Перейти к контенту

Отчёт о просмотре белого мустанга .


Рекомендуемые сообщения

ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30639320-73bd07.html

По телефону продавец очень не внятен , по машине ничего конкретного сказать не может кроме как "мащин зверь " , говорит в ПТС 288 л.с..говорит хозяин он с женой .Короче задача такая : посмотреть. поговорить с продавцом, завести проехать, сделать выводы о состоянии техгнической части авто . кузов и сколы не интересуют т.к. будет полный бодилифт, только тех.состояние. А так же адекватен ли продавец, можно ли у него покупать , на предмет не очередной ли это ара-автосалон с разводом на деньги - это пожалуй главное. обговорить детали оформления где и как и на этом попрощаться и уйти , да забыл... там нету фото салона , нужно сделать хоть пару фото. Ваше время я оплачу. нужно сделать как можно быстрее, желательно ещё1 вчера , но можно и сегодня, а то по словам продавца все ужё едут покупать .Заранее спасибо.

машина стоит по адресу : Бирюлюво . Булатниковский проезд. 14

Изменено пользователем ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

    28

  • hippopony

    6

  • Рыч

    5

  • rugpoTA3uk

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30639320-73bd07.html

По телефону продавец очень не внятен , по машине ничего конкретного сказать не может кроме как "мащин зверь " , говорит в ПТС 288 л.с..говорит хозяин он с женой .Короче задача такая : посмотреть. поговорить с продавцом, завести проехать, сделать выводы о состоянии техгнической части авто . кузов и сколы не интересуют т.к. будет полный бодилифт, только тех.состояние. А так же адекватен ли продавец, можно ли у него покупать , на предмет не очередной ли это ара-автосалон с разводом на деньги - это пожалуй главное. обговорить детали оформления где и как и на этом попрощаться и уйти , да забыл... там нету фото салона , нужно сделать хоть пару фото. Ваше время я оплачу. нужно сделать как можно быстрее, желательно ещё1 вчера , но можно и сегодня, а то по словам продавца все ужё едут покупать .Заранее спасибо.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=14637 Покупать к нему едут уже года 4 :)) Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=14637 Покупать к нему едут уже года 4 :))

Ну это было в том году. Ничего нет удивительного что такие машины продаются. я тоже год езжу, потом надоедает. Да и за год много чего могло измениться. Меня интересует теперешнее состояние машины и владельца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это было в том году. Ничего нет удивительного что такие машины продаются. я тоже год езжу, потом надоедает. Да и за год много чего могло измениться. Меня интересует теперешнее состояние машины и владельца.

а состояние владельца почему интересует?)) Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

а состояние владельца почему интересует?))

Я же дальше расшифровал - стоит ли ему доверять , как он на вид . бывает поговоришь пару минут с человеком и понятно что это развод. Имеется ввиду адекватный ли он , а то по телефону ничего абсолютно ничего конкретного не сказал , ни почему это КОБРа .ни сколько лошадей, ни какой двигатель и кпп , даже не знает работает ли кондиционер , толдычит только что "мащин харощий" . да , может он просто наездник и в технике полный ноль , таких полно, если это так то и бог с ним , самому посмотреть на авто и послушать движок и главное реально ли он едет на свои 5 литров ? так ли едут такие же машины?

Ничего невозможного я не прошу , приехал пообщался проехался и уехал , написал мне - получил деньги. Всё! элементарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж разговор зашел в финансовую плоскость (а такого вроде пока не было), могу посоветовать следующее:

есть конторы, да и частники, наверное, которые подбором авто занимаются. Есть у них тарифы и на свой техцентр, и на выездную диагностику. Естественно, никого рекламировать не буду, интернет Вам в помщь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж разговор зашел в финансовую плоскость (а такого вроде пока не было), могу посоветовать следующее:

есть конторы, да и частники, наверное, которые подбором авто занимаются. Есть у них тарифы и на свой техцентр, и на выездную диагностику. Естественно, никого рекламировать не буду, интернет Вам в помщь)

Update

странно, что никто еще эту ссылку не дал:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...c=14637&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update

странно, что никто еще эту ссылку не дал:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...c=14637&hl=

пост намбер 2 .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это было в том году. Ничего нет удивительного что такие машины продаются. я тоже год езжу, потом надоедает. Да и за год много чего могло измениться. Меня интересует теперешнее состояние машины и владельца.

Было это не в прошлом году. Как я уже сказал выше, машину продают года 3-4. За это время, насколько я понял, её купил один человек - теперешний владелец. тоже о чем-то говорит. Ну и, конечно, это никакая не кобра, как уже написали выше. Отсюда вывод: владелец не очень разбирается в машине, что влечет за собой, имхо, не очень качественное обслуживание. Поэтому лично я делаю вывод, что состояние машины не может быть хорошим.

Теперь по осмотру. Здесь люди все работающие, но не в автосалонах, насколько я знаю. А посему, сможете ли вы предложить такую сумму, чтобы заинтересовать людей? :) Скажем, тыщ за 10 я прям щас съезжу. :lol:

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост намбер 2 .)

точно, туплю(

просто 2 таких же ветки параллельных, вот и запутался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Было это не в прошлом году. Как я уже сказал выше, машину продают года 3-4. За это время, насколько я понял, её купил один человек - теперешний владелец. тоже о чем-то говорит. Ну и, конечно, это никакая не кобра, как уже написали выше. Отсюда вывод: владелец не очень разбирается в машине, что влечет за собой, имхо, не очень качественное обслуживание. Поэтому лично я делаю вывод, что состояние машины не может быть хорошим.

Теперь по осмотру. Здесь люди все работающие, но не в автосалонах, насколько я знаю. А посему, сможете ли вы предложить такую сумму, чтобы заинтересовать людей? :) Скажем, тыщ за 10 я прям щас съезжу. :lol:

Абрамович бы тоже съездил и посмотрел этот мустанг за 100500 миллионов долларов.Рыч, не думаю что здесь любят барыг желающих заработать на трудном (как у меня)положении. Я прошу о помощи , а не предлагаю быстро срубить деньги.

Ко всем: посты , топики и всё остальное по этой машине я уже прочитал, а так же о конторах которые подбирают авто то же знаю. Нужен именно человек который ездил на мустанге и видел его не только на картинке. так что прошу писать только конкретно по моему вопросу в теме , кто может помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА, где этот конь стоит?

в пределах ЦАО я могу глянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА, где этот конь стоит?

в пределах ЦАО я могу глянуть

он стоит на юге в бирюлёво. Булатниковский проезд 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать выводы о состоянии техгнической части авто

как то трудно себе представляется без загона авто в сервис. Просто покататься на нём-может дать лжевзгляд на его реальное состояние.

А так живу рядом, но в будни смотреть не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

как то трудно себе представляется без загона авто в сервис. Просто покататься на нём-может дать лжевзгляд на его реальное состояние.

А так живу рядом, но в будни смотреть не могу

ДА ПРОСТО СЕСТЬ ЗА РУЛЬ И ДАТЬ ГАЗУ !меня интересует только объективные ощущения, прёт он как должен или нет ? мотор работает так как должен или стучит , гремит трещит , троит ? Коробка мост не воют ? вот и всё по тех части. далее смотрим в документы и читаем там всё . далее смотрим и говорим с хозяином , адекватен ли он , не похож ли на человека который работает в ара-салоне ? вот и всё ьолее ничего не ребуется , сфоткать на телефон салон пару раз и всё! Что может быть проще ? меня интересует только это , тотальная диагностика в сервисе не нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра ему наберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы по движку узнать- что там за 4.6 на 305 лошадок? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы по движку узнать- что там за 4.6 на 305 лошадок? <_<

ара-закись :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Кто поедет смотреть ещё раз напомню что сост кузова не так важно как тех.часть , а именно едет ли двигатель так как должен ? Нет ли в нём подозрительных шумов ? не воет ли мост ? документы : вписан ли хозяин в ПТС ? не ара -салон ли это ? заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по всем постам почитав,я так и не понял,GT это 5 литровый или кобра 4.6 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Вот по всем постам почитав,я так и не понял,GT это 5 литровый или кобра 4.6 :blink:

этого не понял даже я 10 минут поговорив с продавцом по телефону., как я ни пытался узнать какой двигатель получал ответ - "хороший, прёт как зверь, тюнингованый коброй ...) .именно поэтому нужен разбирающийся в мустангах человек кто придёт и посмотрит что это такое и внятно расскажет. Именно поэтому я здесь прошу помощи! Да , в других ветках эта машина обсуждалась, но и там так и нет конкретного и внятного ответа на этот вопрос, только общие фразы типа "хлам..., ара-тюнинг..., ужасный обвес..." Конкретики никакой. Изменено пользователем ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по всем постам почитав,я так и не понял,GT это 5 литровый или кобра 4.6 :blink:

ГТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно все понимаю, но модуляры 4.6 пошли с 1996 года.

а это винзор там 5 литров, нижневальник (дезель на бензине ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Ну что гадать ?посмотрите уже кто-нибудь и напишите точно , я купить его хочу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...