Перейти к контенту

Samsung Galaxy Tab Mod. Done.


Рекомендуемые сообщения

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Давно не писал, как продвигается установка:

В общем так:

1. Провел питание под центральной консолью от прикуривателя в перчаточном ящике (им все равно не пользуюсь).

2. Разобрал управление аудио: оказалось все достаточно сложно, чтобы я сел и начал чесать репу))))

Конструкция микросхема+кнопки сделана на славу=))) Имею в виду, что кнопки лишние удалить оказалось далеко не так просто. Чтобы не напортачить решил проверить, сколько стоит новая микросхема с кнопками в сборе и зачесал репу еще сильнее=)))) новая стоит 800 американских рублей.

Сижу теперь думаю, как сделать, чтобы все можно было возвратно исправить.

3. Механизм с сервоприводом достаточно сложно впихнуть. Если не получится, то придется сделать рамку на клипсах, чтобы накрывала таб.

На самом деле ищу совета по поводу второго пункта, потому что резать безвозвратно единственную деталь очень сцыкотно.

По пункту два я не совсем понял, какие лишние кнопки? На планшете? Зачем их удалять если он съемный будет?!??

Ой, блин, туплю, у тебя же 10+

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панель с кнопками выглядит следующим образом:

Изображение

18842

Состоит из микросхемы, к которой крепится цельная панель со всеми кнопками. Соответственно, чтобы кнопки не мешались, их надо отпилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Панель с кнопками выглядит следующим образом:

Изображение

18842

Состоит из микросхемы, к которой крепится цельная панель со всеми кнопками. Соответственно, чтобы кнопки не мешались, их надо отпилить.

Есть у меня в Москве знакомый спец по таким махинациям, он для аккордов такие штуки делает, с переносом дисплеев, кнопок и прочего, прошивкой блоков всяких и т.п. Могу контакты в личку скинуть. Ну понятно что не за бесплатно работает, но с таким вопросом точно разберется... Правда это можно сказать его хобби, т.ч. может затянуть если на работе напряг. Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прорабатываю другую тему. В твери есть умельцы, пишущие приложения под андроид, в москве есть сервисмен, который предложил установить на шину чип с вайфай модулем.

Планшет через вайфай коннектится к шине и управляет чем угодно в авто посредством приложения на авто. Т.е. в принципе все ручки, кнопочки можно упразднить.

Если это дело выгорит, то будет очень здорово.

Также интересно, можно ли будет выводить параметры авто на планшетник, включая температуры, расход и прочее.

Но это все в процессе и народ там на энтузиазме работает, поэтому не известно, когда кто и что сделает, поэтому пока стандарт делаю - планшет через блютус=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панель теперь выглядит пока так:

Изображение

Изображение

Пока не определился, хочу я такого цвета обтяжку или ближе в цвет изначальной консоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galaxy Tab Mod закончен:

Вот пара фото того, как это теперь выглядит.

Изображение

Изображение

Изображение

В первый пост добавил видео. Я не оратор на камеру, чего-то не сказал. Фронтальная камера, например, отлично захватывает водительское-пассажирское сидения. Попробовал пообщаться через видеосвязь, был более чем доволен. В общем мне очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galaxy Tab Mod закончен:

Вот пара фото того, как это теперь выглядит.

Изображение

Изображение

Изображение

В первый пост добавил видео. Я не оратор на камеру, чего-то не сказал. Фронтальная камера, например, отлично захватывает водительское-пассажирское сидения. Попробовал пообщаться через видеосвязь, был более чем доволен. В общем мне очень нравится.

клевая задумка и исполнение вроде неплохое, но меня всегда убивала пленка "под карбон"... может лучше заморочиться имерисом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не решил, убивает она меня или нет.. это самое неоднозначное отношение из всего, что сделал.. искал под цвет заводского пластика, но ничего приличного по качеству не нашел. Если найду, то сделаю , чтобы цвет остался "как с завода", пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно!

Респект за исполнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится, это самое неколхозное, из того, что кто либо видел из сделанного.

и карбон не особо напрягает,

вот так у меня выглядит штатный Синк:

post-7102-1352562518_thumb.jpg

вообще, у нас на В6 оттделка торпеды -аллюминий, а на Койотах- карбон, но не такой, а мелкий-мелкий.

вот с ней сочеталось бы, ИМХО на ура.

дисплей зеленый сочетается с дисплеем спидометра

труд наверное адский,

мое искреннее уважение и восхищение! :)

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я потратил на окончательное решение месяц и на создание ровно ночь с 3 до 8 утра вчера=))))

У меня были очень хорошие советчики=)

Спасибо, очень приятно.

Если кто-то решится еще в помощи не откажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не решил, убивает она меня или нет.. это самое неоднозначное отношение из всего, что сделал.. искал под цвет заводского пластика, но ничего приличного по качеству не нашел. Если найду, то сделаю , чтобы цвет остался "как с завода", пока так.

извиняюсь, я забыл добавить ИМХО :angel_innocent:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, я забыл добавить ИМХО :angel_innocent:

понимаешь, днем карбон вызывает неоднозначные чувства, а при ночной подсветке мне нравится... буду дальше искать то,что будет нравиться и днем и ночью))))

рука по привычке к ручке тянется, а ее нет))))))) процесс привыкания))))))

Изменено пользователем Non Sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, днем карбон вызывает неоднозначные чувства, а при ночной подсветке мне нравится... буду дальше искать то,что будет нравиться и днем и ночью))))

рука по привычке к ручке тянется, а ее нет))))))) процесс привыкания))))))

ааааа, у тебя же кнопки на руле теперь не работают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.3spro.com/mustang/

Фига се идейка!

Вот ставили такую штуку

http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mus...al/181931/#post

Вроде прикольно. Необычно во всяком случае))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, днем карбон вызывает неоднозначные чувства, а при ночной подсветке мне нравится... буду дальше искать то,что будет нравиться и днем и ночью))))

рука по привычке к ручке тянется, а ее нет))))))) процесс привыкания))))))

рассмотри имерис под цвет торпеды. или вообще всю торпеду можно под карбон сделать. я говорю не про пленку, а именно про имерис, т.к. внешне он не отличается практически от настоящего? в отличии от пленки.

сам себе планирую сделать имерис панели в тот же цвет, что и торпеда (что-то типа мелкого карбона)

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассмотри имерис под цвет торпеды. или вообще всю торпеду можно под карбон сделать. я говорю не про пленку, а именно про имерис, т.к. внешне он не отличается практически от настоящего? в отличии от пленки.

сам себе планирую сделать имерис панели в тот же цвет, что и торпеда (что-то типа мелкого карбона)

как время появится, почитаю о нем подробно и фото работ посмотрю, а то пока время все опять работа сожрала=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как время появится, почитаю о нем подробно и фото работ посмотрю, а то пока время все опять работа сожрала=(

я вчерашний вечер провел за изучением технологии (Мракобесу респект за наводку),

В Яндексе выдает одно видео, но уж больно замороченное, потом по ссылкам масса других.

причем наши украинские друзья рулят :)

у них там куча фирмочек, кто этим занимается.

из выводов, которые я сделал, при наличие воды и краскопульта нет ничего сложного.

вопрос -достать реактивы и саму нужную пленку в своем городе.

причем от выбота цвета и фактуры зависит подготовка поверхности при помощи праймера и фоновой краски

нашел как на хром наносят даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчерашний вечер провел за изучением технологии (Мракобесу респект за наводку),

В Яндексе выдает одно видео, но уж больно замороченное, потом по ссылкам масса других.

причем наши украинские друзья рулят :)

у них там куча фирмочек, кто этим занимается.

из выводов, которые я сделал, при наличие воды и краскопульта нет ничего сложного.

вопрос -достать реактивы и саму нужную пленку в своем городе.

причем от выбота цвета и фактуры зависит подготовка поверхности при помощи праймера и фоновой краски

нашел как на хром наносят даже...

Очень качественно делают в сервисе Камри клуба. Реально качественно, видел результат в живую. клуб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень качественно делают в сервисе Камри клуба. Реально качественно, видел результат в живую. клуб

ты просто не знаешь моего отношения к Камриводам :)

я тут вот на что наткнулся:

post-7102-1352651056_thumb.jpg

http://www.ebay.com/itm/2010-2013-Ford-Mus...75a&vxp=mtr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто не знаешь моего отношения к Камриводам :)

я тут вот на что наткнулся:

post-7102-1352651056_thumb.jpg

http://www.ebay.com/itm/2010-2013-Ford-Mus...75a&vxp=mtr

Виталь, я сам в прошлом камривод) полностью согласен, что большинство камриводов пидоры, но сервис у клуба реально хороший)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...