Перейти к контенту

Знает кто этого коня?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто-нибудь знает про этого коня?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30079070-cf103e.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • the_little

    21

  • hippopony

    7

  • AlexService

    7

  • Risingdragon

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Исходя из пробега цена адекватная, даже очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из пробега цена адекватная, даже очень.

Про цену не спорю. Пробег тоже вкусный)) Вопрос состояния))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена, к слову, хорошо упала.

коня не смотрел, но объява давно висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена, к слову, хорошо упала.

коня не смотрел, но объява давно висит.

Зима))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ВИН:

1ZVHT82H155237177

Вот отчет:

http://www.v1n.ru/order/139869.html

Интересует запись:

02/20/2008

Ford Motor Company

Manufacturer recall issued

Recall # 08C02

PASSENGER AIRBAG

VEHICLE DELIVERY - PASSENGER AIRBAG

Locate an authorized Ford or Lincoln Mercury dealer or call 866-436-7332 to obtain more information about this recall

Кто может прокомментировать? Что значит эта запись про подушку безопасности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отзыв производителя на доработку - реколл... В пассажирской подушке должны были устранить неисправность. Бесплатно у любого оф.дилера обычно такие вещи делаются. Сомневаюсь, что в РФ станут делать (дилеров то нету). Рекомендую позвонить на горячую линию форд в рф (контакты на ford.ru) и выяснить может ли неисправность по данному отзыву производителя быть исправдена в России. Если да - то не проблема вааще: приедешь, тебе там чёй-то прикрутют-открутют, и всё. Повторюсь, по идее реколлы должны бесплатно устраняться... (Также имеет смысл уточнить это на горячей линии с учётом специфики отсутствия официальных поставок в рф).

Интересная картинка - совсем немного побегал по штатам... Но долго достаточно. В прокате... Хм...

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Potential Number Of Units Affected : 470,000

Summary:

Ford is recalling 470,000 Mustang vehicles for failing to comply with one of the neck injury requirements of Federal Motor Vehicle Safety Standard No. 208, "Occupant Crash Protection," for an unbelted 5th percentile female sitting in the passenger seat while it is in the full forward position.

Consequence:(В случае аварии вот это может случиться....)

During an airbag deployment, if a child or small adult in the front passenger seat is not wearing the safety belt, and has the seat in the full forward position, there may be an increased potential for a neck injury.

Remedy:

Dealers will reprogram the restraint control module free of charge. Ford will contact owners by mail in March 2008 to schedule the service.

Короче пристегиваться надо, если эту проблему на нем не исправили....

А так если состояние хорошее, то цена - стоящая!!!

Изменено пользователем Katok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная картинка - совсем немного побегал по штатам... Но долго достаточно. В прокате... Хм...

Тут не понятно. Хозяин говорит что по России пробег 25т.км. Из США в 2008 году. Сейчас пробег 70т.км.

Т.е. по приходу из США пробег должен быть 45т.км. Это примерно 28000 миль.

А в карфаксе экспортирован с пробегом 2800миль. Нолик где то потерялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Potential Number Of Units Affected : 470,000

Summary:

Ford is recalling 470,000 Mustang vehicles for failing to comply with one of the neck injury requirements of Federal Motor Vehicle Safety Standard No. 208, "Occupant Crash Protection," for an unbelted 5th percentile female sitting in the passenger seat while it is in the full forward position.

Consequence:(В случае аварии вот это может случиться....)

During an airbag deployment, if a child or small adult in the front passenger seat is not wearing the safety belt, and has the seat in the full forward position, there may be an increased potential for a neck injury.

Remedy:

Dealers will reprogram the restraint control module free of charge. Ford will contact owners by mail in March 2008 to schedule the service.

Короче пристегиваться надо, если эту проблему на нем не исправили....

А так если состояние хорошее, то цена - стоящая!!!

Так, по этой проблеме ясно. Это касается придвинутой вперед на полную сидушки пассажира и сидящего там ребенка или подростка, да еще и не пристегнутого))

Я с места не двигаюсь обычно, пока пассажир не пристегнется))) В общем не очень критично я думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по внешнему виду думать нефиг, надо ехать смотреть, проверять и забирать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно, я расстроился, когда увидел её в чистом виде на мойке(( Есть косяки по кузову, но вот крыша! Вмятины на ней очень даже ничего, судя по рассказам от хорошей пати люди на ней повалялись что ли)) Под замену лобач+покрас крыла и двери+нижняя юбка переднего бампера+задний бампер с крылом. Горит периодически лампа зарядки АКБ(скорей всего привет генератор). Багажник с ключа открыть не смогли.. Вот что я увидел, без подъёмника, а там дальше хз.

П.С Хочу услышать отзыв товарища The Little, так как вроде он тоже хочет её посмотреть!!

Изменено пользователем AlexService
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно, я расстроился, когда увидел её в чистом виде на мойке(( Есть косяки по кузову, но вот крыша! Вмятины на ней очень даже ничего, судя по рассказам от хорошей пати люди на ней повалялись что ли)) Под замену лобач+покрас крыла и двери+нижняя юбка переднего бампера+задний бампер с крылом. Горит периодически лампа зарядки АКБ(скорей всего привет генератор). Багажник с ключа открыть не смогли.. Вот что я увидел, без подъёмника, а там дальше хз.

П.С Хочу услышать отзыв товарища The Little, так как вроде он тоже хочет её посмотреть!!

блин, а на фото - как новый..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С Хочу услышать отзыв товарища The Little, так как вроде он тоже хочет её посмотреть!!

Да, посмотреть хочу, но еще не смотрел.

Решил пока все деньги на авто не будут на руках - не буду ходить людям надоедать))

По телефону мне сказали что сошел лак на крыле и двери. Буквально 5кв.см. По технической все ништяк (со слов).

Кстате пробег у авто не 25 тыщ по РФ (как это написано в объяве) а все 70.

При этом я скептически отношусь к разговорам по "только летней эксплуатации", когда в комплекте идут зимние колеса со штатными тормозами.

Мне сказал что на косяки по кузову сделает скидос, типа некогда было самому исправить все.

Вообще мне нельзя одному машину осматривать. Я как сяду, мне будет пофигу на вмятинки, на то что покрасить нужно. Захочется купить и ездить.

Есть еще несколько фоток, которые мне по почте кинули. Может кому пригодятся)

post-8831-1352697741_thumb.jpg

post-8831-1352698100_thumb.jpg

post-8831-1352698096_thumb.jpg

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а на фото - как новый..

Вот именно, на фото как новый, а в реале подуставший! Фото сделаны я так понимаю в году2008-09 когда он его из ателье забрал. По покраске он сказал делов то на 20к, но со стеклом, крышей и всей остальной мелочью, в эти деньги не уложиться никак! По салону всё норм, сделано со вкусом и без колхоза, затёрты стёкла дверей, диски не идеальны и прокатывались. В общем я наверно пасс, лучше сотку подкапить и взять более ухоженное авто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, на фото как новый, а в реале подуставший! Фото сделаны я так понимаю в году2008-09 когда он его из ателье забрал. По покраске он сказал делов то на 20к, но со стеклом, крышей и всей остальной мелочью, в эти деньги не уложиться никак! По салону всё норм, сделано со вкусом и без колхоза, затёрты стёкла дверей, диски не идеальны и прокатывались. В общем я наверно пасс, лучше сотку подкапить и взять более ухоженное авто..

А я не знаю пока. Если в техническом плане все ок, то возможно рассмотрю как вариант.

Просто тот что я в кахахстане присмотрел - обойдется мне в 1.100.000 с учетом перелета туда-обратно, диагностики, вложений в подвеску, автовоз и прочее.

Ммм, только щас понял что это для меня дофига)) Но этот ждет до января, есть возможность немного подкопить.

Серый надо смотреть. Вмятины если не повреждено ЛКП можно выправить нормально. ПОкраска бамперов меня не смущает. Я считаю бампера расходником, и считаю приемлемым наличие царапок и потертой краски (слегка если), особенно зимой.

Необходимость покраски крыла и двери - это уже не приятно( генератор подсдохший - тоже не айс. Сколько он кстате стоит примерно? в 10т.р. уложиться получится?

По салону все нравится. На сколько знаю стоит хорошая музыка. Мне не нужно будет ее ставить самому.

ИТОГОГ (с моей точки зрения):

- покраска крыла, двери, выпрямление вмятин на крыше;

- юбка переднего бампера и задний бампер красить (по мне не критично, но присутствует);

- генератор под замену;

- лобовое под замену;

+ тюнячка (выхлоп, колеса, тормоза, шумка, салон перешит, музыка);

+ не надо ехать в Казахстан, можно нормально посмотреть, сделать диагностику и купить.

В общем за 1млн. взял бы, если по техническому состоянию (кроме гены) все хорошо.

Как деньги на руках будут - буду смотреть.

P.S. Кто что думает еще по поводу этого автомобиля?

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the_little, а есть фото косяков кузовных?

У моего коня, когда он еще был у предыдущего хозяина, тоже уроды какие-то по крыше попрыгали.. Виталий выпрямил и покрасил так, что и не заметно)))

ИМХО главное все-таки двигатель-коробка-ходовая. Последняя даже не так критично, т.к. наверняка тюнить будешь ;)

Ну а идеальные кузова только с завода бывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the_little, а есть фото косяков кузовных?

Только задний бампер и передняя юбка. Но как я говорил это не критично для меня. По двери, крылу и крыше нет фоток. Лично авто не смотрел

ИМХО главное все-таки двигатель-коробка-ходовая. Последняя даже не так критично, т.к. наверняка тюнить будешь ;)

Ну а идеальные кузова только с завода бывают)

Тут согласен. Конечно весь подкрашивать-перекрашивать не очень хотелось бы, но авто 2005 года, и кузов не может быть в идеале. Это надо быть просто счастливчиком, чтобы за 7 лет кто-нибудь да не в жарил на паркове в бампер или крыло)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно весь подкрашивать-перекрашивать не очень хотелось бы, но авто 2005 года, и кузов не может быть в идеале. Это надо быть просто счастливчиком, чтобы за 7 лет кто-нибудь да не в жарил на паркове в бампер или крыло)))

любая ежедневная эксплуатация оставляет следы. элементарные сколы. кому-то жизнь очень портят, кто-то на них внимания не обращает)

Да и есть ли смысл в идеальном ЛКП? будешь трястись за каждые отскочивший камешек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генератор я так полагаю стоит порядка 10-15тыщ?

А лобовуха почем, кто знает?

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генератор я так полагаю стоит порядка 10-15тыщ?

А лобовуха почем, кто знает?

Если повезет то за 10 найдешь.

Новое на экзисте 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если повезет то за 10 найдешь.

Новое на экзисте 15.

и опять же вопрос: как долго оно новым будет?))

лично я на первом же выезде за МКАД камешек поймал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять же вопрос: как долго оно новым будет?))

лично я на первом же выезде за МКАД камешек поймал)

Я просто не видел в живую авто.

Смотрел AlexService. Говорит под замену.

Конечно если там только сколы.

Ехал недавно по Дмитровскому шоссе из Дубны в Москву.

После поворота на Ярославль еду по левой полосе (всего 2 полосы в каждую сторону).

По встречке едут менты на форде с включенной люстрой. Едут медленно.

Ну я хз че они делают, может кого-то увидали подозрительного, развернуться хотят.

Тут из-за поворота вылетает машина, которая чистит снег, едет она с заездом на встречную полосу. Ну это еще не страшно. Фишка вся в том что ковш у нее развернут не в сторону обочины, а на встречку. И она все чистит в лоб встречным автомобилям.

Удалось увернуться и спрятаться за какой-то старенький мерин. Но все равно досталось не хилыми камнями, которыми посыпали дорогу после снегопада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое на экзисте 15.

Я на экзисте как не смотрел Мустанга не нашел(

ВИН тоже не понимает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...