Перейти к контенту

Человеку нужна помощь


redsnow

Рекомендуемые сообщения

В других вроде нет , на фридоме читал , жалко парня , ежели б смог то обязательно приехал , задолбал беспредел уже :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что может помочь человеку это огласка на всю страну и поддержка тысяч человек ибо решать вопрос самому уже поздновато, посадят самого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что может помочь человеку это огласка на всю страну и поддержка тысяч человек ибо решать вопрос самому уже поздновато, посадят самого

"Человек и закон" такими историями занимается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ где, *девушка легкого поведения*, основная проблема... а не в чернокожем бомбиле из соседней ветке...

Я вот тоже эти темы одну за другой прочитал. Сотрудники МВД вроде белые снаружи.. Главное - внутри какого цвета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники МВД вроде белые снаружи.. Главное - внутри какого цвета.

Золотые слова, Леш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепостил из их темы суть, а то все трудно осилить

Вот первый пост от Кости

думал писать не писать,но вот решил мож кому интересно будет.24 августа сего года в семь часов вечера приехал я со своей женой в Брянскую обл.к человеку на юбилей посидели отметили я не пил так как собирались в 5 утра выезжать в москву так как мне к 9ти надо было на работу.А в 2часа ночи вышел покурить на улицу так как не спалось и вижу с правой двери моей машинки двое копаются(машина стояла комне правой сторпоной). Ну думаю мож просто смотрят интерес какой,а потом соображаю какой интерес в два часа ночи?Подхожу так тихо к ним на растоянии вытянутой руки думаю если что чтоб сразу влупить успел,и говорю чё парни покататься решили?Один сразу дёру а второй на меня кинулся подрались мы сним я ему навалял.Он поднимается убегает от меня и говорит сейчас мы с тобой разберёмся.В это время пьяный знакомый выходит я его до дома проводил он через дом живёт,возрощаюсь назад а водворе уже стоит десятка металического цвета и четыре парня и говорят мне о-о-о-о иди сюда я подхожу метра на два-три и вижу у одного пистолет он сразу стрелять начал в общем я ничего не успел сделать и даже подумать нахлобучили они мне так что я отрубился.Попал в больницу с ранением мошонки с переломам весочной кости,носа и многочислеными ушибами головы.Они пытались меня вырубить и били прекладом по голове.Уже в больнице пришол мент и сказал что одного изних задержали и нашли у него травматик он сейчас сидит в отделе и даёт показания.А ближе к вечеру пришол начальник полиции и стал меня опрашивать по поводу девятки я лежу(встать не мог совсем)и думаю чё за фигня.Оказывается стояла девятка на обочине и эти злодеи сказали ментам как они видели что я лазил в девятку и снял от туда магнитолу и саббуфер и положил его к себе в машину а они хотели забрать и отдать владельцу. Владелец отказался писать заявление менты заставляли его писать по поводу кражи магнитолы.Теперь менты за них рвут ж...у так ка один из них оказался сыном подполковника замначальника ментовки.они не однократно судимы за наркоту,угоны машин.Я месяц с небольшим пролижал в больнице,сейчас нахожусь на больничном и врачи собираются давать 3ю группу.Аэти злодеи гуляют и смеются на домной потому что менты всё делают и помогают им,так как один изних СЫНИШКА.

Может кому будет интересно.Забыл сказать заявление я не писал дело завели автоматом.Жена написала на них,Так начальник ментовки ей сказал"ты ни чего не добьёшся здесь моя территория".Наняла адвоката московского пишет в разные инстанции в Москве и Брянске а толку нет всё спускают на месные органы с припиской разобраться.Вот вам и чистка органов прошла,один беспредел в мусарни остался как и раньше.Иза что я должен любить наши доблестные органы спросите вы?

http://chp.ntv.ru/news/42069/ -на НТВ

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих друзей там небольшая контора в Москве в принципе можно поговорить чтобы дали пару телохранителей и адвокатов

а это по идее сегодня - уже поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все к флуду опять свели,

и вот я например, не вижу связи между первым сообщением темы и неграми с арабами

парень реально опасается, и его Ленд-Ровер клуб, как и многие клубы Москвы встали таки на его защиту

а между тем : http://www.news2.ru/story/366187/

на страничке ссылки на статьи и эфиры

http://www.bragazeta.ru/index.php?option=c...6&Itemid=78

статья характерна для этого городишки, почитайте, как продажные брянские журналюги пекутся о своих власть держащих крышевателях

я вот задумался: а случись подобное с нашим клубнем, мы так же будем обсуждать запахи арабов?

вам не стыдно?

от нас только Кардан высказался у них....

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все к флуду опять свели,

и вот я например, не вижу связи между первым сообщением темы и неграми с арабами

парень реально опасается, и его Ленд-Ровер клуб, как и многие клубы Москвы встали таки на его защиту

а между тем : http://www.news2.ru/story/366187/

на страничке ссылки на статьи и эфиры

http://www.bragazeta.ru/index.php?option=c...6&Itemid=78

статья характерна для этого городишки, почитайте, как продажные брянские журналюги пекутся о своих власть держащих крышевателях

я вот задумался: а случись подобное с нашим клубнем, мы так же будем обсуждать запахи арабов?

вам не стыдно?

от нас только Кардан высказался у них....

Ну а что стыдно? 1.Вот лично ты поедешь к МГУ на встречу с журналистами?

2. Ты делаешь вывод о продажности журналюг Брянска на основании каких документов? Или на основании своей личной убежденности?

3. Ты лично знаешь потерпевшего? Ты видел документы, дела? Опять делаешь выводы на основании личной убежденности? Я не говорю, что все врут, скорее всего все описанное имело место быть, но...

Это я все к тому, что стыдить в данном случае не за что. Лучше, если весь клуб опишется в темах и никуда не поедет? Какой смысл писать: как все плохо, я поддерживаю? А у нас в клубе, я тебя уверяю, есть немало людей, которые не пишут комменты в темах, а молча делают то, о чем просят люди.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тортуга, я целый днь держу открытой тему на лр клубе и мониторю ее, там вроде как девочка полицейский из управы вписалась, если смогу чем помочь то непременно сделаю все возможное, поехать к сожалению никуда не смогу, поэтому ничего туда и не пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная фишка.....человечек 1982 гр, т.е. 30 лет....приехал к маме в брянск....в брянске живет всего около 18 тыс жителей, в теории все друг друга знают.....если в теории он вырос в брянске, то какова вероятность знакомства с нападавшими? если им всем около 30 лет.........как бы в процессе чего нового и интересного не вылезло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная фишка.....человечек 1982 гр, т.е. 30 лет....приехал к маме в брянск....в брянске живет всего около 18 тыс жителей, в теории все друг друга знают.....если в теории он вырос в брянске, то какова вероятность знакомства с нападавшими? если им всем около 30 лет.........как бы в процессе чего нового и интересного не вылезло....

Вы много городов знаете с количеством населения в 18 тысяч жителей? Я нет.

Население города Брянска около 400 тысяч. Живу в полумилионном городе. Там достаточно трудно найти и вот так просто знакомых,даже в теории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы много городов знаете с количеством населения в 18 тысяч жителей? Я нет.

Население города Брянска около 400 тысяч. Живу в полумилионном городе. Там достаточно трудно найти и вот так просто знакомых,даже в теории.

я знаю очень много городов с таким населением ибо часто мотаюсь по всему северо-западу. если население 400 тыс то сорри, там действительно можно кого-то не знать, но в теме на лр проходила цифра именно 18. я полностью поддерживаю парня и складывающуюся ситуацию, ибо сам когда то был именно в такой же, но мне было 15 лет, инета тогда еще у нас не было, а тягаться со взрослыми дядьками которым мы поначалу сами и накатили было страшновато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что стыдно? 1.Вот лично ты поедешь к МГУ на встречу с журналистами?

2. Ты делаешь вывод о продажности журналюг Брянска на основании каких документов? Или на основании своей личной убежденности?

3. Ты лично знаешь потерпевшего? Ты видел документы, дела? Опять делаешь выводы на основании личной убежденности? Я не говорю, что все врут, скорее всего все описанное имело место быть, но...

Это я все к тому, что стыдить в данном случае не за что. Лучше, если весь клуб опишется в темах и никуда не поедет? Какой смысл писать: как все плохо, я поддерживаю? А у нас в клубе, я тебя уверяю, есть немало людей, которые не пишут комменты в темах, а молча делают то, о чем просят люди.

Леша, да просто как то не по себе от этого беспрелдела

нюни распускать я наоборот не собирался, как и орать, что все у нас плохо

заметь, я не принимал чью то сторону, а лишь пытался оживить тему

за исключением явно продажной позиции брянских журналюг, переставивших все с ног на голову

если отмести 70% шапкозакидательских постов на их форуме, картина нелицеприятная,

и те факты, подчеркну: факты, которые изложены участниками событий,

говорят о правоте этого парня Кости

а причина конфликта мутная, но это не дает права парня избивать и стрелять в него

поверь, мой жизненный опыт подсказывает, что скорее всего так оно и было.

а как на переферии ведут себя менты - знаю не по наслышке

но и с выводами не тороплюсь.

пристыдил же я за флуд в серьезной, на МОЙ взгляд, теме, и спасибо, что подтер его

что касается "отпишется и никуда не поедет"- на мой взляд, на то и форум, чтобы высказать свое отношение,

мне, например, интересно твое :)

ехать - не ехать...

здесь каждый решает сам, я например, за нашего клубня вписался бы и поехал бы, причем невзирая на то, что у ребенка соревнования.

наверное, если бы руководство клуба решило поддержать акцию, тоже поехал

но в силу моей апполитичности инициативу проявлять не нахожу нужным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://gorodbryansk.info/incidents/2012/10/26/umvd-148/

здесь очень сжато и конкретно все изложили НОРМАЛЬНЫЕ Брянские журналисты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон о клевете - очередная пугалка копов бл..

Жалко парня. С каждым такое может может случиться.

Пока эти сынки остаются безнаказанными - будет расти число потерпевших. Но когда нибудь их станет очень много, а число недовольных таким режимом ещё больше..

То, что москва все спускает обратно в регион -знаком не по наслышке. Всем *все равно*. Тошнит уже от этого беспредела.

Разделяю точку зрения Виталия.

а парню кмк, лучше было бы свалить куда нибудь подальше, один хрен ничего не добьется, только хуже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого мысли не возникало, что про "сынков" придумали?

Или нам удобно и привычно верить в гнилую систему и продажных чиновников?

Я там не был, никого не знаю, ни на что не претендую. Но укого есть ФАКТЫ??? а не чье-то чужое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого мысли не возникало, что про "сынков" придумали?

Или нам удобно и привычно верить в гнилую систему и продажных чиновников?

Я там не был, никого не знаю, ни на что не претендую. Но укого есть ФАКТЫ??? а не чье-то чужое мнение

факт первый и самый главный - избитый и простреляный человек, причем никто этого не отрицает

факт второй - преступники задержаны и дали признательные показания - это со слов полиции, которые они сами же распространили через СМИ

факт третий - потерпевший ни словом не обмолвился, что один из нападавших сын ИМЕННО начальника

факт четвертый - полицейская пресслужба третий факт переворачивает как поклеп на сына ИМЕННО начальника, но ни словом не говорит о сыне зам по тылу,

т е отрицая и возмущаясь одним, замалчиваяется сам факт участия сынка другого полиционера

факт пятый - применение оружия, причем кто знаком с духовыми пистолетами знает, что пробить ткань из него проблематично, тогда речь идет о применении оружия самообороны

смущает лишь то, что нет упоминания о том, что кто то слышал выстрел

ну и факт или не факт, но приезд дознавателя в больницу с вопросом о какой то девятке и магнитоле, вместо проведения опознания

приезд ПМГ через час или сколь там прошло времени после их вызова тоже вызывает вопрос: пешком этот городишко обойти времени меньше нужно,

значит, сообщение о преступлении сначала фильтровалось, а затем осмотр места преступления пошел в предвзятом направлении.

ну и ответ еще на один твой вопрос вопросом: а кто нибудь обвинял полицейских в продажности?

речь о фальсификации улик и переводе стрелок, а это должностной подлог, превышение полномочий и халатность.

это факт или не факт?

знаешь, если бы как то раз в маленьком городишке при обыске у меня не нашли ветеранскую офицерскую ксиву , то не факт, что я бы сейчас с тобой разговаривал

потому как за дверью подслушал обсуждение, в какой лесок меня хотят отвезти и закопать, причем в тональности: тебе чай или кофе?

и какой смысл "придумывать про сынков" пострадавшим? вызвать жалость? а нафига? через жалость надавить на следствие? тоже как то не вяжется

но зато наличие в деле "сынка" объясняет все ляпы, произвол и фальсификации

ты можешь поверить, чтобы ТРЕЗВЫЙ обладатель авто за 3 ляма полез в девятку за магнитолой и сабвуфером?

единственное, считаю что парню нужно участвовать в следственных действиях так или иначе, без этого до суда дело не довести

но и его опасени за свою жизнь тоже понимаю, свежо предание о Кущевской

отсюда и привлечение СМИ, т е парень воззвал к СМИ и всем нам: помогите предать огласке это дело, а то меня просто грохнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tortuga, вот лениво стоолько букв по пунктам разложить, но общую тональность я прочувствовал.

"Меня там не было, прочитал обо всем в интернете, сопоставил аргументы двух сторон, хочется верить гражданским, страна у нас просто очень плохая, много негативного личного опыта (как и у всех)"

можно было бы и продолжить)

а вопрос в другом: если Вы - руководитель и старший офицер, а сын отморозок. Ваши действия? Я бы сам пристрелил. Таких как я много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вопрос в другом: если Вы - руководитель и старший офицер, а сын отморозок. Ваши действия? Я бы сам пристрелил. Таких как я много?

Можно я отвечу , в детстве (хотя мне сейчас всего 27) мой отец всегда справедливо наказывал меня за все погрешности , и ежели я кого либо обижал то получал за это по полной , потом когда вырос немного 16 лет примкнул к скинхедам , отец когда узнал вломил так , что даже в их сторону смотреть перехотелось , потом был байк , и когда я пришол домой со словами " па я ухо проколю , так сейчас модно" папа ответил " про моду не в курсе , но серьги в ушах могут носить только люди совершившие кругосветку по морю( папа был моряком) либо педерасты(дословно) " и дабы я по морям не плавал и проколю таки ухо то папа мне уши отрежет офицерским кортиком дабы педерастов в семье не было и не будет , потом через некоторое время летом мы с другом катаясь на байках приехали к родителям , у друга был выколот дракон в пол спины , ну и я , зная отца, неодумано пизданул" папа я наколю себе тоже", отец в этот момент пил пиво , корона экста насколько помню , разбил булылку о ступеньку и сказал " сын я вот этой самой розочкой срежу у тебя шкуру со спины " после этих слов я раздумал портить шкуру

Так вот я к чему , лично меня воспитывали в очень жёстких МОРАЛЬНЫХ рамках , за которые не то чтобы выступать , я думать об этом не мог , и детей своих воспитаю также , и ежели , не дай бог , подобное случилось бы я не встал бы закрывать спиной человека запятнавшего честь семьи , дабы человек должен нести ответственность за то что он делает

Всё сказаное лично моё мнение , мир всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tortuga, вот лениво стоолько букв по пунктам разложить, но общую тональность я прочувствовал.

"Меня там не было, прочитал обо всем в интернете, сопоставил аргументы двух сторон, хочется верить гражданским, страна у нас просто очень плохая, много негативного личного опыта (как и у всех)"

можно было бы и продолжить)

а вопрос в другом: если Вы - руководитель и старший офицер, а сын отморозок. Ваши действия? Я бы сам пристрелил. Таких как я много?

я не прошу Вас снизойти до того, чтобы осилить 21 строку простого текста в МОЕМ посте, напомню лишь что ленность - грех

однако напрягает как передергивание, так и разбор тональности буквенного изложния в моем посте с внесением комментариев его содержимого

Вы наверное дипломированный психолог, что можете трактовать мои мысли?

Итак, вопрос, как я понимаю, ко мне лично?

пристрелил бы я собственного сына если бы он набил кому то морду/украл/убил?

или поступил бы как герой Пороховщикова в Ворошиловском стрелке?

оставлю его без ответа, как некорректно заданный

и вот опять во флуд тема пошла?

у меня впечатление, только без обид, что Вы где только можно отписываетесь, при этом не вникая в суть темы или вопроса

сам этим грешил по неопытности, чего греха таить, но

"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого". Сократ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вопрос в другом: если Вы - руководитель и старший офицер, а сын отморозок. Ваши действия? Я бы сам пристрелил. Таких как я много?

Можно я отвечу , в детстве (хотя мне сейчас всего 27) мой отец всегда справедливо наказывал меня за все погрешности , и ежели я кого либо обижал то получал за это по полной , потом когда вырос немного 16 лет примкнул к скинхедам , отец когда узнал вломил так , что даже в их сторону смотреть перехотелось , потом был байк , и когда я пришол домой со словами " па я ухо проколю , так сейчас модно" папа ответил " про моду не в курсе , но серьги в ушах могут носить только люди совершившие кругосветку по морю( папа был моряком) либо педерасты(дословно) " и дабы я по морям не плавал и проколю таки ухо то папа мне уши отрежет офицерским кортиком дабы педерастов в семье не было и не будет , потом через некоторое время летом мы с другом катаясь на байках приехали к родителям , у друга был выколот дракон в пол спины , ну и я , зная отца, неодумано пизданул" папа я наколю себе тоже", отец в этот момент пил пиво , корона экста насколько помню , разбил булылку о ступеньку и сказал " сын я вот этой самой розочкой срежу у тебя шкуру со спины " после этих слов я раздумал портить шкуру

Так вот я к чему , лично меня воспитывали в очень жёстких МОРАЛЬНЫХ рамках , за которые не то чтобы выступать , я думать об этом не мог , и детей своих воспитаю также , и ежели , не дай бог , подобное случилось бы я не встал бы закрывать спиной человека запятнавшего честь семьи , дабы человек должен нести ответственность за то что он делает

Всё сказаное лично моё мнение , мир всем

Спасибо! Нас уже двое)

А кто-то пытается эти самые пятна с чести семьи за детей смывать..

И ведь все такие сочувствующие сразу.. Ну конечно же, молодой, глупый, одумается.. А я по опыту (примерно такому же ;) ) скажу: те, кто в детстве кошек мучал, сейчас мучает девушек. На некоторых из них погоны. На некоторых из их отцов - тоже. Но это не страшно. Погоны - это (для тех, кто понимает) дополнительная ответственность. Они не делают человека безнаказанным или... бессмертным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не прошу Вас снизойти до того, чтобы осилить 21 строку простого текста в МОЕМ посте, напомню лишь что ленность - грех

однако напрягает как передергивание, так и разбор тональности буквенного изложния в моем посте с внесением комментариев его содержимого

Вы наверное дипломированный психолог, что можете трактовать мои мысли?

Итак, вопрос, как я понимаю, ко мне лично?

пристрелил бы я собственного сына если бы он набил кому то морду/украл/убил?

или поступил бы как герой Пороховщикова в Ворошиловском стрелке?

оставлю его без ответа, как некорректно заданный

и вот опять во флуд тема пошла?

у меня впечатление, только без обид, что Вы где только можно отписываетесь, при этом не вникая в суть темы или вопроса

сам этим грешил по неопытности, чего греха таить, но

"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого". Сократ

мне не снизойти, мне подняться надо, судя по тональности ;) прочитать-то я осилил, писать лень)

не психолог. но писать и читать (в т.ч. людей) немного умею.

Относительно флуда. Я свое мнение никому не навязываю. Вникаю именно в суть проблемы, но отвечаю на коментарии людей, поэтому растекается мысль. Все, что мы делаем здесь - флуд чистой воды. Реально пострадавшему никто не поможет. Хотя не буду категоричен.

По СУТИ проблемы:

Люблю задавать вопросы) Заставляет человека задуматься самому, а не принимать чужие тезисы.

Поэтому суть проблемы изложу именно в вопросах. Надеюсь нам, умным людям, которые учатся на чужих ошибках это пригодится.

- Стоит ли железяка (ведровер) инвалидности и стольких нервов родным и близким?

- Есть ли среди нас пуленепробиваемые, чтоб бросаться в неравный бой?

- Уполномочен ли кто-то из нас государством на поимку преступников, рискуя жизнью?

Спасибо за стимул! Кажись, лень мы победили ;)

Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому суть проблемы изложу именно в вопросах. Надеюсь нам, умным людям, которые учатся на чужих ошибках это пригодится.

- Стоит ли железяка (ведровер) инвалидности и стольких нервов родным и близким?

- Есть ли среди нас пуленепробиваемые, чтоб бросаться в неравный бой?

- Уполномочен ли кто-то из нас государством на поимку преступников, рискуя жизнью?

Спасибо за стимул! Кажись, лень мы победили ;)

сарказм принят :)

по сути вопросов - опять совместил несовместимое, я имею ввиду моральный и правовой аспекты

если коротко- то: нет, конечно нет,

но касательно конкретного случая, заваруха началась с одного потом второго, и парень явно кркпкий и не робкого десятка,

да и кто включит мозг в такой ситуации?

у меня бы сразу шторки закрылись, последствия?-кто о них думает в такой момент, ботаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...