Перейти к контенту

Отчёт о просмотре белого мустанга .


Рекомендуемые сообщения

ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

А разве по телефону, когда владелец говорил, что не знает что и как и вообще это кобра. Разве не было понятно, что тут явно косяки?

то что это не кобра это уже было понятно давно , там обычный виндзор 5.0 . Всё дело в том , что большинство "косяков" меня не пугают и не остановили бы и здесь, я же написал выше - я готов был брать до последнего момента, до того как он разложил спинку и сел на неё как на мотоцикл , я бы просто реально не доехал бы 1000 км в положении без упора спины , вы вообще представляете как это выглядит ? А человеку кто живёт в МСК проблем с этим нет , приехал на эвакуаторе забрал и всё , остальное всё лечится , салочик можно перешить , панели выставить поровнее, с давлением масла тоже не проблема разобраться , проточить вал , заменить вклыдиши, да и колечки подкинуть немешало бы, а так же заменить тормозной супорт который клинит и можно кататься, но мне нужно было ехать сразу. мне в понедельник на работу и остаться там я немогу.Едиственно кто будет брать , я бы дал совет не ходить в бирюлёво одному с деньгами, а брать с собой трое крепких друзей, потому что и продавец придёт не один)) нумало-ли что , на всякий случай, вдруг ты его кинуть захочешь или потом окажется что ты ему деньги фальшивые дашь, где тебя искать )) а так если на это внимания не обращать , то брать можно.

Рыч, хочу заметить , я ехал брать его , не смотря на возможные косяки , я был с деньгами и настроен решительно, остановило меня только проблема тормозов и сиденья !

Изменено пользователем ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

    28

  • hippopony

    6

  • Рыч

    5

  • rugpoTA3uk

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На замекту будущим покупателям этого белого. Заклинившее сиденье лечиться за 5 минут.

Если в двух словах: открутил сиденье с салазками, мехенически передвинул в нужное положение, закрутил обратно. Всё. Ну это как временная мера, естевственно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

На замекту будущим покупателям этого белого. Заклинившее сиденье лечиться за 5 минут.

Если в двух словах: открутил сиденье с салазками, мехенически передвинул в нужное положение, закрутил обратно. Всё. Ну это как временная мера, естевственно :)

там сиденье с электрорегулировкой , салазки ставятся только на свои места. их нельзя за пять минут разобрать просто так на улице без инструмента. Если бы кто-то раньше съездил. посмотрел, это увидел и предупредил меня . то я бы взял походящий инструмент и сделал на месте , но везти с собой ВЕСЬ инструмент представляется нецелесообразным , да и хозяин по телефону уверял что машин - сел и поехал ! почитайте объявление , там до сих пор написано " - авто без вложения" !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА, тебя правда остановило только сидение??

Я бы у хозяина с таким подходом купила бы этот муст только в том случае, если бы он был последним на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА, тебя правда остановило только сидение??

Я бы у хозяина с таким подходом купила бы этот муст только в том случае, если бы он был последним на рынке.

Не только , ещё клинящие тормоза. С этими двумя косяками ехать по снегу на дальнее расстояние нереально даже для меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там сиденье с электрорегулировкой , салазки ставятся только на свои места. их нельзя за пять минут разобрать просто так на улице без инструмента. Если бы кто-то раньше съездил. посмотрел, это увидел и предупредил меня . то я бы взял походящий инструмент и сделал на месте , но везти с собой ВЕСЬ инструмент представляется нецелесообразным , да и хозяин по телефону уверял что машин - сел и поехал ! почитайте объявление , там до сих пор написано " - авто без вложения" !

Я написал это не в упрек, что мол вот испугался сиденья заклиневшего, а именно для потенциальных

покупателей.

У меня при покупки Коня была та же самая проблема, сиденье было заклинино в крайнем переднем положении, сиденье естевтвенно то же с электроприводом. Передвинул я его за 5 мин на улице, сложного поверь там ничего нет. Еще раз повторю, для исправление этой проблемы, нужен только ключ на "10" что бы открутить сиденье в сборе с салазками от пола. Затем сиденье механически передвигаетяся по салазкам в нужное положение и затем прикручивается на свое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Я написал это не в упрек, что мол вот испугался сиденья заклиневшего, а именно для потенциальных

покупателей.

У меня при покупки Коня была та же самая проблема, сиденье было заклинино в крайнем переднем положении, сиденье естевтвенно то же с электроприводом. Передвинул я его за 5 мин на улице, сложного поверь там ничего нет. Еще раз повторю, для исправление этой проблемы, нужен только ключ на "10" что бы открутить сиденье в сборе с салазками от пола. Затем сиденье механически передвигаетяся по салазкам в нужное положение и затем прикручивается на свое место.

да я понял . Но я просил людей из МСК поехать посмотреть , до того как я поеду , что бы знать о косяках и знать к чему готовиться в плане срочного ремонта, в предидущей моей теме . но никто не поехал и тогда поехал я сам неподготовленый к таким косякам и не брал инструмента никакого , даже ключа на 10.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понял . Но я просил людей из МСК поехать посмотреть , до того как я поеду

Да из Москвичей никто в жизни не сунется в Бирюлево даже по пьяни...... :lol:

(кроме местных и Чертановцев)

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На замекту будущим покупателям этого белого. Заклинившее сиденье лечиться за 5 минут.

Если в двух словах: открутил сиденье с салазками, мехенически передвинул в нужное положение, закрутил обратно. Всё. Ну это как временная мера, естевственно :)

Тебе повезло. При попытке открутить задние болты салазок, болты на 15 ломаются и остаются в кузове с вероятностью 80%. У меня на 2 Мустах произошло именно так. Ещё у нескольких людей та же фигня.

Цена этого хлама около 150 т.р. и то, если с доками всё ок. А в этом я сильно сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что это не кобра это уже было понятно давно , там обычный виндзор 5.0 . Всё дело в том , что большинство "косяков" меня не пугают и не остановили бы и здесь, я же написал выше - я готов был брать до последнего момента, до того как он разложил спинку и сел на неё как на мотоцикл , я бы просто реально не доехал бы 1000 км в положении без упора спины , вы вообще представляете как это выглядит ? А человеку кто живёт в МСК проблем с этим нет , приехал на эвакуаторе забрал и всё , остальное всё лечится , салочик можно перешить , панели выставить поровнее, с давлением масла тоже не проблема разобраться , проточить вал , заменить вклыдиши, да и колечки подкинуть немешало бы, а так же заменить тормозной супорт который клинит и можно кататься, но мне нужно было ехать сразу. мне в понедельник на работу и остаться там я немогу.Едиственно кто будет брать , я бы дал совет не ходить в бирюлёво одному с деньгами, а брать с собой трое крепких друзей, потому что и продавец придёт не один)) нумало-ли что , на всякий случай, вдруг ты его кинуть захочешь или потом окажется что ты ему деньги фальшивые дашь, где тебя искать )) а так если на это внимания не обращать , то брать можно.

Рыч, хочу заметить , я ехал брать его , не смотря на возможные косяки , я был с деньгами и настроен решительно, остановило меня только проблема тормозов и сиденья !

Вы здесь работ описали тысяч на 100-150. Какой смысл заморачиваться, если за суммарную стоимость (400-450 т.р.) есть более достойные варианты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть конечно, еще одно доказательство того, что по фото в интернете невозможно определить состояние авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть конечно, еще одно доказательство того, что по фото в интернете невозможно определить состояние авто

Предложи ТС свою машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

почему никто не сунется в бирюлёво ? а то я видимо не в курсе ..

Да. вложения нужны. но у него интересный обвес, из-за которого я собственно и поехал за ним. без обвеса я не могу смотреть на SN 95 .да и стоит учесть , что работы я провожу сам и поэтому мне был смысл.

Мне не пойдёт с автоматом , исключительно V8 на механике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у него интересный обвес, из-за которого я собственно и поехал за ним. без обвеса я не могу смотреть на SN 95 .да и стоит учесть , что работы я провожу сам и поэтому мне был смысл.

ИМХО, странный подход к покупке коня. Проще купить обвес, если уж он так нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

ИМХО, странный подход к покупке коня. Проще купить обвес, если уж он так нравится.

где ? Дайте ссылку .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песец. Готов купить кусок гавна, лишь бы обвес был красивый. Да сделай его сам, йоп... Я фшоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. вложения нужны. но у него интересный обвес, из-за которого я собственно и поехал за ним. без обвеса я не могу смотреть на SN 95 .да и стоит учесть , что работы я провожу сам и поэтому мне был смысл.

Для того чтобы иметь обвес, не обязательно покупать труп Мустанга.

Они так просто как кажется из пепла не восстают. Дохлый Мустанг - это приговор.

Все что душе угодно есть тут - http://www.mrbodykit.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Песец. Готов купить кусок гавна, лишь бы обвес был красивый. Да сделай его сам, йоп... Я фшоке

ёпт , один советует купить обвес , другой его сделать . так как ?!

мне легче двигатель сделать , с обвесами никогда не занимался и даже не представляю как их делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

проблема в том , что никто не везёт в россию бампера и обвесы, не хотят америкосы отправлять, почему. непонятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпт , один советует купить обвес , другой его сделать . так как ?!

мне легче двигатель сделать , с обвесами никогда не занимался и даже не представляю как их делать.

Думаю, Гугл знает. В любом случае, лучше остаться без обвеса, чем купить труп. Хотя это дело хозяйское, конечно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кореш в воронеже (не Кардан) сделал ахуенный обвес на такой кузов. Сам. Проблем не имел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за зиму готов привезти тебе обвес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта передняя губа кому-то нравится? Феноменально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Передняя нет конечно. а вот бока и зад нормально ! а перед я хотел поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...