Перейти к контенту

Evil Empire VS ВАЗ 2106


Рекомендуемые сообщения

Чувак управляет профессионально, видны отработанные приемы и уверенный контроль, никакого экстрима. При таких навыках даже сердцебиение не повышается, особенно на набережных, по которым проходят два рыбака в сутки.

И еще, без аварийная езда зависит не от стажа и умения вождения, а от умения предугадывать ошибки других участников дорожного движения.

что и доказывает данный случай

+1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexeySPB

    10

  • JONNY86

    8

  • BarsV8RT

    7

  • KillBill

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ВНИМАНИЕ! Негативно настроенным этот ответ не читать!

Не зря у мустанг 5 звезд по безопасности...но крылья повело....много придется рихтовать. И если честно, я вот смотрю на фото и никак не пойму откуда там наш автопром выехал? Вот ей богу я лично на 90% уверен что наше Г разворачивалось или выезжало с мыслью ах проскочу. Но Муст скорее тоже не оч то и медленно парил... зато (ой прости господи) КАК В??БАЛ ТО А!!!!!! Красава! Рооооовно в серединку то А? Как сложился наш атопром то !!!!! Блин! Но в целом правильно ударил....ровненько так, чтобы лонжероны не повело! За это +. За инфидент - конечно, НО КАК ОН ЕГО В???Л!!!!! За это +!

А что ездит он так....ну в целом норм.

P.S. Вспомнилась авария белого панамеры сына какого то депутат и нашего автопрома. Там столько шума, Журналюги, п???ры говорили мол летел ударил. А по факту дед за рулем этого говна редкостный отморозок. Вот из за таких люди страдают! Он сам говорит что разворачивался на 180 дал вправо потом влево и бац мол догнали...х?я се догнали! Да пусть скажет спасибо что панамера ехала мендленно а то убрало бы его в капот, удар то в его дверь был. Фуф. Выговорился. Просто сам от таких несколько раз еле уходил, остановишья, подойдешь, спросишь как он себя чувствует, не му??к ли часом? В ответ извини не увидел, ну вот таким можно зеркала и снять...а зачем если они в них не смотрят? Собсно что и делалось обычно. Так о чем это мы говорили?

Не просто депутата а зам.председателя ГОС-ДУМЫ всеми любимого Владимира Вольфеча Жириновского))))А за рулем панамеры был его сын(Лебедев),он тоже депутат Председатель ЛДПР-в ДТП он невиновен и деда простил)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай 197 и 95 кузова , 197 100 балов форы в жёсткости даст 95ому , сн д5 складывается как карточный домик на 60 км , такова конструкция , поверь уж я этого насмотрелся и начинился

Саша, я категорически не согласен. Допускаю, что S197 крепче, но SN95 тоже очень крепкий автомбиль. Примеров масса. Личный опыт тоже имеется.

Все конечно правы по своему,у каждого своя голова на плечах и свой ограничитель. Мой скоростной режим по дорогам общего пользования 50-150(очень редко превышаю,только в идеальных ситуациях) а уж драг и дрифт только там где организованно, и дело не в том что стремно или не уверен. В себе и в своих навыках уверен,а вот за остальных участников движения уверенности никакой,а коня жалко :rolleyes: . Я лиж написал,что по фото можно предположить что джигуль виноват и что на видео с дтп много таких ситуаций. Вот сегодня утром,еду по городу,не большая улочка, скорость 25-30 км/ч,нут из подворотни ауди 80 режет,сука чурка,первая мысль. Не...придурок едет по телефону пиз...т,а на зеркало и движение он забыл. А в другой раз может камаз не остановится,или джипарь на скорости въеб...ть. Нужно быть всем бдительней!

;)

DatLXPveKGA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседу о страховке выделил в отдельную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я категорически не согласен. Допускаю, что S197 крепче, но SN95 тоже очень крепкий автомбиль. Примеров масса. Личный опыт тоже имеется.

+1. Я тоже не согласен.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ic=5090&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По городу так ездить нельзя, как в первом ролике на первой странице. За такую езду яйца срезать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, без аварийная езда зависит не от стажа и умения вождения, а от умения предугадывать ошибки других участников дорожного движения.

что и доказывает данный случай

именно! причем езда на мотоцикле = "+10" к этому навыку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я категорически не согласен. Допускаю, что S197 крепче, но SN95 тоже очень крепкий автомбиль. Примеров масса. Личный опыт тоже имеется.

;)

DatLXPveKGA

:lol: Ну на вднх же все так ездят,и люди все в курсах которые вечером там собираются,все бдят так или иначе. Поэтому и позволяю себе там покататся :rolleyes: Я до недавнего времени и ни разу дрифт не пробовал только потому,что негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По городу так ездить нельзя, как в первом ролике на первой странице. За такую езду яйца срезать надо.

И за что это интересно?! Он ничего не нарушил - даже пешехода пропустил (а зачастую медленно "тошнящие" на кредитомобилях граждане пешеходов не пропускают!) Скорость вроде не превысил...

А как ездить прямо или боком - так то ПДД не прописывает (и слава богу)

PS хотя если так ездить часто то придурки законотворцы :gun_rifle: пропишут как ездить :censored: - так что я тут согласен что лучше не нарываться и общество сильно не раздражать катаясь так в безлюдных местах :unsure:

PPS ИМХО тем кого так раздражают чужие яйца - помните библейскиие заповеди: "не суди...." - это я к тому что сам так не катаюсь - но тех кто хочет и может стараюсь не осуждать...

Хорошенькие девочки с розовым рюкзачком - как на фотках меня и сдерживают - не дай Бог вместо 2106 ребенок внезапно на дороге окажется!

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ездить прямо или боком - так то ПДД не прописывает (и слава богу)

ПДД предписывает в своей полосе оставаться и разметку не нарушать. Траектории поворотов тоже прописаны. В общем, боком не получится))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый это хорошо! Да еще и от Roush Performance, вдвойне хорошо! Поздравляю! Удачи на дорогах, пусть служит верой и правдой долгие годы!

Небольшой видеосюжетик в тему http://vesti.irk.ru/video/176146/f_0.video/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за что это интересно?! Он ничего не нарушил - даже пешехода пропустил (а зачастую медленно "тошнящие" на кредитомобилях граждане пешеходов не пропускают!) Скорость вроде не превысил...

А как ездить прямо или боком - так то ПДД не прописывает (и слава богу)

PS хотя если так ездить часто то придурки законотворцы :gun_rifle: пропишут как ездить :censored: - так что я тут согласен что лучше не нарываться и общество сильно не раздражать катаясь так в безлюдных местах :unsure:

"Перестроение" - выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоначального направления движения.

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны ? рукой. ...

8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

...Поголовно вылетают во второй, третий а, например, около МИДа на садовое кольцо и в 5й ряд... а вот ряд в который повернуть при повороте налево не регламентируется

да что далеко ходить - вон в ролике за конем только газель более менее вправо приняла - а остальные хуячут не гляди и не думая

9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой видеосюжетик в тему http://vesti.irk.ru/video/176146/f_0.video/

Кататься-то сегодня едешь, дрифтер?? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кататься-то сегодня едешь, дрифтер?? :P

Да вообще собираюсь приехать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нармальна запилил хуету! :lol: красава!

а по теме: аккуратнее надо быть, но никто не застрахован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Перестроение" - выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоначального направления движения.

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны ? рукой. ...

8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

...Поголовно вылетают во второй, третий а, например, около МИДа на садовое кольцо и в 5й ряд... а вот ряд в который повернуть при повороте налево не регламентируется

9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.

вот 8.6, кстати, очень неоднозначный пункт - многие считают, что он указывает что надо в крайний правый

так вот, в общем-то, нет, не предписывает - может быть возможность(длинное транспортное средство, особенности рулевого управления. кстати, подозреваю, что и скорость.) повернуть только во 2-3-4 ряды

при этом, при повороте налево, у нас многие забывают, что обязаны пропустить встречных, движущихся прямо и направо и щемятся одновременно. типа, ты в крайний правый, я в крайний левый, все в порядке.

ну, по крайней, мере по тем ПДД, которые у нас в белке

Изменено пользователем g-anton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 8.6, кстати, очень неоднозначный пункт - многие считают, что он указывает что надо в крайний правый

так вот, в общем-то, нет, не предписывает - может быть возможность(длинное транспортное средство, особенности рулевого управления. кстати, подозреваю, что и скорость.) повернуть только во 2-3-4 ряды

при этом, при повороте налево, у нас многие забывают, что обязаны пропустить встречных, движущихся прямо и направо и щемятся одновременно. типа, ты в крайний правый, я в крайний левый, все в порядке.

ну, по крайней, мере по тем ПДД, которые у нас в белке

Интересно как скорость не позволит повернуть в крайний правый ряд?

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Для легковых машин поворот направо - это однозначно правый ряд. Если только в нем нет препятствия, даже в таком случае... да даже самосвал с габаритами камазовского или автобус а-ля ПАЗ спокойно влезет из правого в правый ряд.

Что касается одновременного поворота налево со встречными направо - согласен что это нарушение, но учитывая невъебический московский трафик для дорог с тремя и более полосами движения я бы узаконил такой расклад четко разграничив ряды для маневра.

Есть еще один момент - поворот направо под стрелку в доп секции, когда основной свет - красный = уступить дорогу - о нем тоже многие забывают или вообще не знают и хуячут, думая что встречные должны им уступать.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как скорость не позволит повернуть в крайний правый ряд?

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Для легковых машин поворот направо - это однозначно правый ряд. Если только в нем нет препятствия, даже в таком случае

бог с ней, со скоростью.

за российские ПДД говорить не стану, но по нашим вовсе необязательно из правого в правый. настолько же, насколько поворачивающие налево - в левый.

причем, на этом вопросе лажаются даже наши гаишники. для меня загадка, где учат такой трактовке.

не вдаваясь в детали - именно в ПДД, именно четко ничего не прописано. только если разметка предписывает, но это отдельная песня. а наличие или отсутсвие возможности еще придется попотеть доказать.

ну и учитывая требование выполнять поворот направо из крайнего правого положения(вплотную к бордюру), легковая технически может не вписаться в крайний правый. :)

Что касается одновременного поворота налево со встречными направо - согласен что это нарушение, но учитывая невъебический московский трафик для дорог с тремя и более полосами движения я бы узаконил такой расклад четко разграничив ряды для маневра.

Есть еще один момент - поворот направо под стрелку в доп секции, когда основной свет - красный = уступить дорогу - о нем тоже многие забывают или вообще не знают и хуячут, думая что встречные должны им уступать.

в минске нередко по две полосы в направлении и сразу после перекрестка остановка и машины, припаркованные в правом ряду

так что нахер-нахер, когда я такое вижу, то еду сразу в левый ряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бог с ней, со скоростью.

за российские ПДД говорить не стану, но по нашим вовсе необязательно из правого в правый. настолько же, насколько поворачивающие налево - в левый.

причем, на этом вопросе лажаются даже наши гаишники. для меня загадка, где учат такой трактовке.

не вдаваясь в детали - именно в ПДД, именно четко ничего не прописано. только если разметка предписывает, но это отдельная песня. а наличие или отсутсвие возможности еще придется попотеть доказать.

ну и учитывая требование выполнять поворот направо из крайнего правого положения(вплотную к бордюру), легковая технически может не вписаться в крайний правый. :)

в минске нередко по две полосы в направлении и сразу после перекрестка остановка и машины, припаркованные в правом ряду

так что нахер-нахер, когда я такое вижу, то еду сразу в левый ряд

...именно из правого

63. Перед разворотом, поворотом налево или направо водитель обязан, не создавая препятствия и опасности для движения других участников дорожного движения, занять соответствующее крайнее положение на проезжей части дороги, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда поворот при въезде на перекресток и выезде с него совершается в тех местах, где организовано круговое движение, а также в местах, где направление движения по проезжей части дороги (перекрестку) определено дорожными знаками и (или) горизонтальной дорожной разметкой.

более того у вас даже предписано как левый поворот совершать

65.1. при повороте налево транспортное средство должно двигаться как можно ближе к центру перекрестка, если дорожными знаками (горизонтальной дорожной разметкой) не предписан иной порядок движения, при этом поворачивающее налево встречное транспортное средство должно находиться справа;

http://natalianakonechnaja.com/povorot-nalevo/

http://ipdd.adrive.by/Conspect.aspx?versio...;chapter=chapt9

...именно в правый

65.2. при повороте направо транспортное средство должно двигаться ближе к правому краю проезжей части дороги, если дорожными знаками (горизонтальной дорожной разметкой) не предписан иной порядок движения.

ну про габариты это ясно

66. Если транспортное средство из-за своих габаритов либо по другим причинам не может выполнить разворот, поворот налево или направо с соблюдением требований пунктов 63, 65 и 77 настоящих Правил, допускается производить его с отступлением от этих требований, если это не создаст препятствия для движения других участников дорожного движения.

про вплотную к бордюру - это ты утрируешь, иначе ширина полосы была бы 1.60м а не 3. В пределах этой ширины легко поворачиваешь, соблюдая рядность а не расстояние до бордюра. про возможность - видеосъемка докажет и радиус разворота из спеков машины совмещеннвй с геометрией перекрестка. и до кучи еще заикнись гайцам про то что ты не мог вписаться в поворот из-за неисправности рулевого управления :dirol:

ну и учитывая требование выполнять поворот направо из крайнего правого положения(вплотную к бордюру), легковая технически может не вписаться в крайний правый. :)

это вообще бред учитывая скругления углов тротуаров на перекрестках

в общем походу ты и за российские пдд ничего не скажешь и за свои, ибо не силен в вопросе и явно с ними не дружишь учитывая твои аргументы ивообще очевидную неправоту в этом споре)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай повежливей. этот пункт вообще мой любимый вброс из ПДД, почти всегда вызывает споры.

законы трактуются с точностью до буквы(а не здравым смыслом и выводами) и в ПДД именно ряд, в который ты должен попасть после поворота направо, не регламентирован. там написано всего лишь "ближе к правому краю". можно сделать вывод, мол, ближе к правому краю, а не к левому. если уж "по понятиям и логике" ездить.

ты из двора направо выезжаешь иногда? тоже считается перекрестком. но закругление бордюра очень маленькое, с исправным рулевым из правого положения иногда сложно попасть в правый ряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай повежливей. этот пункт вообще мой любимый вброс из ПДД, почти всегда вызывает споры.

законы трактуются с точностью до буквы(а не здравым смыслом и выводами) и в ПДД именно ряд, в который ты должен попасть после поворота направо, не регламентирован. там написано всего лишь "ближе к правому краю". можно сделать вывод, мол, ближе к правому краю, а не к левому. если уж "по понятиям и логике" ездить.

ты из двора направо выезжаешь иногда? тоже считается перекрестком. но закругление бордюра очень маленькое, с исправным рулевым из правого положения иногда сложно попасть в правый ряд.

с точностью до буквы - какая траектория поворота направо ближе к правому краю? перечеркнутая?

Изображение

1.2 ...

?Перекресток? ? место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.

у вас иначе (интересно много в РБ дорожек для всадников? Изображение)

2.45. перекресток ? место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне. Граница перекрестка определяется воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей дорог. Не являются перекрестками пересечения с велосипедными, пешеходными дорожками и дорожками для всадников;

если ты на машине шириной 1.9м и колесной базой 2.7м не можешь выехать из 3х метрового дворового выезда в 3х метровый правый ряд...сочувствую

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль мужика на шестерке, я думаю для него разбитая тачка это не убыток, а потеря и придурок на станге просто отобрал у него транспорт. При любых условиях и при любых навыках управления в городских условиях этому не место. Тешить гордыню превосходством в мощности и финансах перед другими участниками движения под лозунг империя зла... мне кажется это дтп больше похоже на закономерность. Тоже самое могу сказать и о гонщиках на мото, которые пытаются доказать свой скоростной гений в городских условиях. Многие разбились, а в этом году урожай небывалый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один момент - поворот направо под стрелку в доп секции, когда основной свет - красный = уступить дорогу - о нем тоже многие забывают или вообще не знают и хуячут, думая что встречные должны им уступать.

у меня иногда складывается ощущение, что у нас все думают что им все должны, причем по жизни ;)

а если начинаешь кого пропускать, а не тиранить всех подряд то это наказуемо, типа водить не умеет мы его зажмем. В этих случаях поражает смелость и возникает вопрос, если вы такие смелые, то где баррикады или вы всем довольны!

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня иногда складывается ощущение, что у нас все думают что им все должны, причем по жизни ;)

а если начинаешь кого пропускать, а не тиранить всех подряд то это наказуемо, типа водить не умеет мы его зажмем. В этих случаях поражает смелость и возникает вопрос, если вы такие смелые, то где баррикады или вы всем довольны!

Подписываюсь под каждым словом!!!

Лучше описать дорожное движение не возможно :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих случаях поражает смелость и возникает вопрос, если вы такие смелые, то где баррикады или вы всем довольны!

Не не довольны :nono: - но мне уже 38 лет и есть что терять - потому не на баррикадах - надо быть совсем белым и пушистым чтобы состоять в активной оппозиции - студентам в этом плане легче...

А про смелость на дороге: страх парализует и заставляет ошибаться, так что *все равно* на страх и тапку в пол! Боишься не делай, делаешь не бойся! (С)

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...