Перейти к контенту

Ищу Mustang GT 2005+


Рекомендуемые сообщения

ДАААААААААААА. На моем 2 банки Борла, и тоже не плохо ;)

В6 более или менее начинает играть только с полной заменой всего выхлопа. Но даже при этом он никогда не заиграет как в8. Имхо, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАААААААААААА. На моем 2 банки Борла, и тоже не плохо ;)

да все равно малолитражка, че ты с ним не делай))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно 2010 год и 2005 большая разница. Тем более цена 950 и 1050 соответсвенно.

Но его думаю заберут быстро за такую цену((

А я все никак машину не продам... Подстава. Так бы взял Вэ6 2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про этот не узнавал? http://m.auto.ru/cars/used/sale/31896346-d47aa.html

это совсем фейк?! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про этот не узнавал? http://m.auto.ru/cars/used/sale/31896346-d47aa.html

это совсем фейк?! :huh:

а в чем фейк?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про этот не узнавал? http://m.auto.ru/cars/used/sale/31896346-d47aa.html

это совсем фейк?! :huh:

Не, не узнавал. Кабрик не хочу, да и по деньгам точно не потяну.

Цену продажи авто чтиобы продать побыстрее все уменьшаю, уменьшаю, деньги ограничены...

Жена ругается)) А я уперся что хочу мустанг и все. Пока машину продам - нечего покупать будет, все разберут по "зимним ценам")) И буду пешком ходить вообще...

Эхх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем фейк?

мне кажется за кабрик 2011, тем более 3.7 автомат слишком дешево. хотя может он конечно утопленник какой-нибудь.

самому такой привезти за 1.2 ляма никак не удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется за кабрик 2011, тем более 3.7 автомат слишком дешево. хотя может он конечно утопленник какой-нибудь.

самому такой привезти за 1.2 ляма никак не удастся.

ну так если ж именно кабриолет интересен, и двигло устраивает, в чем проблема на СТО его сгонять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так если ж именно кабриолет интересен, и двигло устраивает, в чем проблема на СТО его сгонять?

да я подкинул идею для ТС, мне он пока не по карману, я лишь изучаю рынок :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не узнавал. Кабрик не хочу, да и по деньгам точно не потяну.

Цену продажи авто чтиобы продать побыстрее все уменьшаю, уменьшаю, деньги ограничены...

Жена ругается)) А я уперся что хочу мустанг и все. Пока машину продам - нечего покупать будет, все разберут по "зимним ценам")) И буду пешком ходить вообще...

Эхх...

моё мнение и думаю что меня многие поддержат... не стоит тебе брать муст именно зимой... очень большой экстрим начинать на нём ездить зимой! ;)

его летом то новички бьют изрядно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение и думаю что меня многие поддержат... не стоит тебе брать муст именно зимой... очень большой экстрим начинать на нём ездить зимой! ;)

его летом то новички бьют изрядно...

Мммм... Ну тут как ездить. Зимой я принципиально езжу очень аккуратно. Даже когда знаю точно что можно быстрее.

Я бы с радостью сейчас купил другой авто, а к лету мустанг. И так было бы даже лучше. Я бы подкопил денег.

Просто если сейчас купить какую-нибудь новую, то потом опять гемор с продажей авто, потеря в деньгах и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...