Перейти к контенту

Зимняя БАНЬКА в подмосковье....АЦЦЦКАЯ МЫСЛИШКА


Рекомендуемые сообщения

там даже зоопарк есть! и массаж тайский! :ves001:

Да там ваще всё есть - от экологических выращенных в хозяйчтве продуктов до снегоходов на прокат... И автомойка, и пейнтбол, и тюбинги... Посмотрите сайт.

Подумываю, что сюда можно и семьём выехать (давно нигде не отдыхали)... И всё же не 1400 км от дома, как в тверских лесах...

Гриль домик с надписью БУХАЛОВЪ ТУПИКЪ очень улыбнул...

http://www.tzargrad.ru/area/gril-domik/

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    33

  • avrb

    13

  • hippopony

    11

  • Sorriso

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 33 публикации

  • avrb

    avrb 13 публикаций

  • hippopony

    hippopony 11 публикаций

  • Sorriso

    Sorriso 11 публикаций

Загружено фотографий

Может голосовалку уже замутить, как прошлый раз? А то один вариант другого краше))

И, все-таки, на какие числа ориентироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там ваще всё есть - от экологических выращенных в хозяйчтве продуктов до снегоходов на прокат... И автомойка, и пейнтбол, и тюбинги... Посмотрите сайт.

Подумываю, что сюда можно и семьём выехать (давно нигде не отдыхали)... И всё же не 1400 км от дома, как в тверских лесах...

Гриль домик с надписью БУХАЛОВЪ ТУПИКЪ очень улыбнул...

http://www.tzargrad.ru/area/gril-domik/

прикольно, но ценник не маленький

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, но ценник не маленький

Ну да, дороговато - согласен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Лучше чем ТУТ, баню не видел и ехать никуда не надо.

Рассматривать можно только 1-й этаж, либо люкс, либо вип.

Давайте перед выходными, там и караоке и gangnam style сплясать можно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***, выпал я немного из жизни благодаря ремонту =((........может на январь перенесемссо? можно первые выхи после праздникоффф, думаю не плохие скидки можно получить.....рассматриваем только МО или ЛО тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***, выпал я немного из жизни благодаря ремонту =((........может на январь перенесемссо? можно первые выхи после праздникоффф, думаю не плохие скидки можно получить.....рассматриваем только МО или ЛО тоже?

А мошт все-таки декабрь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня декабрь уже просран......15-16.12 бухаю ин москав(корпоратиффф), 20.12 бухаю ин питер(корпоратиффф)в выходные мебель привезут, 29.12 похоже будет рабочим, 30.12 надо дом топить и йолку наряжать, 31.12. новый готттт...............и еще может быть небольшой форс мажор 21.12. конец света ***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня декабрь уже просран......15-16.12 бухаю ин москав(корпоратиффф), 20.12 бухаю ин питер(корпоратиффф)в выходные мебель привезут, 29.12 похоже будет рабочим, 30.12 надо дом топить и йолку наряжать, 31.12. новый готттт...............и еще может быть небольшой форс мажор 21.12. конец света ***

Александер, будите ин Москав, звони.

Можем повторить крестовый поход, как в прошлом году ( главное Мориса не забыть пригласить...)

У меня в эти выхи встреча выпускников с пятницы по понедельник, так, что буду рад тебя видеть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александер, будите ин Москав, звони.

Можем повторить крестовый поход, как в прошлом году ( главное Мориса не забыть пригласить...)

У меня в эти выхи встреча выпускников с пятницы по понедельник, так, что буду рад тебя видеть..

аха, и меня не забудьте позвать, а то обижусь на веки вечные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распорядок следующий: 15.12 утром, поздравляю жену с др, она довозит меня до еропорта и лечу к вам, во сколько еще не определилссо, в 17-00 уже надо быть по адресу: холодильный переулок д. 3, ролл-холл, мероприятие вроде как до 24-00, возможно освобожусь немного раньше, ночевать буду в рэдисоне, адрес пока не узнавал и билеты на обратную дорогу не брал, но улететь надо полюбому 16го ибо 17 го надо на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

***, выпал я немного из жизни благодаря ремонту =((........может на январь перенесемссо? можно первые выхи после праздникоффф, думаю не плохие скидки можно получить.....рассматриваем только МО или ЛО тоже?

http://www.bar-us.ru/index.php?option=com_...9&Itemid=65

Друзья рекомендовали, есть ВСЕ даже массаж ягодиц..

хамер клуб там отмечается и еще какие-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

баню надо искать такую

post-286-1360608110_thumb.jpg

post-286-1360608141_thumb.jpg

post-286-1360608170_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7364-1360680865_thumb.jpg

Гойка Митич мля..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...