Перейти к контенту

Подскажите, где искать стартер на двигателе 2,3?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Подскажите, где искать стартер? Чего-то прошарудил книжку. ответа не нашел.. Только стартер в разрезе.. Снимать его сложно с двигателя 2.3? Слышал, что на 5.0 проблемы были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Подскажите, где искать стартер? Чего-то прошарудил книжку. ответа не нашел.. Только стартер в разрезе.. Снимать его сложно с двигателя 2.3? Слышал, что на 5.0 проблемы были...

если стоять лицом к мотору - слева, внизу. там где соединяются мотор и кпп. лучше всего видно из-под машины:)

и я думаю у тебя его будет снять легче, все-таки мотор поменьше в размере :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси еще где Африка

Изменено пользователем ак68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси еще где Африка

вы злой, мистер :lol:

ну епрст, человек пол машины до этого разобрал и собрал, заметь своими руками! - как я понял, и теперь спрашивает где стартер!!! он СМЕЕТСЯ НАД НАМИ!!!! :ph34r::ph34r::ph34r::)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси еще где Африка

вы злой, мистер :lol:

ну епрст, человек пол машины до этого разобрал и собрал, заметь своими руками! - как я понял, и теперь спрашивает где стартер!!! он СМЕЕТСЯ НАД НАМИ!!!! :ph34r::ph34r::ph34r::)

:)

стартер как раз из другой половины машины, которую я еще не успел разобрать :)

а если серьезно, то до этого никогда не заморачивался со стартером.. не давал он сбоев..пытался было его отыскать, но так и не увидел.. а теперь вот надо кое-что посмотреть, потому и интересуюсь... вобщем спасибо за координаты, буду искать.. хотя, если он снизу, добраться до него будет проблематично.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то все это напомнило. В общем как я его искал. На подъемник не поехал, домкратить машину тоже не хотелось. Взял фотоаппарат и начал планомерно фотографировать днище, залезая фотиком как можно дальше. В общем картина маслом, вечер, на стоянке одинокая машина, под днищем то и дело возникают вспышки и человечек с периодичностью пять минут то прибежит, то отбежит от машины. :) При этом я бегал постоянно к компу и рассматривал фотки. На третий заход он был обнаружен. :)

Изменено пользователем Allexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то все это напомнило. В общем как я его искал. На подъемник не поехал, домкратить машину тоже не хотелось. Взял фотоаппарат и начал планомерно фотографировать днище, залезая фотиком как можно дальше. В общем картина маслом, вечер, на стоянке одинокая машина, под днищем то и дело возникают вспышки и человечек с периодичностью пять минут то прибежит, то отбежит от машины. :) При этом я бегал постоянно к компу и рассматривал фотки. На третий заход он был обнаружен. :)

da jal ya etogo ne videl :D kino bilo navernoe prikolnoe da eshe bi i s joint tak vaashe bilo bi klass :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то все это напомнило. В общем как я его искал. На подъемник не поехал, домкратить машину тоже не хотелось. Взял фотоаппарат и начал планомерно фотографировать днище, залезая фотиком как можно дальше. В общем картина маслом, вечер, на стоянке одинокая машина, под днищем то и дело возникают вспышки и человечек с периодичностью пять минут то прибежит, то отбежит от машины. :) При этом я бегал постоянно к компу и рассматривал фотки. На третий заход он был обнаружен. :)

а я нашел проще... проследил куда идет силовой провод от релюхи и нашел.. сверху его вообще почти не видно, под машину тоже не залезть... вобщем так сверху его осмотрел и понял, что нужна яма или очень высокие домкраты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нашел проще... проследил куда идет силовой провод от релюхи и нашел.. сверху его вообще почти не видно, под машину тоже не залезть... вобщем так сверху его осмотрел и понял, что нужна яма или очень высокие домкраты...

очень высокие не нужны. если поднимать за детали подвески - хватит 35см :)

я примерно с 40 сантиметровым подъемом снимал коробку на фоксе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нашел проще... проследил куда идет силовой провод от релюхи и нашел.. сверху его вообще почти не видно, под машину тоже не залезть... вобщем так сверху его осмотрел и понял, что нужна яма или очень высокие домкраты...

очень высокие не нужны. если поднимать за детали подвески - хватит 35см :)

я примерно с 40 сантиметровым подъемом снимал коробку на фоксе.

ну даже не знаю... если погода позволит в следующие выходные, поробую залезть и открутить... но страшнова-то.. да и домкрат у меня гибравлическуий всего один.. придется кирпичи класть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даже не знаю... если погода позволит в следующие выходные, поробую залезть и открутить... но страшнова-то.. да и домкрат у меня гибравлическуий всего один.. придется кирпичи класть...

думаю у тебя есть пара зимних колес на дисках? тогда можно их подложить под бок авто. площадь контакта будет большая, поэтому ничего не помнешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даже не знаю... если погода позволит в следующие выходные, поробую залезть и открутить... но страшнова-то.. да и домкрат у меня гибравлическуий всего один.. придется кирпичи класть...

думаю у тебя есть пара зимних колес на дисках? тогда можно их подложить под бок авто. площадь контакта будет большая, поэтому ничего не помнешь...

Это уже какой-то ара-ремонт напоминает :D

Да и страшнова-то.. уж лучше я поддомкрачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу ара ремонт? когда что-то сделать надо, а подставки все заняты - колеса под бок реальный выход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...