Перейти к контенту

Приехала посылка, очень быстро!


Рекомендуемые сообщения

тогда понятно, критика отменяется))

Просто как вариант предложил, неплохо смотрелось бы.. И задний бампер не забудь)

А вот тут я решил попробовать без бамперов! Раньше все обклеено с бамперами было, а вот после покраски смотрю и понимаю, что мне больше нравятся полосы только по верху (капот - крыша - багажник). А на бамперах как-то уже лишним становится. Потому оставлю пока бампера без полос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MULDER.RU

    15

  • Дима999

    10

  • hippopony

    9

  • Tortuga

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А вот тут я решил попробовать без бамперов! Раньше все обклеено с бамперами было, а вот после покраски смотрю и понимаю, что мне больше нравятся полосы только по верху (капот - крыша - багажник). А на бамперах как-то уже лишним становится. Потому оставлю пока бампера без полос.

Хозяин - барин) только так камаро получится)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут я решил попробовать без бамперов! Раньше все обклеено с бамперами было, а вот после покраски смотрю и понимаю, что мне больше нравятся полосы только по верху (капот - крыша - багажник). А на бамперах как-то уже лишним становится. Потому оставлю пока бампера без полос.

не удивлюсь что когда покрасишь капот и крышу (не дай бох), то поймешь что вообще лучше без них))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь что когда покрасишь капот и крышу (не дай бох), то поймешь что вообще лучше без них))

За что же ты так не любишь полосы?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что же ты так не любишь полосы?)

за тазы и им подобные закосы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...