Перейти к контенту

Отчёт о просмотре белого мустанга .


Рекомендуемые сообщения

да я б ваще забыл про него... если хАзяин про машину ничего не знает <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

    28

  • hippopony

    6

  • Рыч

    5

  • rugpoTA3uk

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну что гадать ?посмотрите уже кто-нибудь и напишите точно , я купить его хочу !

Хули там гадать, я не гадаю а констатирую, там 5 литров 305 сил там нет :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Хули там гадать, я не гадаю а констатирую, там 5 литров 305 сил там нет :(

прошу внимательнее читать название темы и описание темы и писать только по существу вопросов мной поставленных ! меня не интересует сколько там сил и да, мне без разницы сколько там 5...., 4.6.. .., главное что v8 , это важно для меня. Прошу всё же ещё раз обратить внимание и отписываться только по теме и не флудить! Изменено пользователем ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу внимательнее читать название темы и описание темы и писать только по существу вопросов мной поставленных ! меня не интересует сколько там сил и да, мне без разницы сколько там 5...., 4.6.. .., главное что v8 , это важно для меня. Прошу всё же ещё раз обратить внимание и отписываться только по теме и не флудить!

Тебе надо челавека с машиной 1994-1996 V8 они знают свои машины и могут посмотреть, или если у кого была такая.

Кстати модуляры 4.6 1996-1998 годов, слабее пресловутых виндзоров 5.0 1994-1996

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Ну что , так никто и не поможет в этом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрамович бы тоже съездил и посмотрел этот мустанг за 100500 миллионов долларов.Рыч, не думаю что здесь любят барыг желающих заработать на трудном (как у меня)положении. Я прошу о помощи , а не предлагаю быстро срубить деньги.

Судя по Вашим постам, уважаемый, и в каком тоне Вы их излагаете, создается как раз впечатление о человеке, который привык все решать деньгами и в приказном порядке...

З.Ы. Был бы я рядом с местом осмотра, то не поехал бы ни при каких обстоятельствах с таким "заходом" в клуб...

З.З.Ы. Хотя, сейчас обратил внимание на ник и все встало на свои места ))

Изменено пользователем lizzard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

это потому что все в россии знают (уверены ) что в МСК без денег, просто ради помощи, никто ничего делать не станет вообще. И какой заход в клуб? Я кого-то чем-то здесь обидел ? Так покажите в чём ? Я здесь новичок и не знаю тонкостей и особенностей захода в Мустанг Клуб.Я просто пришёл и попросил о помощи, а в ответ читаю такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому что все в россии знают (уверены ) что в МСК без денег, просто ради помощи, никто ничего делать не станет вообще. И какой заход в клуб? Я кого-то чем-то здесь обидел ? Так покажите в чём ? Я здесь новичок и не знаю тонкостей и особенностей захода в Мустанг Клуб.Я просто пришёл и попросил о помощи, а в ответ читаю такое.

Да в Москве вообще козлы все злые и продажные. И на дорогах не пропускают :P

Не надо туда ездить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому что все в россии знают (уверены ) что в МСК без денег, просто ради помощи, никто ничего делать не станет вообще. И какой заход в клуб? Я кого-то чем-то здесь обидел ? Так покажите в чём ? Я здесь новичок и не знаю тонкостей и особенностей захода в Мустанг Клуб.Я просто пришёл и попросил о помощи, а в ответ читаю такое.

Вы не просите о помощи, а приказываете что-то для Вас сделать... просят в другом тоне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

читатйте внимательно тему . там написано "кто сможет ?" - это звучит как приказ по -вашему?? да и о чём речь , никто не может , да и не надо , уже купил билет на самолёт , сам посмотрю. Всем спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizzard, +1

Тоже сложилось похожее впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98% что ТС купит дрова и одним лифтингом внешним не отделаецо.

Если машина постоянно продаётся на протяжении 4-х лет, в неё явно нифига не вкладывали, а уж если последний владелец вообще ничерта в конях не понимает, провладев им год, значит и обслуживание было на уровне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому что все в россии знают (уверены ) что в МСК без денег, просто ради помощи, никто ничего делать не станет вообще. И какой заход в клуб? Я кого-то чем-то здесь обидел ? Так покажите в чём ? Я здесь новичок и не знаю тонкостей и особенностей захода в Мустанг Клуб.Я просто пришёл и попросил о помощи, а в ответ читаю такое.

Почему то когда я попросил помощи в осмотре Коня в Питере, то мне помогли, а диагностику организовал вообще человек из Москвы(Змея была в Питере)... Может потому что я вел себя вежливей? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то когда я попросил помощи в осмотре Коня в Питере, то мне помогли, а диагностику организовал вообще человек из Москвы(Змея была в Питере)... Может потому что я вел себя вежливей? ;)

Потому что Питер - культурная столица ёпта :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Почему то когда я попросил помощи в осмотре Коня в Питере, то мне помогли, а диагностику организовал вообще человек из Москвы(Змея была в Питере)... Может потому что я вел себя вежливей? ;)

Я не могу понять , где я что-то невежливое сказал ? Я о помощи просил, вот я лично в своём городе поехал бы и посмотрел совершенно бесплатно , просто что бы помоч. не раз уже ездил, а в москве ни разу никто не помог сколько не просил в других клубах.

да и насчёт хлама...конечно . я более чем уверен что это хлам. Кто то считает что до 500 тыс это дрова , кто-то считает что если машине не новая . то тоже хлам , видите , всё дело во взгляде на мир и спорить с этим более чем не продуктивно., тем более "хлам " я чиню своими руками уже много лет, занимаясь ремонтом авто и меня это абсолютно не пугает. Американцы были до этого , камаро с 5.7 и файербёрд 5.7 были , так что я знаю что делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, не парься, здесь все шибко ранимые, йопта. Если б я тут не околачивался 100 лет, я б после первого помидора в свой адрес съипалсо бы в ужасе и на всех заборах написал, что это клуп йопаных снобов. Просто по мере закрепления все становяццо такими добрыми-добрыми и в глубине души все мы хорошие, просто нервы, пропки на дорогах и вапче путин болеет... Как сцобака, которая показала, шо дом охраняет, а потом с довольной мордой вновь облаянному под колени приходит и пожрать просит... свои игры, хуле.

Я б съездил, но тока в технике не понимаю них и тащиццо в бирюлево ипаляфрот. ПОэтому молчу. А так - релакс, тем более ты едешь фсамый гастеприимный *** горат земли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, не парься, здесь все шибко ранимые, йопта. Если б я тут не околачивался 100 лет, я б после первого помидора в свой адрес съипалсо бы в ужасе и на всех заборах написал, что это клуп йопаных снобов. Просто по мере закрепления все становяццо такими добрыми-добрыми и в глубине души все мы хорошие, просто нервы, пропки на дорогах и вапче путин болеет... Как сцобака, которая показала, шо дом охраняет, а потом с довольной мордой вновь облаянному под колени приходит и пожрать просит... свои игры, хуле.

Я б съездил, но тока в технике не понимаю них и тащиццо в бирюлево ипаляфрот. ПОэтому молчу. А так - релакс, тем более ты едешь фсамый гастеприимный *** горат земли

жжошь) как обычно впрочем))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Посмотрел тока что эту машину http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30639320-73bd07.html

Вот так запросто сел и съездил за 1000 км посмотреть. хозяин мягко говоря погорячился , написав в объявлении " авто без вложения" ( так именно и написано)) ну то что хозяин чечен это впринципе понятно и по телефону. да и не один пришёл . а втроём показывать машину, но и это ладно . По тех состоянию - завёлся с большим трудом. работает на 4 или 6 цилиндрах , давление масла на нуле . салон объклеен плёнкой под карбон, которая начала отслаиваться от жары видимо , транзитов нет и не знают где они, пообещали что напишут расписку и если машина не встанет на учёт . то вернут деньги ))) как всё у них просто) ну ладно , это всё вступление , а теперь причина почему я её не купил , хотя деньги были в руках и уже готов был взять, даже несмотря на это . Тормоза клинят!!! Мустанг ревел и рыл колёсами асфальт , но еле смог сдвинуться с места, хотя была температура плюсовая ! и ТАК ПОСЛЕ каждого нажатия на тормоз, и при этом стоял скрежет , как буд-то там колодки стёрлись давно и уже трутся поршни в супортах , колодок видимо нет вообще! хозяин отказался проехаться по трассе. катался по дворам, говорил видишь какая хорошая подвеска, я специльно покатаю тебя по дворам что бы тв послушал какая хорошая подвеска.далее - переднее водительское электросиденье сдвинуто в крайнее переднее положение и заклинило в нём! назад не идёт , поэтому хозяин раскладывает спинку и сидит на неё как на мотоцикле сидя . а ноги просовывает под руль и кое как достаёт до педалей! это реально надо было видеть ! )) Вот это и было основной причиной для отказа от сделки, я реально недоехал бы 1000 км сидя в таком положении, да с постоянно клинившими и скрежещащими тормозами. по кузову : водительское зеркало приклеено скотчем к кузову вместе с треугольником, тоесть вообще кроме скотча ни на чём не держится! зазоры местами 1см , а местами панели наезжают друг на друга. , но зато есть ксенон и прямоток такой что слышно за километр , видимо там реально глушителей нет вообще , а просто идут трубы и всё.Я повидал много хлама и переделал его много , но ехать 1000 км на сиденье как от мотоцикла , без спинки это выше моих сил. а ведь и правду хозяин написал что авто без вложения. последний год в него не вкладывали ничего.

post-9068-1351460089_thumb.jpg

Изменено пользователем ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** надо такое счастье :) Хороший отчет. Спасибо! А то тут многие его хотят посмотреть, но теперь, думаю, даже смотреть не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коброй - то пахнет?

Тормоза - ремонтируются

зазоры местами 1см , а местами панели наезжают друг на друга

так описано состояние кузова?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 км съездить посмотреть - это супер! Впечатляет!

Действительно спасибо за отчёт: хотя мне уже и не к чему, приятно, когда появляются такие материалы на форуме - коротко и по существу... И если потом будет кто-то спрашивать про этого коника - уже есть во что ткнуть по нему. Желаю топикстартеру нахождения коня его мечты в подходящем для него состоянии (пусть не в идеальным, но с соответствием цена-качество, с объективной возможностью восстановления).

Ищется именно V8? Кабрик питерский пользователя biven - видел тут продаётся? Но там 3,8 движок... Но посвежее, поновее кузов (рестайл).

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве по телефону, когда владелец говорил, что не знает что и как и вообще это кобра. Разве не было понятно, что тут явно косяки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коброй - то пахнет?

Тормоза - ремонтируются

так описано состояние кузова?

Конечно не пахнет! Откуда?!

Тормоза сначала ремонтируются, потом покупается :)

ТС. Отчет подробный, спасибо! Однако хочу заметить, что вывод, сделанный из этого отчета, о состоянии этой машины фактически был сделан задолго до поездки. А поездка только этот вывод подтвердила. Чудес на свете не бывает и хлам по мановению волшебной палочки в конфетку не превращается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...