Перейти к контенту

Ищу малолитражку ))


Рекомендуемые сообщения

Извините что не по теме, НО! Ищу малолитражку)

куплю что то из этого Ford Fiesta, или Pegeot 307 2007-2008 год. бюджет 300-350 т.р. автомат механика не важно, цвет тоже, главное чтоб в хорошем состоянии и из добрых рук ))) Машина нужна для брата, что учился ездить, по этому и нужно хорошее состояние. На рынке посмотрел, чет много хлама всякого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что не по теме, НО! Ищу малолитражку)

куплю что то из этого Ford Fiesta, или Pegeot 307 2007-2008 год. бюджет 300-350 т.р. автомат механика не важно, цвет тоже, главное чтоб в хорошем состоянии и из добрых рук ))) Машина нужна для брата, что учился ездить, по этому и нужно хорошее состояние. На рынке посмотрел, чет много хлама всякого

А V6 - не малолитражка?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А V6 - не малолитражка?))))

))) Это кто говорит! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) малолитражки сорятся)))

:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Это кто говорит! )))

мне можно :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне можно :P

Ну хватит жечь ))) помогите с нормальной машиной замучил братан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит жечь ))) помогите с нормальной машиной замучил братан

да купи ты ему Мустанг старый! точно ездить научиццо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите себе ОКУ на двоих и катайтесь поочереди... или вместе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-7364-1351016200_thumb.jpg Форд фиеста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Corrado, помогут тебе здесь, ага)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ока весьма суровый авто :)

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ока не устроит , то есть девятос! Состояние ахтунг, но сцепа хорошая и новая - для учёбы самое оно. Воскл.знак как положено наклеен. стоят ковши чтобы ученик не вываливалсо.

Руль стоит от альфа ромео, посоны одобрили. цена обсуждаема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Извините что не по теме, НО! Ищу малолитражку)

куплю что то из этого Ford Fiesta, или Pegeot 307 2007-2008 год. бюджет 300-350 т.р. автомат механика не важно, цвет тоже, главное чтоб в хорошем состоянии и из добрых рук ))) Машина нужна для брата, что учился ездить, по этому и нужно хорошее состояние. На рынке посмотрел, чет много хлама всякого

Я продаю мамину Пежо 307. в приличном состоянии,07йгод.черная, максималка, цена 370т.р без зимней резины ее просто нет! пробег че то около 74т.км все отметки в сервисной есть. На Авто ру цена дороже,но дешевле 370 она не отдаст!!

post-9181-1354398295_thumb.jpg

post-9181-1354398309_thumb.jpg

post-9181-1354398327_thumb.jpg

Изменено пользователем lex77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продаю мамину Пежо 307. в приличном состоянии,07йгод.черная, максималка, цена 370т.р без зимней резины ее просто нет! пробег че то около 74т.км все отметки в сервисной есть. На Авто ру цена дороже,но дешевле 370 она не отдаст!!

Спасибо, но уже куплена Фиеста, уже не актуально ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, надо было мне свой фьюжен предложить... Просмотрел че то топик... Тоже форд :) как и муст и фиеста...

И тоже какой нить жип (небольшой) себе на эвридэй прикупить... Ладно, покатаюсь еще зиму...

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продаю мамину Пежо 307. в приличном состоянии,07йгод.черная, максималка, цена 370т.р без зимней резины ее просто нет! пробег че то около 74т.км все отметки в сервисной есть. На Авто ру цена дороже,но дешевле 370 она не отдаст!!

ССылку на автору дай или фото побольше. Жыне тож приглядываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...