Перейти к контенту

Ребят подскажите пожалуйста про машину!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую) Хочу купить Мустанга, из критериев главное не ушатанный кузов и живой двигатель, остальное все сделаю. Так вот присмотрел вариант один может кто знает историю данного авто? Смущают просто большие зазоры между некоторыми деталями (с одной стороны между дверью и передним крылом около 8мм зазор, а на другой стороне около 3-4 мм), плюс слева передняя фара выпирает на 5мм, а справа наоборот утопленна на 5мм. Думаете битый?

Еще заметил что на горячем обороты плавают на холостом ходу...

Вот ссылка на него http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25774426-536fcf.html

Подскажите пожалуйста если кто что знает, буду очень признателен!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скорее всего чудес не бывает... Машина то в возрасте. Да, весьма вероятно, что машин был бит.

По фарам - они не стоковые. Говорят, большинство моноблоков достаточно плохо устанавливаются... Но так ведь и капот совсем не сток :) Я не знаю ничего конкретного про этот автомобиль, но глядя на мордашку (с неоригинальными фарами, капотом... и без коняшки!!! Датчиков подушек тоже нет?) кажется, что да - весьма вероятно, что конь был подбит. И че? Это ж железяка :)

Принято в профиле город заполнять. Понятно, что скорее всего Москва, но принято...

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую) Хочу купить Мустанга, из критериев главное не ушатанный кузов и живой двигатель, остальное все сделаю. Так вот присмотрел вариант один может кто знает историю данного авто? Смущают просто большие зазоры между некоторыми деталями (с одной стороны между дверью и передним крылом около 8мм зазор, а на другой стороне около 3-4 мм), плюс слева передняя фара выпирает на 5мм, а справа наоборот утопленна на 5мм. Думаете битый?

Еще заметил что на горячем обороты плавают на холостом ходу...

Вот ссылка на него http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25774426-536fcf.html

Подскажите пожалуйста если кто что знает, буду очень признателен!)

Машина 1998 года выпуска не разу не битая? Такое бывает 1 раз на 1000 случаев)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скорее всего чудес не бывает... Машина то в возрасте. Да, весьма вероятно, что машин был бит.

По фарам - они не стоковые. Говорят, большинство моноблоков достаточно плохо устанавливаются... Но так ведь и капот совсем не сток :) Я не знаю ничего конкретного про этот автомобиль, но глядя на мордашку (с неоригинальными фарами, капотом... и без коняшки!!! Датчиков подушек тоже нет?) кажется, что да - весьма вероятно, что конь был подбит. И че? Это ж железяка :)

Принято в профиле город заполнять. Понятно, что скорее всего Москва, но принято...

Спасибо большое за разъяснение! =) Так какой вердикт? Стоит брать? Если геометрию как то у него возможно восстановить, что бы уложиться не больше 50т рублей то взял бы его, фары и капот все равно буду оригинальные заказывать, этот весь колхоз я хочу убрать до лета и постараться облить его (так как в живую краска видно что вся выцвела) Просто бюджет максимум 300т, а хочется именно V8. Знаю что по фото сложно вам судить по состоянию машины, но все же посоветуйте что можете)

зы. прошу прощения, регистрировался с работы, не было времени данные забить) Да я из Москвы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вердикт такой: все машины такого возраста нужно смотреть. Поэтому ноги в руки и на осмотр. Посидеть, проехать, а потом на сервис. Инфы по этому коню у нас вроде бы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друже, вот про эту тачку целая тема http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=13720

я сам бы ее забрал, но только после осмотра жестянщика(особенно к левой стороне внимательнее) единственное моя мечта быть мустнговодо по-ходу дальше и дальше.

еще что насторожило из твоего поста, что мотр по прежнему плящет, хотя когда я его смотрел было тоже самое, но продавец уверял что это накануне началось, а на слудющий день звонил и говорил что уже все устранили. двигло кое где в масле, сидушка водительская в дырках была. если что оинтересует - пиши что могу расскажу, хотя мы по сути тут конкурентами вырисовываемся, но у тебя вроде шансов больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друже, вот про эту тачку целая тема http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=13720

я сам бы ее забрал, но только после осмотра жестянщика(особенно к левой стороне внимательнее) единственное моя мечта быть мустнговодо по-ходу дальше и дальше.

еще что насторожило из твоего поста, что мотр по прежнему плящет, хотя когда я его смотрел было тоже самое, но продавец уверял что это накануне началось, а на слудющий день звонил и говорил что уже все устранили. двигло кое где в масле, сидушка водительская в дырках была. если что оинтересует - пиши что могу расскажу, хотя мы по сути тут конкурентами вырисовываемся, но у тебя вроде шансов больше.

Спасибо друг)) Шансы у нас с тобой примерно одинаковые на эту машину, я на следующей неделе продаю свою (покупатель уже есть), и буду брать, но какой еще пока не решил, возможно заберу тот, что зеленый с колхозным обвесом, но блин, этот ГТ98 года мне покоя не дает) Я раньше работал в Субару на башиловской, это рядом с тем местом где стоит этот муст с черным капотом, попробую договориться что бы его туда на подъемник загнать, глянуть в каком состоянии лонжероны =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друг)) Шансы у нас с тобой примерно одинаковые на эту машину, я на следующей неделе продаю свою (покупатель уже есть), и буду брать, но какой еще пока не решил, возможно заберу тот, что зеленый с колхозным обвесом, но блин, этот ГТ98 года мне покоя не дает) Я раньше работал в Субару на башиловской, это рядом с тем местом где стоит этот муст с черным капотом, попробую договориться что бы его туда на подъемник загнать, глянуть в каком состоянии лонжероны =)

если посмотришь, напиши свое мнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если посмотришь, напиши свое мнение

Плюсую! тоже интересно.... )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(с одной стороны между дверью и передним крылом около 8мм зазор, а на другой стороне около 3-4 мм), плюс слева передняя фара выпирает на 5мм, а справа наоборот утопленна на 5мм. Думаете битый?

да не, ну что ты, это их мексикосы после текилы криво сварили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, ну что ты, это их мексикосы после текилы криво сварили.

Я бы и не парился если не одно но, на вид он реально в родной краске, включая морду...

Вообщем в среду либо в пятницу поеду смотреть его снова, возьму с работы тестер сделать замер лакокрасочного покрытия, плюс договорюсь с автосервисом что бы выяснить состояние лонжеронов. Если геометрия не нарушена, я его возьму, если нарушена поеду в Тверь за зеленым, хотя зеленого я по любому съезжу посмотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и не парился если не одно но, на вид он реально в родной краске, включая морду...

Вообщем в среду либо в пятницу поеду смотреть его снова, возьму с работы тестер сделать замер лакокрасочного покрытия, плюс договорюсь с автосервисом что бы выяснить состояние лонжеронов. Если геометрия не нарушена, я его возьму, если нарушена поеду в Тверь за зеленым, хотя зеленого я по любому съезжу посмотреть)

вот пишут, что не красился. тогда откуда такие трещины на заднем бампере (слева наверху) - видно что краска облупилась. да и впечатление, что в том месте шпаклевки пол-кило... я конечно не настолько эксперт, но меня лично это смущает. <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пишут, что не красился. тогда откуда такие трещины на заднем бампере (слева наверху) - видно что краска облупилась. да и впечатление, что в том месте шпаклевки пол-кило... я конечно не настолько эксперт, но меня лично это смущает. <_<

Ну, крашенные бампера не показатель )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пишут, что не красился. тогда откуда такие трещины на заднем бампере (слева наверху) - видно что краска облупилась. да и впечатление, что в том месте шпаклевки пол-кило... я конечно не настолько эксперт, но меня лично это смущает. <_<

В живую когда смотрел, задний бампер видно что притертый, шпаклевки нету. Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеа мужики . если крашеный бампер, то по вашему машина битая?. совесть то имейте))))))) не на то смотрите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеа мужики . если крашеный бампер, то по вашему машина битая?. совесть то имейте))))))) не на то смотрите)))

по мне бампера так это вообще расходники)) Мне главное геометрия этого мустанга, остальное все сделаем...)) Мустангом я болел с детства, и если буду брать то точно не на 1-2 сезона, а буду капитально реставрировать, полностью перекрашивать, перешивать салон, доводить до ума техническую часть, не сразу все конечно, но потихоньку) по этому и ищу конкретно ГТ на палке)) Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеа мужики . если крашеный бампер, то по вашему машина битая?. совесть то имейте))))))) не на то смотрите)))

я на это даже не намекал, я же машину лично не видел. но народ пишет, что есть подозрения.... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на это даже не намекал, я же машину лично не видел. но народ пишет, что есть подозрения.... :lol:

Да тут даже не подозрения)) тут факты) Не верю я что с завода такие зазоры шли) Вопрос в том на сколько эти факты плачевны))) И можно ли все исправить что бы не пришлось выкладывать сумму равную половине еще одного муста)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...