Перейти к контенту

Свечи


Рекомендуемые сообщения

Захотелось свечи поменять. Я так понимаю на двигло 4.6 подойдут любые, которые под ключ на 16, как на 16-ти клапенных тазах и "десяточный" свечной их соответственно выкрутит. Пардон конечно за сравнение. :) Если ошибаюсь поправьте.

ЗЫ Собираюсь вкрутить трехконтактные NGK - очень понравились за время владения "девяткой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазорчик другой ;) . Вообще я лично не парюсь и не трачу бабосы на всякие крутые свечи. Ставлю "Моторкрафт" по 2 у.ё. и все ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то тут ужо была тема про свечи и даже пришли к определенному консэнсусу :D

но по моему трех котактные не будут плохи . NGK вообще фирма хорошая . не прогадаешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазорчик другой ;) . Вообще я лично не парюсь и не трачу бабосы на всякие крутые свечи. Ставлю "Моторкрафт" по 2 у.ё. и все ОК!

Да они не очень и круты. Последний раз брал на девятку около 200 рублей за комплект (4 шт). Причем оказались заметно лучше Боша, который брал почти в три раза дороже. Причем теоретический плюс трехконтактных (более оптимальный фронт пламени) на практике тоже сработал.

Так все-таки какой у них цоколь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на 4.6, а на 5.0 от жигулей свечи точно не подходят.

Вообще жигулевские свечи не подходят.

На свечах мустанга нет уплотнительного колечка, а вместо него после резьбы фаска идет.

Резьба заметно короче чем у жигулей.

Лучше закажи по каталогу - мне медные DENSO обошлись по 87р за штуку. А иридиевые предлагали по 270р за штуку.

С NGK так же выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает аналог свечей Motorcraft SP462 (или может какие другие подходят на Mustang GT 2006)?

присматриваюсь по расходникам и запчастям по Харькову - масло и фильтра в наличии есть, а вот свечи Motorcraft только под заказ, ждать 2 недели и по цене 26$/шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает аналог свечей Motorcraft SP462 (или может какие другие подходят на Mustang GT 2006)?

присматриваюсь по расходникам и запчастям по Харькову - масло и фильтра в наличии есть, а вот свечи Motorcraft только под заказ, ждать 2 недели и по цене 26$/шт

золотые свечечки то однако B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autolite HT1 - но они тоже дорогие.

Изменено пользователем goschahn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...