Перейти к контенту

www.crashescars.ru


Silent Hill

Рекомендуемые сообщения

на что копить? я пока коплю на станг пусть и ремонтированный но в нормальном состоянии, мне главное чтоб не подвел и колесо не отломалось как у одно с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ладно тебе, человек первым делом покупая бу машину везет её на осмотр а там профессионал говорит её проблемы и по кузову в первую очередь

,

И на какой же станции находится рентген?

а вот тут ты уже не прав

я этим живу и каждый день проверяю машины которые или приезжают ко мне с клиентами или с лисинга

ошибки не позволительны

они мне очень дорого стоят :D

не надо рентген просто любую аварию всегда видно если я занимаюсь этим каждый день то знаю и швы и как что где должно быть

конечно тоже ощибаюсь но оочень редко и то когда делаю это в спешке

слой краски можно увидеть издалека если глаз наработан на этом

я не хвалюсь просто у нас например 90 % машин битые их тут ну просто не берегут потому что страховка все платит

Безусловно уважаю твое мнение, у каждого своя работа, но существуют не только лобовые аварии, но и замена задней части кузова, крыши, стоек, причем делается настолько профессионально, что создается впечатление покраски элементов в следствие незначительных повреждений. Я признаюсь такими восстановлениями немного грешен..............

какой маленький вопросик и вылился в большю дисскусию :D

взаимное уважение к тебе и твоему опыту признаюсь что я и сам то не без греха я тоже такие машинки двигаю и с крышами и со стойками и т.д

работа она одна видишь ли и у вас и у нас :D

тут немного проще в том плане что если машина перевернулась или у нее например при ударе открылись подушки ее просто списывают на зап части :D

нету смысла ремонтировать после 56% вреда

хотя можно и списанную прикупить с разборки сделать и продать .

некоторые только такими и занимаются правда процэсс долгии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой ладно тебе, человек первым делом покупая бу машину везет её на осмотр а там профессионал говорит её проблемы и по кузову в первую очередь

,

И на какой же станции находится рентген?

а вот тут ты уже не прав

я этим живу и каждый день проверяю машины которые или приезжают ко мне с клиентами или с лисинга

ошибки не позволительны

они мне очень дорого стоят :D

не надо рентген просто любую аварию всегда видно если я занимаюсь этим каждый день то знаю и швы и как что где должно быть

конечно тоже ощибаюсь но оочень редко и то когда делаю это в спешке

слой краски можно увидеть издалека если глаз наработан на этом

я не хвалюсь просто у нас например 90 % машин битые их тут ну просто не берегут потому что страховка все платит

Безусловно уважаю твое мнение, у каждого своя работа, но существуют не только лобовые аварии, но и замена задней части кузова, крыши, стоек, причем делается настолько профессионально, что создается впечатление покраски элементов в следствие незначительных повреждений. Я признаюсь такими восстановлениями немного грешен..............

какой маленький вопросик и вылился в большю дисскусию :D

взаимное уважение к тебе и твоему опыту признаюсь что я и сам то не без греха я тоже такие машинки двигаю и с крышами и со стойками и т.д

работа она одна видишь ли и у вас и у нас :D

тут немного проще в том плане что если машина перевернулась или у нее например при ударе открылись подушки ее просто списывают на зап части :D

нету смысла ремонтировать после 56% вреда

хотя можно и списанную прикупить с разборки сделать и продать .

некоторые только такими и занимаются правда процэсс долгии

[/quote

это не дискуссия, это наша жизнь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...