Перейти к контенту

Evil Empire VS ВАЗ 2106


Рекомендуемые сообщения

Ну что бы ни говорили про опасность - а 1й ролик красивый! (Спасибо Risingdragon !!!) Скопирую на работу буду показывать тем кто говорит: "зачем тебе Мустанг? как на нем ездить по нашим дорогам" - а воот так! :D :D :D

А еще оценил фронтальную прочность машины - надеюсь sn-95 так же прочны. Глядя на минимальные видимые повреждения этого Шелби - наводит на мысль что Андрей мою машину возможно немножко сильнее стукнул чем говорил <_<

To Drumer - Андрюха - тот крайслер так же потом выглядел как эта шестерка? ;)

ЗЫ И места в ролике тоже классные Медный всадник, эрмитаж! :rolleyes: мы там в августе гуляли - прикольно вспоминать теперь...

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexeySPB

    10

  • JONNY86

    8

  • BarsV8RT

    7

  • KillBill

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вотжеш алень , хуле носится по городу как психопат , вокруг много людей , могут быть жертвы , это нихера не игрушки , из за таких потом будут пальцами тыкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что бы ни говорили про опасность - а 1й ролик красивый! (Спасибо Risingdragon !!!) Скопирую на работу буду показывать тем кто говорит: "зачем тебе Мустанг? как на нем ездить по нашим дорогам" - а воот так! :D :D :D

А еще оценил фронтальную прочность машины - надеюсь sn-95 так же прочны. Глядя на минимальные видимые повреждения этого Шелби - наводит на мысль что Андрей мою машину возможно немножко сильнее стукнул чем говорил <_<

To Drumer - Андрюха - тот крайслер так же потом выглядел как эта шестерка? ;)

Не сравнивай 197 и 95 кузова , 197 100 балов форы в жёсткости даст 95ому , сн д5 складывается как карточный домик на 60 км , такова конструкция , поверь уж я этого насмотрелся и начинился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш хозяин этого муста еще тот хрен, он без грубых нарушений не может, я не сколько не удивлен что он убрался и удивлен что только сейчас.

P.S. конкретно этот чел в проф дрифт не ездит.

Ребята кто занимается этим серьезно вообще по городу спокойно ездят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смущает, более того, уже язык стерся говорить, что ТАК вваливать можно только в специально отведенных местах.

но понты рулят, и что греха таить, сам вваливаю со светофоров, но до разумной скорости.

а дрифт, при всей его красоте и зрелищности, происходить должен в совсем безопасных местах и в угоду благодарным зрителям.

а дрифт на улице- матюки во след и вот такие вот последствия..

но сочувствие вызывает любая авария, как то так...

Увы но далеко не в каждом городе хотя бы миллионнике есть трасса, так что приходится бывает куролесить по городу, но ищем места глухие и безопасные... хотя бы для окружающих. Трасса сама по себе убыточное дело =(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы но далеко не в каждом городе хотя бы миллионнике есть трасса, так что приходится бывает куролесить по городу, но ищем места глухие и безопасные... хотя бы для окружающих. Трасса сама по себе убыточное дело =(

У нас вот замутили , трасса класная http://sportkompleksbk.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот замутили , трасса класная http://sportkompleksbk.ru/

а у нас всё строят, банкротятся, перепродают, и т д... рад за вас)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! Негативно настроенным этот ответ не читать!

Не зря у мустанг 5 звезд по безопасности...но крылья повело....много придется рихтовать. И если честно, я вот смотрю на фото и никак не пойму откуда там наш автопром выехал? Вот ей богу я лично на 90% уверен что наше Г разворачивалось или выезжало с мыслью ах проскочу. Но Муст скорее тоже не оч то и медленно парил... зато (ой прости господи) КАК В??БАЛ ТО А!!!!!! Красава! Рооооовно в серединку то А? Как сложился наш атопром то !!!!! Блин! Но в целом правильно ударил....ровненько так, чтобы лонжероны не повело! За это +. За инфидент - конечно, НО КАК ОН ЕГО В???Л!!!!! За это +!

А что ездит он так....ну в целом норм.

P.S. Вспомнилась авария белого панамеры сына какого то депутат и нашего автопрома. Там столько шума, Журналюги, п???ры говорили мол летел ударил. А по факту дед за рулем этого говна редкостный отморозок. Вот из за таких люди страдают! Он сам говорит что разворачивался на 180 дал вправо потом влево и бац мол догнали...х?я се догнали! Да пусть скажет спасибо что панамера ехала мендленно а то убрало бы его в капот, удар то в его дверь был. Фуф. Выговорился. Просто сам от таких несколько раз еле уходил, остановишья, подойдешь, спросишь как он себя чувствует, не му??к ли часом? В ответ извини не увидел, ну вот таким можно зеркала и снять...а зачем если они в них не смотрят? Собсно что и делалось обычно. Так о чем это мы говорили?

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! Негативно настроенным этот ответ не читать!

Не зря у мустанг 5 звезд по безопасности...но крылья повело....много придется рихтовать. И если честно, я вот смотрю на фото и никак не пойму откуда там наш автопром выехал? Вот ей богу я лично на 90% уверен что наше Г разворачивалось или выезжало с мыслью ах проскочу. Но Муст скорее тоже не оч то и медленно парил... зато (ой прости господи) КАК В??БАЛ ТО А!!!!!! Красава! Рооооовно в серединку то А? Как сложился наш атопром то !!!!! Блин! Но в целом правильно ударил....ровненько так, чтобы лонжероны не повело! За это +. За инфидент - конечно, НО КАК ОН ЕГО В???Л!!!!! За это +!

А что ездит он так....ну в целом норм.

P.S. Вспомнилась авария белого панамеры сына какого то депутат и нашего автопрома. Там столько шума, Журналюги, п???ры говорили мол летел ударил. А по факту дед за рулем этого говна редкостный отморозок. Вот из за таких люди страдают! Он сам говорит что разворачивался на 180 дал вправо потом влево и бац мол догнали...х?я се догнали! Да пусть скажет спасибо что панамера ехала мендленно а то убрало бы его в капот, удар то в его дверь был. Фуф. Выговорился. Просто сам от таких несколько раз еле уходил, остановишья, подойдешь, спросишь как он себя чувствует, не му??к ли часом? В ответ извини не увидел, ну вот таким можно зеркала и снять...а зачем если они в них не смотрят? Собсно что и делалось обычно. Так о чем это мы говорили?

Ромка,видать сильно тебя достали ослы на тазах и нексиях :P:lol:

P.S. тут недавно просматривал на ютубе подборки с регистраторов на тему дтп, так вот самые тупорылые аварии провоцируют водители именно этих машин,другая часть приходится на быдлянскую часть водителей всяких дорогих авто(бмв х5,туареги,каены и тд и тп)

Изменено пользователем JONNY86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка,видать сильно тебя достали ослы на тазах и нексиях :P:lol:

P.S. тут недавно просматривал на ютубе подборки с регистраторов на тему дтп, так вот самые тупорылые аварии провоцируют водители именно этих машин,другая часть приходится на быдлянскую часть водителей всяких дорогих авто(бмв х5,туареги,каены и тд и тп)

Даже больше чем ты представляешь, была история буквально перед отъездом...так там за рулем вообще еще и ашот оказался. Ну там я не удержался, тазик был задестроен мной лично в хлам после того как он попытался уехать и потом я заметил что пытался тянуться к ножу на пассажирском сидении. Сука бампер поцарапал думая что он успеет как супер летчик-ас пройти между автобусом и мной в миг, и *** на зимней шипованной в дождь летом, и *девушка легкого поведения* решил все же проходить вместо того чтобы тормозить, и сука решил таки об меня цепонуть вместо того чтобы убраться в автобус, имбицыл, от автобуса его машина пострадала бы меньше чем от меня! Жалею только об одном...крыша цела, нужно было после тюнинга фар и крыльев, дверей в стиле RatRod и прыжков на капоте с фразой "теперь ты меня видишь? ?*&%%?"" на крышу перейти....

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак управляет профессионально, видны отработанные приемы и уверенный контроль, никакого экстрима. При таких навыках даже сердцебиение не повышается, особенно на набережных, по которым проходят два рыбака в сутки.

И еще, без аварийная езда зависит не от стажа и умения вождения, а от умения предугадывать ошибки других участников дорожного движения.

что и доказывает данный случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак управляет профессионально, видны отработанные приемы и уверенный контроль, никакого экстрима. При таких навыках даже сердцебиение не повышается, особенно на набережных, по которым проходят два рыбака в сутки.

И еще, без аварийная езда зависит не от стажа и умения вождения, а от умения предугадывать ошибки других участников дорожного движения.

что и доказывает данный случай

Да вот и я про тоже,да и улочка там не по дрифтиш и особо не разгонишся. Да и обычно на таких улицах сейчас то ремонт через каждые 100м,то люки огорождены либо торчат см на 15,либо еще че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он болен на голову.

Была попытка поговорить с ним на атодроме, так разговор начался с того что

Я- а чей это мустанг в рисунках, молчание собеседника с видом я тебя не вижу

Я - я хочу познакомится у меня тоже мустанг, а что это за мустанг

Он - ты че не знаешь кто я и что это за машина, это шелбак ....

Я - лучше тебе незнать кто я, *нехороший человек*

я ухожу (я большой, а он щуплый. меня бить страшно)

так сказать познакомились

P.S. как узнал в последствии, это б/у со станции проката, шелби с мотором от ГТ

Я вот сколько видео с ним не пересматривал,не мог понять почему у него звук такой,а теперь понятно-он с ГТ мотором(обрезанная версия) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько видео с ним не пересматривал,не мог понять почему у него звук такой,а теперь понятно-он с ГТ мотором(обрезанная версия) :lol:

Но Shelby!

Дак а что? Ведь есть же Shelby GT И вроде как продавались они типа как отдельная модель. Там пакет по сути простой: все шильды с лого и блестючек больше нуи ессно здаравенная табличка шелби на приборке....как у меня...только у меня то под заказ из sherrod с вином и моими инициалами ;)

Но реально жаль...НО ШАХУ ТАК ВЪ??АЛ ТО А!!!!!

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! Негативно настроенным этот ответ не читать!

Не зря у мустанг 5 звезд по безопасности...но крылья повело....

........... Просто сам от таких несколько раз еле уходил, остановишья, подойдешь, спросишь как он себя чувствует, не му??к ли часом? В ответ извини не увидел, ну вот таким можно зеркала и снять...а зачем если они в них не смотрят? Собсно что и делалось обычно. Так о чем это мы говорили?

Ну тут еще есть такой момент: пенсионеры или приехавшие из пригорода не готовы к интенсивному вождению. В зеркала они таки смотрят - но сцуко мееедлееенно мееедленно головой крутят - вот и получается что, пока они голову поворачивают , меня там не было и раз! я уже есть (а они думают что меня нет :) )

Я тоже езжу по городу 90-110 (на обьездных трассах 125-130) и привык что меня тупо не видят - уже и фары всегда включаю, когда в "боевом режиме" еду - но все таки стараюсь быть готовым что под колеса выскочат.

PPS Фары в городе включать начал сам еще до того как приказ обязательный издали...

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче гонщики выскочит вам под колеса, батька какой лет 65и на авто ценой ~10лям, и уберете вы его на несколько лимонов (в жопу а его развернет и он в столб), и будете в суде рассказывать. Что мол он старый хрен из пригорода (типа рублевка) а вы юный гонщик с реакцией, но квартиру продадите ;)

P.S. У меня уже один узнал, что зеркало audi exclusive стоит 3к$, благо что только зеркало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче гонщики выскочит вам под колеса, батька какой лет 65и на авто ценой ~10лям, и уберете вы его на несколько лимонов (в жопу а его развернет и он в столб), и будете в суде рассказывать. Что мол он старый хрен из пригорода (типа рублевка) а вы юный гонщик с реакцией, но квартиру продадите ;)

P.S. У меня уже один узнал, что зеркало audi exclusive стоит 3к$, благо что только зеркало.

Алексей , зриш в корень , уважай других на дороге и тебя станут уважать , а амбиции свои лучше на треке проявлять чтобы ежели не дай бог что нибудь не так то только отбойник пострадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж на то пошло,

я не буду нудеть про тормозной путь и техническое состояние тормозов

тормоза в голове должны быть.

думаю, что все согласятся, что среди нас нет даже близко гонщиков класса Шумахера,

умеешь дрифтить- сразу в касту шумахеров записывать?

стаж вождения что то значит, но не все,

навыки, доведенные до автоматизма, и скорость реакции - решают на 70%

остальные 30%- везение и инсктинкт самосохранения.

я 28 лет за рулем, у нас многие возрастом меньше, но очень многие молодые ребята в разы лучше меня водят,

но чем больше опыт, тем осторожнее становишься, понимая, что реакция уже не та, ответственность за семью,

да и и быстрее не значит быстрее в пункте назначения :)

Switch-2k, тут не только гордиться нужно крепостью наших коней, но и задуматься над тем,

что наши кони в подобных ситуациях могут натворить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче гонщики выскочит вам под колеса, батька какой лет 65и на авто ценой ~10лям, и уберете вы его на несколько лимонов (в жопу а его развернет и он в столб), и будете в суде рассказывать. Что мол он старый хрен из пригорода (типа рублевка) а вы юный гонщик с реакцией, но квартиру продадите ;)

P.S. У меня уже один узнал, что зеркало audi exclusive стоит 3к$, благо что только зеркало.

+100

как-то по радио, не помню в какой передаче, человек звонил - "как-то помял Бентли, а теперь страховая этого Бентли судится со мной на 4 млн. руб. как с виновником аварии. чего делать?"

вот примут закон о личном банкротстве - чуток полегче будет таким чудилам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак управляет профессионально, видны отработанные приемы и уверенный контроль, никакого экстрима. При таких навыках даже сердцебиение не повышается, особенно на набережных, по которым проходят два рыбака в сутки.

И еще, без аварийная езда зависит не от стажа и умения вождения, а от умения предугадывать ошибки других участников дорожного движения.

что и доказывает данный случай

И что теперь можно этим в городе заниматься? А безаварийная езда зависит от того, умеешь ли ты правильно выбирать места для движения и места для дрифта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100

как-то по радио, не помню в какой передаче, человек звонил - "как-то помял Бентли, а теперь страховая этого Бентли судится со мной на 4 млн. руб. как с виновником аварии. чего делать?"

вот примут закон о личном банкротстве - чуток полегче будет таким чудилам...

"серебряный дождь"?

по зомбоящику показывают страшилки всякие, но при этом никто не говорит о материальных последствиях для виновника.

ну хорошо, 150-или сколько там тыщ покроет страховая, а остальные по суду будут взыскивать.

пример- что далеко ходить, перед соседом (на р-Ровере Вог) выскочила Фолга с Посоном,

волга-крепкая машинка, так на Ровере морда , рамка, фары, вобщем, на 350 косарей по минимуму.

Посан: да мне *все равно*, страховая оплатит. пальцы и тд.

хорошо.

страховая оплатила , к ней претензий нет, далее-суд.

возмещение ущерба 100% по чекам на запчасти и стоимость ремонта, такси на работу /с работы за 2 месяца, пока Ровер был в ремонте,

моральный ущерб 10рублей, ради прикола, но плюс 10% потеря товарного вида (ровер-новенький)

чувачок попадает на полляма, за душой - волга-хлам и дача в подмосковье(родитель переписали)

далее- приставы, опись имущества, звонки "дядя, прости засранца" - *все равно*, нужно думать, прежде чем вые****ся на дядю.

результат - нет дачи, с молотка по моему ушла.

так что не надо строить иллюзий, за все придется платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче гонщики выскочит вам под колеса, батька какой лет 65и на авто ценой ~10лям, и уберете вы его на несколько лимонов (в жопу а его развернет и он в столб), и будете в суде рассказывать. Что мол он старый хрен из пригорода (типа рублевка) а вы юный гонщик с реакцией, но квартиру продадите

P.S. У меня уже один узнал, что зеркало audi exclusive стоит 3к$, благо что только зеркало.

И что теперь можно этим в городе заниматься? А безаварийная езда зависит от того, умеешь ли ты правильно выбирать места для движения и места для дрифта.

Switch-2k, тут не только гордиться нужно крепостью наших коней, но и задуматься над тем,

что наши кони в подобных ситуациях могут натворить.

+ много

спорить не буду - понял, что бесполезно. жизнь научит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все конечно правы по своему,у каждого своя голова на плечах и свой ограничитель. Мой скоростной режим по дорогам общего пользования 50-150(очень редко превышаю,только в идеальных ситуациях) а уж драг и дрифт только там где организованно, и дело не в том что стремно или не уверен. В себе и в своих навыках уверен,а вот за остальных участников движения уверенности никакой,а коня жалко :rolleyes: . Я лиж написал,что по фото можно предположить что джигуль виноват и что на видео с дтп много таких ситуаций. Вот сегодня утром,еду по городу,не большая улочка, скорость 25-30 км/ч,нут из подворотни ауди 80 режет,сука чурка,первая мысль. Не...придурок едет по телефону пиз...т,а на зеркало и движение он забыл. А в другой раз может камаз не остановится,или джипарь на скорости въеб...ть. Нужно быть всем бдительней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное авто и водителя немного знаю.

Пару раз катался с ним и пассажиром и в режиме паравоза.

Поездить боком человек действительно любит, но лично у меня не сложилось впечатления что он ездит "без башни", у меня подруга водит опаснее, трезвым пассажиром ездить с ней боюсь!

По ситуации, шаха проскакивала на красный, плохой обзор слева и бодрый старт привели к столкновению, вроде водитель шахи даже признал вину на месте ДТП.

Как то так, но на месте ДТП не был, так что могу в чем то ошибатся.

У Станга сработали подушки, помят телевизор, остальное в принципе видно на фотках.

Вроде серьезно ничего не повело, машина на ходу.

P.S.

При езде на авто не так заметно, но владельцы мотоциклов думаю со мной согласятся, что самый опасный контингент на догое это МАРШРУТКИ и ВАЗы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я говорю о нормальной езде, поэтому и уворачиваться успевал, а чурка меня сзади поцарапал...я вообще расслабленно катился.

А вот про суд интереснее ибо актуально и пригодится. А реально отсудить если сумма скажем в лям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...