Перейти к контенту

вопрос к всем владельцам V8 SN95


Рекомендуемые сообщения

а до чего докопаться должны были?)

вся оптика, выхлоп.

про огнетушитель с аптечкой вообще молчу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся оптика, выхлоп.

про огнетушитель с аптечкой вообще молчу))

выхлоп - сток

оптика - красная)

габариты передние - желтые)

подсветка заднего номеру - нету)

аптечка? огнетушитель? что это?)))

проблема только с тонировкой была. почему это я снял ее за день до ТО? но когда узнали, что надо было номера из ГАИ забрать - простили и выдали карту без нее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выхлоп - сток

оптика - красная)

габариты передние - желтые)

подсветка заднего номеру - нету)

аптечка? огнетушитель? что это?)))

проблема только с тонировкой была. почему это я снял ее за день до ТО? но когда узнали, что надо было номера из ГАИ забрать - простили и выдали карту без нее)

удачно, в общем)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, что блок заднего дифференциала и более- менее хорошая зимняя резина облегчит вождение) не?

Комфортно, все равно, не будет. Два бордюрных камня в багажнике тоже не особо помогают.

Мне сама мысль о езде на Мустанге зимой отвратительна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с головой все в порядке, то и зимой ездить можно. На всякий случай в багажнике лежит саперка)

Сложно только по только что выпавшему сильному снегу, но и то с нежным нажатием педали газа все бывает под контролем.

Пендосы рекомендуют ездить по скользкой дороге на 1 или максимум 2 скорости (если АКПП).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с головой все в порядке, то и зимой ездить можно. На всякий случай в багажнике лежит саперка)

Сложно только по только что выпавшему сильному снегу, но и то с нежным нажатием педали газа все бывает под контролем.

Пендосы рекомендуют ездить по скользкой дороге на 1 или максимум 2 скорости (если АКПП).

Парни вы когда такое пишите - уточняйте местоположение географически :lol2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вы когда такое пишите - уточняйте местоположение географически :lol2:

А в профиле все есть...

У тебя - другое дело )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сама мысль о езде на Мустанге зимой отвратительна.

Мне сама мысль о езде на 1991, 5.0, KB BZ/FZ, Tremec3550 Мустанге зимой отвратительна.

так будет понятнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сама мысль о езде на 1991, 5.0, KB BZ/FZ, Tremec3550 Мустанге зимой отвратительна.

так будет понятнее..

Если бы я это имел в виду, я так бы и написал. Уточняю: езда на вполне стоковом Мустанге с V8 зимой мне кажется крайне неприятной. Я много раз объяснял почему. Повторяться нет желания.

Передвигаться зимой на 5.0, KB BZ/FZ вообще кошмар.

P.S.: В данной теме мы говорим о машинах, выпущенных до 2005 г.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не могу представить какая сила меня вытащит на Кобре на зимнюю дорогу. Причём причина не снег, причина - соль.

Гольф2 на зиму самое то, проверял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...