Перейти к контенту

Стоковый выхлоп на GT 05+


НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Рекомендуемые сообщения

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

а у тебя сейчас какие банки стоят?)

фломастеры жирные какие-то.... (FlowMaster American Thunder)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фломастеры жирные какие-то.... (FlowMaster American Thunder)

найди ссылочку на них плз) как понимаю, ты собираешься избавится от них насовсем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

найди ссылочку на них плз) как понимаю, ты собираешься избавится от них насовсем?

Да вот знать бы какие именно, там есть 40-я и 50-я серии, какие конкретно хз, может Ваня знает?

По поводу избавится не уверен пока, по идее мне их звук нравится, особенно при тапке в пол, но прогревать машину с утра во дворе многоэтажек с таким звуком как-то палевно (особенно учитывая что я прогреваю до тех пор пока теплый воздух из печки не пойдет), боюсь как нибудь приду с утра и обнаружи кирпичь на крыше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот знать бы какие именно, там есть 40-я и 50-я серии, какие конкретно хз, может Ваня знает?

По поводу избавится не уверен пока, по идее мне их звук нравится, особенно при тапке в пол, но прогревать машину с утра во дворе многоэтажек с таким звуком как-то палевно (особенно учитывая что я прогреваю до тех пор пока теплый воздух из печки не пойдет), боюсь как нибудь приду с утра и обнаружи кирпичь на крыше...

вот и я по вечерам как-то стремаюсь во дворы заезжать

хотя, те, кто со стороны слышал, говорят нормальный звук

у нас иногда уставшие дизеля, мол, сильнее бесят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот знать бы какие именно, там есть 40-я и 50-я серии, какие конкретно хз, может Ваня знает?

По поводу избавится не уверен пока, по идее мне их звук нравится, особенно при тапке в пол, но прогревать машину с утра во дворе многоэтажек с таким звуком как-то палевно (особенно учитывая что я прогреваю до тех пор пока теплый воздух из печки не пойдет), боюсь как нибудь приду с утра и обнаружи кирпичь на крыше...

у тебя он двойной или одна банка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

у тебя он двойной или одна банка?

Одна большая банка на каждой стороне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе банки не помогут...у тебя катов нету. Они то и дают громкость. А те резонаторы что стоят только звон убирают, но изготовлены не для того чтобы тише стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Тебе банки не помогут...у тебя катов нету. Они то и дают громкость. А те резонаторы что стоят только звон убирают, но изготовлены не для того чтобы тише стало.

Так а что посоветуешь? Добавить в трассу еще резонаторов? Или замену катов ствить? Если просто сток банки поставлю тише совсем не станет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Сделаю, ап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю, ап)

Есть 2 банки стоковые от ГТ в Питере.

С насадками от Ауди Q7 )

Отдам за вискарь или запчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Есть 2 банки стоковые от ГТ в Питере.

С насадками от Ауди Q7 )

Отдам за вискарь или запчасти.

О, круто, только не понял "С насадками от Ауди Q7 )" это хорошо или плохо?!?!!? )))))

Из запчастей смогу предложить только два шейкеар 500 наполовину живых, остатки левого зеркала (грубо говоря там только моторчик ценен), болванку складного ключа (та которая без чипа, чип из стокового снимать нужно, я один уже запорол)))), есть центральный тоннель пошарпанный...Вообщем ничего интересного...)))

А ты себе что поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что посоветуешь? Добавить в трассу еще резонаторов? Или замену катов ствить? Если просто сток банки поставлю тише совсем не станет?

У тебя без катов идут приемные трубы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

У тебя без катов идут приемные трубы?

Как я понял каты выбиты и набиты каким то спец материалом))) Это все что мне известно, скоро x-pipe буду врезать, посмотрим что там)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что посоветуешь? Добавить в трассу еще резонаторов? Или замену катов ствить? Если просто сток банки поставлю тише совсем не станет?

Катализаторы вернуть на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катализаторы вернуть на место.

А я вот наоборот, наверное рано или поздно буду от них избавляться)) Хотя надо сначала стать помощнее))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, круто, только не понял "С насадками от Ауди Q7 )" это хорошо или плохо?!?!!? )))))

Из запчастей смогу предложить только два шейкеар 500 наполовину живых, остатки левого зеркала (грубо говоря там только моторчик ценен), болванку складного ключа (та которая без чипа, чип из стокового снимать нужно, я один уже запорол)))), есть центральный тоннель пошарпанный...Вообщем ничего интересного...)))

А ты себе что поставил?

post-9120-1365213245_thumb.jpg

С насадками выглядит так. Можно притопить, можно вытащить вперед.

Заберешь банки?

Поставил прямоток от Камары V6 ) http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mus...al/970085/#post

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Катализаторы вернуть на место.

Как я понимаю это падение мощности, а ее и так не очень много))) может другие варианты есть?

post-9120-1365213245_thumb.jpg

С насадками выглядит так. Можно притопить, можно вытащить вперед.

Заберешь банки?

Поставил прямоток от Камары V6 ) http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mus...al/970085/#post

Да, банки заберу) кинь телефон в личку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банки DynoMax (!) с пружинным клапаном.... позамыслу снижают шум, но не снижают мощность.... как на деле - может созрею и поставлю их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...