Перейти к контенту

Хорошая погода в субботу, давайте пожарим шашлык!


Костик

Рекомендуемые сообщения

Кость, а может прям седня на смотре и пожарим? Хуле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Костик

    16

  • hippopony

    11

  • banderlog

    9

  • paranoiamoto

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кость, а может прям седня на смотре и пожарим? Хуле...

Надо разморозить тогда, если только в микроволновке... Да и мангал и угли купить и овощи. И будет ли место там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угли у меня есть, овощи купить не проблема, мангал у кого-нить наверняка есть, у МГУ место есть всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже сегодня подъехал, а то завтра надо дачу к зиме готовить ехать!!! мангал у меня есть переносной...да и бутылка Виски(ну или чего-нить там найду)....все равно с меня должок ещё, так и не проставился... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угли у меня есть, овощи купить не проблема, мангал у кого-нить наверняка есть, у МГУ место есть всегда

Миш, как скажете. Я не против. Только надо время его разморозить, хоть пол часа. Купить все не проблема понятно. Даже мангал) Только кто? Я без авто еще 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, формируется тусофка. Кстати, выпить и я найду кое-чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже сегодня подъехал, а то завтра надо дачу к зиме готовить ехать!!! мангал у меня есть переносной...да и бутылка Виски(ну или чего-нить там найду)....все равно с меня должок ещё, так и не проставился... ;)

Ну вот, другое дело! Может меня с ВАО тогда и заберешь если решим? со всем, что у меня лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, другое дело! Может меня с ВАО тогда и заберешь если решим? со всем, что у меня лежит.

Костик, я могу заказать такси и тебя забрать, рядом живем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, я могу заказать такси и тебя забрать, рядом живем

Это не проблема, решим как, ближе к делу. А во сколько собираемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, другое дело! Может меня с ВАО тогда и заберешь если решим? со всем, что у меня лежит.

Без проблем, во сколько только? раньше 21-го я точно не освобожусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду, сегодня даже удобнее, чем в субботу.

Что-нибудь еще надо купить по дороге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вкусные помидорчики (в основном чем меньше и краснее -тем вкуснее), Огурчиков, хлеба бородинского, угля, разжигу. Кто что купит разбирайте))

Тарелочки вилочки, стаканчики, салфетки есть.

Так же есть мясо, чинзано бьянко, сок апельсиновый 3л, кетчуп. Бутылка колы. Острые перцы) есть картошка, можно взять запечь, надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помидоры, огурцы и хлеб (если будет бородинский) куплю. Скока брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помидоры, огурцы и хлеб (если будет бородинский) куплю. Скока брать?

Да не много. человек на 10-15. кг по 2 и того и того. Хлеба только если уже в нарезке - один большой или два мелких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня мангал и шампура соответственно....))) Ну и чего-нить выпить тоже захвачу, там разберемся...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось высказывание:

У русских ничего не идет по плану. Наш народ страшен своей импровизацией))

Это я к тому, что здорово, что вчера собрались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, с закрытия сезона осталось мясо (кг 4-5), и еще малек чего-то. Может соберемся в субботу? Погода будет хорошая, пожарим шашлыки. Может подъедут те, кто не смогли приехать на закрытие.

Нужен мангал. Шампуры, кетчуп, соки и чинзано есть. В принципе есть бутылка виски, но думаю ее лучше оставить на зимние посиделки, хотя как скажете.

Купить только уголь, разжигу, овощей, хлеба.

На смотре теперь это вряд ли возможно, поэтому, кто знает и будет, предложите место, чтоб всем было удобно.

Как вам идея?

так чего, сегодня всё отменяется? шашлык вчера был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад вчера был познакомиться. Жена просто себя не важно чувствовала, обычно она у меня общительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...