеку помочь , я за то чтобы скинутцо баблом чтобы у него была мечта опять , причём подходящий авто в твери Алексей продаёт , а уж красно-полосатый из него всегда сделать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему конь не клубный ... но тем не менее всегда читая данные посты, ловлю себя на мысли, что уже в который раз вопрос о создании клубной кассы взаимопомощи для нас весьма актуален.

Ведь скинуться по штуке рублей всем клубом и купить парняге мечту, которую он сможет довести до ума, для нас не такое уж и трудное дело ... тем более что в отличии от других авто клубов у нас нет совершенно никаких проектов помощи.

А надо то - выбрать достойного человека в клубе и перевести ему на карту денежку.

А как тратить потом решим.

пс. есть там кто из наших - тащите парня в клуб в закрытую ветку ... доки так понимаю остались у него.

Я тоже ЗА! Можно б было скинутся,кто скока может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф

господа, Вы такие не толерантные, прям как мой ник...

а по теме: слава Богу, что живой! а гомосеки, которые вместо помощи строили из себя репортеров, будут гореть в машине и снимать себя. дебили, больше с них не взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У парня второй день рождения теперь есть. Никто от такого не за страхован, на мустанге или нет - не важно...Нового коня ему в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо всем за поддержку. машину действительно жаль. перед покупкой начитался всякого и что не валит и что ломучий и не рулиться, но так хотелось и столько его уже хотелось, что плевать было на все. сам катался в мустанге единожды и то давно и то пассажиром, но когда купил понял, что чего хотел с детства, то и получил. реально каждая минута за рулем этой машина приводила в экстаз и хотя за месяц мустанговодства я большая часть времени проводил в ремонте чем в покатушках, но тем приятнее было ездить. да и машина не сказать что была особо запущена, за зиму был бы идеальный конь. кстати никто не знает что вот этот из себя представляет http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27119068-2964.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот уже куплен.

Сочувствую всвязи с потерей коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот уже куплен.

Сочувствую всвязи с потерей коня.

эх блин а я каждый день на объяву смотрю.

надеялся дождеться, а может оно и к лучшему, а то одни долги от этих машин и еще больше было бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх блин а я каждый день на объяву смотрю.

надеялся дождеться, а может оно и к лучшему, а то одни долги от этих машин и еще больше было бы

приходи в себя, клуб в беде не бросит, придумаем что нибудь.

главное-береги доки , номера восстанови и самое главное: для всех-ты восстанавливаешь машину, и точка

прошу Админов дать Жеке статус Мембера и перенести тему в закрытый форум, по понятным причинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходи в себя, клуб в беде не бросит, придумаем что нибудь.

главное-береги доки , номера восстанови и самое главное: для всех-ты восстанавливаешь машину, и точка

прошу Админов дать Жеке статус Мембера и перенести тему в закрытый форум, по понятным причинам

с доками засада, хотя ПТСка цела, но я его на себя переоформить не успел, конь на старом хозяине висит, хотя он мужик ровный, думаю, договорится о каких-то вещах можно будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, Слава Богу ты жив. Пор видимому пришло время с ним расстаться или уйт ииз жизни, а в ином сценарии с других исходом ты бы по своей воле с ним не расстался наверное. Я очень рад что все обошлось именно так а никак иначе с твоим здоровьем. Ребенок - это круто! Уважаю и беру с тебя пример! Насчет мустанга... сдаетсяч мне что желание не пропадет а возможность появится! Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос: с чур денег стрясти получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, Слава Богу ты жив. Пор видимому пришло время с ним расстаться или уйт ииз жизни, а в ином сценарии с других исходом ты бы по своей воле с ним не расстался наверное. Я очень рад что все обошлось именно так а никак иначе с твоим здоровьем. Ребенок - это круто! Уважаю и беру с тебя пример! Насчет мустанга... сдаетсяч мне что желание не пропадет а возможность появится! Удачи тебе!

спасибо большое, над возможностями работаем ,а то у меня по ходу ломка начинается

такой вопрос: с чур денег стрясти получилось?

в работе этот аспект
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через страховую делаете или из-за неоформленных доков напрямую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов тоже скинуться)

даже если наберется немного то хоть что то)

Кстати да. Тоже готов.

И не плохо бы организовать что-то типа кассы взаимопомощи, как предлагалось выше. Можно в виде членских взносов. С рекомендуемой суммой, но не обязательной. С учётом кто когда сколько вносил. Чтобы иметь право голоса при использовании фонда согласно внесенной сумме. Как-то так, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю идею взносов, и склонен полагать, что это суждение уместно имеет под собой почву!

когда будет возможность обязательно вступлю в ряды донаторов)

но кто будет собирать?)) кто вести аудит распределяемых финансов?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...