Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Знает, может быть, кто-нибудь из вас эту машинку? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26268216-b9e804.html С виду ни че, вроде, а вот цена для GT чет подозрительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Знает, может быть, кто-нибудь из вас эту машинку? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26268216-b9e804.html С виду ни че, вроде, а вот цена для GT чет подозрительная.

да нормальная цена. Я бы даже его взял, но автомат хочется больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Знает, может быть, кто-нибудь из вас эту машинку? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26268216-b9e804.html С виду ни че, вроде, а вот цена для GT чет подозрительная.

А в чем подозрительная? машина сток и пробег 76 тыс. Хотя это не много,но не 30 тыс.

если состояние нормальное, то хорошая цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю только то, что на фотках) объявление давно висит. Лично меня только транзиты смущают - но это вообще не показатель)

Что мешает посмотреть вживую и на СТО сгонять?

Заодно и наше любопытство удовлетворится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимаю почему ценник лям+ для GT бородатых годов считается нормальным (или даже низким)? На сегодня в 1,3 млн вполне укладывается либо 3.7 рестайл 2011 с теми же конями под капотом, либо GT 08 года. Исходя из этого, мне кажется цена на побегавший по России GT 05-06 не должна быть выше ляма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимаю почему ценник лям+ для GT бородатых годов считается нормальным (или даже низким)? На сегодня в 1,3 млн вполне укладывается либо 3.7 рестайл 2011 с теми же конями под капотом, либо GT 08 года. Исходя из этого, мне кажется цена на побегавший по России GT 05-06 не должна быть выше ляма.

орыли?

для стока да ... и то если пробег большой и состояние хорошее (а не как пишут "В идеальном состоянии")....

+ если были вложения в структурные компоненты, то болт вам, а не "меньше миллиона"

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимаю почему ценник лям+ для GT бородатых годов считается нормальным (или даже низким)? На сегодня в 1,3 млн вполне укладывается либо 3.7 рестайл 2011 с теми же конями под капотом, либо GT 08 года. Исходя из этого, мне кажется цена на побегавший по России GT 05-06 не должна быть выше ляма.

Из-за бугра приедет кот в мешке. Здесь все можно посмотреть и потрогать. ИМХО адекват за неуставшего и исправного коня ЖТ 05+ - лям двести +- 50, вне зависимости от сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за бугра приедет кот в мешке. Здесь все можно посмотреть и потрогать. ИМХО адекват за неуставшего и исправного коня ЖТ 05+ - лям двести +- 50, вне зависимости от сезона.

но годы-то идут..

это, конечно, не фокус-лачетти, но год выпуска тоже имеет значение.

всегда в цене будут только лимитированные, "породистые", кони)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимаю почему ценник лям+ для GT бородатых годов считается нормальным (или даже низким)? На сегодня в 1,3 млн вполне укладывается либо 3.7 рестайл 2011 с теми же конями под капотом, либо GT 08 года. Исходя из этого, мне кажется цена на побегавший по России GT 05-06 не должна быть выше ляма.

+1 кроме того, из за бугра будет и год свежее и краска ярче, и выбрать можно на свой вкус и цвет.

А вообще если через два года внесут изменения в растаможку и авто с большим объемом будут таможиться по спец классификации,

то цена 2005 GT будет 700 - 750 тыс и то в базарный день.

(только пожалуйста без помидоров :P )

P S wrun, мне хоть и нравятся станги, но кажется, я понимаю почему ты взял себе корвета ;)

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с Новосиба я, как в Москве буду - конечно сам гляну.

Спасибо за ответы!

Напишу, пожалуй, самую часто повторяемую фразу форума, сэкономлю сил админам))

неплохо бы профиль заполнить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 кроме того, из за бугра будет и год свежее и краска ярче, и выбрать можно на свой вкус и цвет.

А вообще если через два года внесут изменения в растаможку и авто с большим объемом будут таможиться по спец классификации,

то цена 2005 GT будет 700 - 750 тыс и то в базарный день.

(только пожалуйста без помидоров :P )

P S wrun, мне хоть и нравятся станги, но кажется, я понимаю почему ты взял себе корвета ;)

Офф. Твои рассуждения как-то проливают свет на разницу между корветом и стангом? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф. Твои рассуждения как-то проливают свет на разницу между корветом и стангом? ;)

ну .. я хотел сказать, что стоимость коней 05 на рынке в РФ сопоставима со стоимостью а-ля какого нить корвета или ягуара ХК,

при том, что новые эти машины стоят - одна 30 тыс $, другая 60$

вот в моей голове не укладывается, как такое возможно :blink:

мне нравится станг, это дейстительно легенда, но одна из осн идей этой машины - ее доступность

и когда такой конь новый стоит 30 000$ - это действительно круто, а когда 7 летний продается по цене мазерати, корвета, ягуара,

алчность берет свое и кажется, что на эти деньги лучше взять че то изначально более ... просто более

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну .. я хотел сказать, что стоимость коней 05 на рынке в РФ сопоставима со стоимостью а-ля какого нить корвета или ягуара ХК,

при том, что новые эти машины стоят - одна 30 тыс $, другая 60$

вот в моей голове не укладывается, как такое возможно :blink:

мне нравится станг, это дейстительно легенда, но одна из осн идей этой машины - ее доступность

и когда такой конь новый стоит 30 000$ - это действительно круто, а когда 7 летний продается по цене мазерати, корвета, ягуара,

алчность берет свое и кажется, что на эти деньги лучше взять че то изначально более ... просто более

У ветта есть два минуса: сравнительная неликвидность и не такая узнаваемая внешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ветта есть два минуса: сравнительная неликвидность и не такая узнаваемая внешность.

Несоглашусь внешность корвета 100% узнаваемая и этот авто - легенда, неликвидность сравнительная -все зависит от цены , а вот независимая подвеска , более обьемистый мотор и аэродинамика позволяющая скорости за 300 несомненый плюс. Если корветт всерьез сравнивают с ферари это дорогово стоит. Впрочем корветт и мустанг в разных ценовых категориях . Мустанг надо сравнивать с камаро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимаю почему ценник лям+ для GT бородатых годов считается нормальным (или даже низким)? На сегодня в 1,3 млн вполне укладывается либо 3.7 рестайл 2011 с теми же конями под капотом, либо GT 08 года. Исходя из этого, мне кажется цена на побегавший по России GT 05-06 не должна быть выше ляма.

+1 к "орыли?": в 1,3 ляма 08+ GT пролазят только дрова.

Да еще и геммороя и нервов с доставкой-растаможкой столько. А если делать "под ключ", чтобы спокойнее было - так это тоже дополнительных денег стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к "орыли?": в 1,3 ляма 08+ GT пролазят только дрова.

Интересная мысль, учитывая тот факт что мы обсуждаем коня 06 г.в. с двухлетним пробегом по России. Я не говорю что конкретно этот конь - дрова, но мне кажется, что у коня 08 года и Асашай шансов оказаться дровами меньше, нежели у коня 05-06 года, проживающего последние 2-4 года в РФ. Не?

Да еще и геммороя и нервов с доставкой-растаможкой столько. А если делать "под ключ", чтобы спокойнее было - так это тоже дополнительных денег стоит.

Для примера, вот этот GT 2009(08) выйдет под ключ 1,330 т.р. Приедешь заберешь машину с ПТСом у ворот порта.

Мне в лом искать совпадающие 2008(08) года. Но поверь, они есть (до марта), и при таких раскладах ценник упаковывается в 1,300 без особых проблем.

Про Корветт - лично я искал 99-04 GT. Мне 05-09 не нравится, а смотреть в сторону GT 10+ бюджет не позволял. Искал я значит 99-04 GT, искал... Коня Кэмэла увели из-под носа. Зеленый Халри - цвет не вставил. Больше особо вариантов и не было. Начал смотреть по сторонам - Камаро, Корветты. В итоге - нашел вот ведерко себе. Так что это не был целенаправленный поиск Корветта. Скорее, наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимаю почему ценник лям+ для GT бородатых годов считается нормальным (или даже низким)? На сегодня в 1,3 млн вполне укладывается либо 3.7 рестайл 2011 с теми же конями под капотом, либо GT 08 года. Исходя из этого, мне кажется цена на побегавший по России GT 05-06 не должна быть выше ляма.

Тоже считаю цену в 1млн. вполне адекватной для GT 2005 года. +- 50 тыщ в зависимости от ништяков и состояния.

А то получается 1.250.000 - за 2005 год.

а за 1.500.000 - можно 2010 GT пригнать из США.

получается 5 лет в диапозоне 250 тысяч. Не правильно как-то)))

за 1.300.000 2008 год GT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, в чем проблема раннего года?

например машина 2005

кузов на 5+

подвеска(вся) новая

навесное новое

трансмисси пересобрана

двигатель отличный (с ремонтом например)

что будет дешевле стоить этот 2005 или ушатаный(на стоке) 2008?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю цену в 1млн. вполне адекватной для GT 2005 года. +- 50 тыщ в зависимости от ништяков и состояния.

А то получается 1.250.000 - за 2005 год.

а за 1.500.000 - можно 2010 GT пригнать из США.

получается 5 лет в диапозоне 250 тысяч. Не правильно как-то)))

за 1.300.000 2008 год GT.

А ты пригони сюда восьмой год в состоянии "не дрова" за 1 300 :) соточку-то смело накинь на цену. Там и осмотр сторонней конторой должен быть, после которой тебе вариант может разонравиться. Я, к примеру, из штатов не хочу заказывать - люблю сам все посмотреть.

миллион - адекват? да ладно, смищно, чет вон сколько ЖТих стоят за лям и меньше по полгода и вы их не покупаете? Бандерлоговская машина - красотка, ну она и стоит адекватно и стоит в Москве и уйдет нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миллион - адекват? да ладно, смищно

Я высказал свое мнение. Считаю 1млн. адекватной ценой для стокового ГТ 2005 года с пробьегом около 70-110т.км. и необходимостью вложить (например в подвеску или еще куда 30 тыщ)

чет вон сколько ЖТих стоят за лям и меньше по полгода и вы их не покупаете?

Это где их столько? В России всего несколько ГТ по таким ценам.

Я понимаю, что для владельца авто - цена будет маленькой. Но есть рынок. Есть машины которые продают за 1250 очень долго, и в результате снижают, есть дрова, которые продают за 900-950 (или со скамейками за 300р. на багажнике)

Но и за лям можно взять машину. От владельца зависит.

А ты пригони сюда восьмой год в состоянии "не дрова" за 1 300

Поправочка. Не в большие дрова, чем авто 2005 года с пробегом 100т.км. из которых 30-40 по России за 2-3 года - возможно.

Опять таки это мое личное мнение. Если бы у меня был 1.3 млн. я бы пригнал из США. и не искал авто в России!

Ничей мустанг не обижаю, цена у каждого своя, ровно как и ценность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну я ж не спорю. если лям - адекват, велкам покупать за лям. просто кроме "адеквата" есть еще рыночные реалии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять таки это мое личное мнение. Если бы у меня был 1.3 млн. я бы пригнал из США. и не искал авто в России!

да не привезёшь ты 05+ GT за 1,3 мяла!!! либо как выше писали - ДРОВА! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не привезёшь ты 05+ GT за 1,3 мяла!!! либо как выше писали - ДРОВА! ;)

можно v6 заебатый за эти деньги привезти :lol: года 08-09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вэээээ шесть будет шоколадным ) 05+ заебатый полторашку отнимет запросто ) Видимо просто хотелка большая, а бабла нет ) Сплошь и рядом такой троллинг, не заводитесь пацантре. Рынок расставляет все на свои места, кому срочно скинуть надо будет тот подвинется в цене и экземпляр может быть в хорошем состоянии - осеннее обострение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...