Перейти к контенту

Водятлы


mrak88bes

Рекомендуемые сообщения

Начну-ка я РаХоВу автодорожную)

yarXFPjoaK0

Кто по вашему тут не прав?)

Мое мнение урод на тазике, сложно было пропустить? я бы пропустил... Но поведение водителя Ауди, после того, как его не пропустили, я тоже не оправдываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    7

  • pavel

    7

  • Phule

    6

  • Tortuga

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

без вариантов на ауди идиот больной, ну не пропустили тебя (кстати и не обязаны), ну перестроишься чуть позже.......а уж провоцировать вообще смысла ноль, на месте водителя жигуленка даж не пробовал бы уворачиваться, пусть бьет в бочину, если ему машину не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстрекательство к флуду! :))

ЗЫ Оба хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комменты тоже супер. да оба они уроды ***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстрекательство к флуду! :))

ЗЫ Оба хороши.

а в курилке можно :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая популярная тема будет на сегодня полюбому!!))))))))

Изменено пользователем Katok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Жигуль не прав. Ехал спокойно, но как только увидел что ауди хочет перестроится втопил тапку в пол, чуть газель не уипал. Долбоёб. Причём ауди с поворотником и аккуратно это делала. А то что водила ауди немного разозлился, это объяснимо. Наш Серёга этого жигуля ваапще бы топором порубил нахрен. :lol:

Вот ещё забавное видео, тока там вся движуха в конце.

http://go2films.ru/video/dWlkPS00MzQ4ODM5M...WQ9MTYzNjEzODU3

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём ауди с поворотником и аккуратно это делала.

Сначала повернул, а потом включил. Что же здесь аккуратного? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем виноват водитель жигуленка? особенно на начало маневра? ну резко ускорился, "калитку" захлопнул, может поздно заметил и испугался, что не оттормозиться и решил ускориться, может настроение такое было не пропускать.....а вот аудишник откровенно хамит на протяжении всего пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба идиоты, но больше взбесил жигулятор :bomb:

Изменено пользователем nuiotlichno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Жигуль не прав. Ехал спокойно, но как только увидел что ауди хочет перестроится втопил тапку в пол, чуть газель не уипал. Долбоёб. Причём ауди с поворотником и аккуратно это делала. А то что водила ауди немного разозлился, это объяснимо. Наш Серёга этого жигуля ваапще бы топором порубил нахрен. :lol:

Вот ещё забавное видео, тока там вся движуха в конце.

http://go2films.ru/video/dWlkPS00MzQ4ODM5M...WQ9MTYzNjEzODU3

+1

Много таких гандонов встречаю,едет себе тихонька на каком-нибудь ведре,а как хорошая машинка хочет перестроится,так сразу режет. Вот у вадилы ауди нервы и сдали,малоли что у него случилось и куда он торопится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он все равно уже на половине полосы был жигуленка, да и впереди, а не паралельно, как у нас обычно это делают. Моё мнение водитель жигули на газ надавил необоснованно...

Это мол....по-напакупали дорогих тачек, а че я должен пропускать...???

НО и таких дЭбилов как на ауди у нас хоть отбавляй....я лично принципиально не пропускаю, если начинают хамить...

В общем оба хороши...

Изменено пользователем Katok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на месте водителя жигуленка даж не пробовал бы уворачиваться, пусть бьет в бочину, если ему машину не жалко.

Ездил раньше на Ниве.

Снёс зеркало: 2 жигуль классика, 1 шевиНива.

Вывернул зеркало: 1 Форд Фокус, 1 Инфинити FX35 с О...ОО 98

Бил в бочину: 2 Маршрутки, 1 жигули.

Когда с поворотником вежливо просились, или просто выезжали со двора - пропускал, когда нагло ломились - бил, но это все было до того как страховки ввели обязательные.

Сейчас тупо своего времени жалко, долбанёшь такого демона, а потом пол дня у дознавателей просидишь...

Нива хорошая машина, там бампер 3мм толшиной, стоит новый 1500р :) жигулёнкам бочину просто вспарывает.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил раньше на Ниве.

Снёс зеркало: 2 жигуль классика, 1 шевиНива.

Вывернул зеркало: 1 Форд Фокус, 1 Инфинити FX35 с О...ОО 98

Бил в бочину: 2 Маршрутки, 1 жигули.

Когда с поворотником вежливо просились, или просто выезжали со двора - пропускал, когда нагло ломились - бил, но это все было до того как страховки ввели обязательные.

Сейчас тупо своего времени жалко, долбанёшь такого демона, а потом пол дня у дознавателей просидишь...

Нива хорошая машина, там бампер 3мм толшиной, стоит новый 1500р :) жигулёнкам бочину просто вспарывает.

Вот это на пять баллов :)

лезущих без поворотника вобще терпеть не могу, с поворотником стараюсь пропускать, но опять же не когда его в последний момент включают и даже не считая до трех под колеса морду засовывать пытаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам жесть.

03X7GSniVrc

это уже не жесть, а 3.14здец ((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам жесть.

Не врут байки, на тему звезды у мерса на капоте... это внатуре прицел :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Много таких гандонов встречаю,едет себе тихонька на каком-нибудь ведре,а как хорошая машинка хочет перестроится,так сразу режет. Вот у вадилы ауди нервы и сдали,малоли что у него случилось и куда он торопится.

На дороге все равны, хоть на чем ты едь. У нас ведь цветовой дифференциации штанов вроде как тоже нет, в луже не стелимся если поперек идет человек в более дорогой шубе, верно? Дискриминация явно выраженная на лицо. По правилам не обязан пропускать, но имеет право и пропустить. Сколько за всю пробку жигулятору попалось "гандонов на хорошеньких машинах", не спрашивал? И каждому надо доказывать, что ты тоже человек и можешь иметь приоритет на проезд исходя из правил. Хочешь перестроиться - включи поворотник и перестраивайся, пускают - езжай, не пускают - стой и пробуй пропустив. Спешишь особеннее всех других - заводи будильник на 4 утра или купи вертолет. Торопится (хотя судя по видео он просто козлится) - его проблемы, поток есть поток и нефиг аварийные ситуации создавать, а то торопиться некуда будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дороге все равны, хоть на чем ты едь. У нас ведь цветовой дифференциации штанов вроде как тоже нет, в луже не стелимся если поперек идет человек в более дорогой шубе, верно? Дискриминация явно выраженная на лицо. По правилам не обязан пропускать, но имеет право и пропустить. Сколько за всю пробку жигулятору попалось "гандонов на хорошеньких машинах", не спрашивал? И каждому надо доказывать, что ты тоже человек и можешь иметь приоритет на проезд исходя из правил. Хочешь перестроиться - включи поворотник и перестраивайся, пускают - езжай, не пускают - стой и пробуй пропустив. Спешишь особеннее всех других - заводи будильник на 4 утра или купи вертолет. Торопится (хотя судя по видео он просто козлится) - его проблемы, поток есть поток и нефиг аварийные ситуации создавать, а то торопиться некуда будет.

пока мудак на четверке тошнил, водитель Ауди начал перестраиваться, причем делать это не резко, а убедившись в свободе маневра, а это хуйло (по другому не назовешь) опомнился вдруг и нажал на газ, специально, чтобы не пропускать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дороге все равны, хоть на чем ты едь. У нас ведь цветовой дифференциации штанов вроде как тоже нет, в луже не стелимся если поперек идет человек в более дорогой шубе, верно? Дискриминация явно выраженная на лицо. По правилам не обязан пропускать, но имеет право и пропустить. Сколько за всю пробку жигулятору попалось "гандонов на хорошеньких машинах", не спрашивал? И каждому надо доказывать, что ты тоже человек и можешь иметь приоритет на проезд исходя из правил. Хочешь перестроиться - включи поворотник и перестраивайся, пускают - езжай, не пускают - стой и пробуй пропустив. Спешишь особеннее всех других - заводи будильник на 4 утра или купи вертолет. Торопится (хотя судя по видео он просто козлится) - его проблемы, поток есть поток и нефиг аварийные ситуации создавать, а то торопиться некуда будет.

+много и это все при том, что о на разборки времени потерял больше, чем тупо перестроиться за жигуленком или вообще просвистеть справа, что он кстати в итоге и сделал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и ездим, каждый день, блин. Поведение тазика в данной ситуации мне гораздо меньше нравится, чем ауди.

Ездил раньше на Ниве.

Снёс зеркало: 2 жигуль классика, 1 шевиНива.

Вывернул зеркало: 1 Форд Фокус, 1 Инфинити FX35 с О...ОО 98

Бил в бочину: 2 Маршрутки, 1 жигули.

Когда с поворотником вежливо просились, или просто выезжали со двора - пропускал, когда нагло ломились - бил, но это все было до того как страховки ввели обязательные.

Сейчас тупо своего времени жалко, долбанёшь такого демона, а потом пол дня у дознавателей просидишь...

Нива хорошая машина, там бампер 3мм толшиной, стоит новый 1500р :) жигулёнкам бочину просто вспарывает.

а говорят культурная столица :lol:

Изменено пользователем rock'n'roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока *нехороший человек* на четверке тошнил, водитель Ауди начал перестраиваться, причем делать это не резко, а убедившись в свободе маневра, а это ***ло (по другому не назовешь) опомнился вдруг и нажал на газ, специально, чтобы не пропускать...

Свобода маневра может окончится в миг, и тот у кого приоритета нет должен три раза быть уверен, что его пропускают. я не оправдываю резких движений жигулятора, не очень красивый маневр, мог бы и пропустить - за умного сойти, но попробовать понять его все-таки можно. С любой точки зрения таз прав, кроме как с чисто человеческого отношения, коего аудист не заслуживает судя по его поведению.

Я считаю так, в условиях нашей действительности нельзя "мямлить" на дороге. Если ты уверенный водитель, то ты перестроишься, дав знать о сових намеренниях. Если ты здравомыслящий водитель к тому же, то адекватно отреагируешь на неадекватный раздражитель, даже если он прав. Если бы у аудиста хватило опыта и дерзости с первого раза вщемиться ровно и без нервотрепа - овации ему, а так ему просто обидно стало, что все как бараны пропускают, а тут такой джигит нерушимый попался, ну бился бы до конца ссыкун... не "доплатил" однако, машина не стопроцентный авторитет...

PS заметь, у тебя на четверке "*нехороший человек*", а на ауди "водитель"... и ты не первый в этой ветке об этом дал понять. Предвзятое отношение... Оно же является распростарненным фактором, часто парализующим движение по глупости.

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода маневра может окончится в миг, и тот у кого приоритета нет должен три раза быть уверен, что его пропускают. я не оправдываю резких движений жигулятора, не очень красивый маневр, мог бы и пропустить - за умного сойти, но попробовать понять его все-таки можно. С любой точки зрения таз прав, кроме как с чисто человеческого отношения, коего аудист не заслуживает судя по его поведению.

Я считаю так, в условиях нашей действительности нельзя "мямлить" на дороге. Если ты уверенный водитель, то ты перестроишься, дав знать о сових намеренниях. Если ты здравомыслящий водитель к тому же, то адекватно отреагируешь на неадекватный раздражитель, даже если он прав. Если бы у аудиста хватило опыта и дерзости с первого раза вщемиться ровно и без нервотрепа - овации ему, а так ему просто обидно стало, что все как бараны пропускают, а тут такой джигит нерушимый попался, ну бился бы до конца ссыкун... не "доплатил" однако, машина не стопроцентный авторитет...

PS заметь, у тебя на четверке "мудак", а на ауди "водитель"... и ты не первый в этой ветке об этом дал понять. Предвзятое отношение... Оно же является распростарненным фактором, часто парализующим движение по глупости.

поверь, мне насрать на машины) для меня это не показатель) я на восьмерке 92 года встревал перед крузаками и с-классами, если они "дрочили", а место для маневра было. а если вели себя как водятел таза, то еще и на хуй слал. и если надо то мог и из машины выйти и в лицо плюнуть, потому что на дороге необходимо себя вести прежде всего по человечески. понятное дело бить лицо - уже не по-человечески, но со скотами - по скотски!

самое смешное, когда эти "герои", откровенно мешающиеся, не важно на какой машине, начинают угрожать или пытаются разобраться кулаками, а получив по ушам вызывают мусоров.

всю жизнь веду себя с людьми по людски, наверно потому живо очень хорошо. и будь я на месте водятла таза, пропустил бы не задумываясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...