Перейти к контенту

Мы строили строили и наконец построили


Рекомендуемые сообщения

Когда фоточки будут, чтоб не питерские могли по любоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не только не против, а весьма активно ЗА!

отдельную тему создам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда фоточки будут, чтоб не питерские могли по любоваться?

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&id=25585
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна поздравляю со свершением , огромная работа , проэкт достоин уважения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эту я видел) думал это не окончательный вариант...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леха, молодца, лично уже поздравил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект! :27: Искренне желаю соотвествующих результатов на трассе!

Ждем отчетов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту я видел) думал это не окончательный вариант...

всё вкусное внутри...

снаружи- почти обычный автомобиль... даже может ехать как обычный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша тщательнейшим образом изучал все аспекты каждой проблемы (а их было немало) и находил нужное решение, основываясь на понимании...

я так и не понял пока- то ли он гениальный инженер, то ли настолько увлечён этим делом, что это граничит с фанатизмом шизофреника...))

естественно, что за это время усталость накопилась...

но мы все гордимся им...)

Остановимся на гениальном фанатичном шизофренике :lol:

Лёха, поздравлять сейчас не буду, чтобы не сглазить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановимся на гениальном фанатичном шизофренике :lol:

Лёха, поздравлять сейчас не буду, чтобы не сглазить ;)

Поздно :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже молчал, но ебанутая мощность в 810 сил и тапка в пол взяли свое.

Ну я так понял и помощник в виде "наипиздатейшего" настройщика Ланда тоже свою лепту внес.

Итог - чинится коробас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже молчал, но ебанутая мощность в 810 сил и тапка в пол взяли свое.

Ну я так понял и помощник в виде "наипиздатейшего" настройщика Ланда тоже свою лепту внес.

Итог - чинится коробас

АКПП заменена, а ту будем чинить. Мы упустили из виду настройку АКПП. А Ланд вообще не парясь задрал давление в АКПП на 40% и убрал подготовку перед переключениями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, коробас - это гогно вопрос, не так дорого и обидно, как движок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А движок будет теперь вечным. Я снизил наддув до 0,9-1,0 бара и не буду лить туда спорт бенз убрали примерно 100 кобыл и теперь все узлы проверенны на 800+ лс, а работать будут в щедящем режиме эдак на 700лс. Вот так.

АКПП может и выдержит 8хх лс, но тут большой вопрос где предел скорости переключения и при каком давлении это делать.

Она ведь втупую держит 8хх но на одной передаче. А переключаться как?

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, мои поздравления! огромная работа проделана с впечатляющим результатом

ЗЫ основываясь на нашем недолгом личном общении на свадьбе Бивня, присоединюсь к оценке Арсения - гениальный фанатичный шизофреник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, отличный проект! Поздравляю!

Очень радует подход. Не многим хватает терпения дойти до всего своим умом и выбрать из множества нужных и ненужных советов и решений то, что приведет к желаемому результату.

При таком отношении проект будет жить, что редкость у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят, я тоже надеюсь что мое чутье и знания не подведут, и оно будет не просто жить, а жить долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Наконец-то вернулсо с командирофки из Новгородской...

Воистину, Лехин Мустанг стал ехать намного адекватнее после всех проведённых настроек и доделок.

И как, кроме как не мне это утверждать...!!!?

Ведь именно я обкатывал этот автомобиль после КАЖДОГО улучшайзинга, перевозил его от одного сервиса к другому (т.к. сделать все работы в одном месте было попрасту невозможно), ездил на нём до начала всех работ, во время, в промежутках и после.

Могу сказать одно, между тем, как он ехал и рулился по дороге приехав из Москвы (после американцев), и после того, как были проведены все работы по доделкам и модернизации всего и вся - просто ПРОПАСТЬ!!!

Автомобиль стал лучше понимать педаль газа, коробка переключает передачи именно тогда, когда им следует переключатся - это я говорю про гражданский режим эксплуатации!!! Драговый режим, сдаёцо мне, будем проверять и настраивать уже по весне, т.к. при около нулевых температурах, занятие это абсолютно бессмысленное.

Подвеска стала более собранной, но не утеряла степень комфорта стока - что само по себе очень приятно.

Автомобиль получился ОЧЕНЬ сбалансированным, на нём можно ездить как эвридэй, так и на квотер, без всяких перепрошивок.

После замеров на стенде, были подозрения на тот счёт, что коробка не переварит получившийся мотор, но призрачные надежды были... они не оправдвлись :P но впереди вся зима и думаю, проблемма решится.

При строительстве этого проекта, было задействовано Неимоверное количество интелектуального ресурса одноклубников, на предмет теории ;)

Думаю, что многие подолгу не могли оторвать трубку мобильника от уха, когда звонил Алексей и начинал дискуссиционный разговор о теории работы ДВС, с разными режимами работой валов, наддува, объёма интеркуллера, пропускной способностью форсунок, интейка, дроселя, выхлопа и т.д. :)

Но...!!! по итогу, Алексей, проделал БЕЗУМНО титанический труд, по изучению теоретической части, пусть и с поддержкой многих из нас, превратив теорию в практику!!! И Этот Конь, в следующем сезоне, будет отстаивать гордое имя Мустанга на Всех заездах проходящих в Северной столице нашей родины.

Лёха - Респект тебе..., Бабло, терпение и УПОРСТВО - победило зло :D

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Вчера увидел Алексея и его ракету вживую....

Да, Леха действительно фанатик в хорошем смысле этого слова. Машина выглядит и звучит идеально, все на своих местах. По капотом красота и чистота. Мне было предложено прокатиться, но мля это же страшно, там столько лошадей)))) Вообщем я культурно съехал)))

Я не знаю откуда Алексей столько знает, но это неимоверное количество информации..... которой он кстати со смной поделился))) За что ему огромное спасибо.

Вообщем я жду недождусь лета, что-бы увидеть эту ракету в деле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...