Перейти к контенту

Evil Empire VS ВАЗ 2106


Рекомендуемые сообщения

Не не довольны :nono: - но мне уже 38 лет и есть что терять - потому не на баррикадах - надо быть совсем белым и пушистым чтобы состоять в активной оппозиции - студентам в этом плане легче...

А про смелость на дороге: страх парализует и заставляет ошибаться, так что *все равно* на страх и тапку в пол! Боишься не делай, делаешь не бойся! (С)

Я тоже давно не студент, но я о другом, смелость стать дворником из Твери. Этот риск сродни быть в опозиции, с деньгами могут проблемы возникнуть ;) такая вот смелость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexeySPB

    10

  • JONNY86

    8

  • BarsV8RT

    7

  • KillBill

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

KillBill, я уже наспорился, спасибо. Дальше без меня. Попробуют предъявить гаи - охотно пойду доказывать, но не на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KillBill, я уже наспорился, спасибо. Дальше без меня. Попробуют предъявить гаи - охотно пойду доказывать, но не на форуме.

жаль не услышал от тебя ответа на мой вопрос...видимо перечеркнутая траектория все таки ближе к правому краю ПЧ

схема 1.10

все дураки - гайцы неправильно трактуют "ближе к правому краю", дорожники так строят - что даже на легковухе не повернешь так как написано в правилах, да и сами правила не так заточены

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KillBill как бы абсолютно прав.

Поворот налево в любой ряд. Направо-только в правый. Но у нас ездят по понятиям, а не по правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KillBill как бы абсолютно прав.

Поворот налево в любой ряд. Направо-только в правый. Но у нас ездят по понятиям, а не по правилам.

Да, но если ездить совсем-совсем по правилам - то "нахрена мы купили Мустанг? (С)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но если ездить совсем-совсем по правилам - то "нахрена мы купили Мустанг? (С)"

Что бы тюнинговать. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KillBill как бы абсолютно прав.

Поворот налево в любой ряд. Направо-только в правый. Но у нас ездят по понятиям, а не по правилам.

Это отчасти и во-многом так. Однако при такой езде нужно понимать, что в случае чего отвечать нам придется по ПДД, а не по понятиям.

Поворачивать направо в средний ряд бывает оптимальнее для движения потока, например при припаркованных справа. И при этом, как я сказал, в случае, если в тебя при таком повороте въедут те, под кого ты поварачивешь, то ты и будешь виноват.

Ну и есть места, где только поворот направо из обеих полос в две полосы. Водители, едущие по левой, всегда нарушают обсуждаемый пункт ПДД. Перекресток Вавилова и Гарибальди в Москве, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но если ездить совсем-совсем по правилам - то "нахрена мы купили Мустанг? (С)"

стать героем похожей темы

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=1393

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=12036

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не листал правила, но я придерживаюсь старой трактовки,

насколько я помню, было "при повороте направо на дорогу с более чем двумя полосами для движения ТС не далее второго ряда"

как то так.

а вообще, не понимаю что вы ерепенитесь.

уже сто лет как положили болт на это правило.

я всегда поворачиваю или проезжаю мимо поворачивающих по принципу "через одного"

но поворачивая направо на многополосную дальшевторого практически не суюсь, старая школа.

и не забывать при этом, что начинающий маневр всегда неправ, ясно говорится " обязан убедиться в безопасности маневра"

меня вот раздражает другое: говорили говорили о повороте направо на красный, но в русском языке не нашлось слов, чтобы грамотно

сформулировать понятие поворота направо при запрещающем сигнале светофора, не оборудованного дополнтельной секцией.

кто то предлагал спец знак. кто то орал, что это зло.

я не так много катался по свету, но в Америке когда то было такое разрешение, или еще есть, смысл услышанного был в том, что

в связи с повышенной материальной(страховой) ответственностью при данном маневре аварийных случаев в разы меньше !

но воз и ныне там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина дебильных аварий в том, что водители из-за своей ущербности пытаются самоутвердиться на дороге. Те, кому уже доказывать нечего и что-то из себя представляют, ездят н ормально, плавно перестраиваются и находятся в своем ряду, заблаговременно предугадывая ситуацию на дороге и учитывая подростков несущихся сзади. Что касается спора по поводу, что не важно из какого ряда в какой перестраиваться... так типичные примеры поведения идиотов на кольцевом движении, что уже говорить с права в левый и с левого в правый... Это называется массовое впадение в Эдиотизм (как говорилось в революцию интеллигенцией). Поскольку новориши и кугуты нонче в фин благополучии, что вы хотите от дороги. Разве что превращать свой мустанг в мотивы фильма Death race. Мне не жалко опущенные приоры и цивики со снесенными бамперами из-за страстного желания прильнуть к чужому выхлопу игнорируя любые риски по не соблюдению дистанции. Просто жалко обычных, нормальных людей, а их не мало, т.к. на 1000 машин что мы видим, найдется пара десятков дебилов, которые создают общую картину дурдома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина дебильных аварий в том, что водители из-за своей ущербности пытаются самоутвердиться на дороге. Те, кому уже доказывать нечего и что-то из себя представляют, ездят н ормально, плавно перестраиваются и находятся в своем ряду, заблаговременно предугадывая ситуацию на дороге и учитывая подростков несущихся сзади. Что касается спора по поводу, что не важно из какого ряда в какой перестраиваться... так типичные примеры поведения идиотов на кольцевом движении, что уже говорить с права в левый и с левого в правый... Это называется массовое впадение в Эдиотизм (как говорилось в революцию интеллигенцией). Поскольку новориши и кугуты нонче в фин благополучии, что вы хотите от дороги. Разве что превращать свой мустанг в мотивы фильма Death race. Мне не жалко опущенные приоры и цивики со снесенными бамперами из-за страстного желания прильнуть к чужому выхлопу игнорируя любые риски по не соблюдению дистанции. Просто жалко обычных, нормальных людей, а их не мало, т.к. на 1000 машин что мы видим, найдется пара десятков дебилов, которые создают общую картину дурдома.

Ой йой, твоя теория не оставляет права на ошибку, на невнимательность. А как же быть с женщинами, с которыми господь бог поступил по свински и не родил их мужчинами и они мстят нам за это, или мужчины, родившиеся женщинами, ему в жопу к тебе приехать за счастье..

Ps кто такие кугуты??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то вспомнилось видео с телека,где показывали девушку...которая ехала по своему ряду(на котором небыло припаркованных машин) и уперлась в трех-четырех гомосеков которые обязанны были ее пропустить(т.к.с их стороны движения стояли припаркованные машины)...так гомосеки начали бегать вокруг ее машины,оскорблять ее,позвали полицию(котоую правилам не научили),а в конце приехали киношники и показали все по ящику...

Реально.....нафига тогда мустанг...учавствовать в веселых стартах?

Изменено пользователем katafalka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то вспомнилось видео с телека,где показывали девушку...которая ехала по своему ряду(на котором небыло припаркованных машин) и уперлась в трех-четырех гомосеков которые обязанны были ее пропустить(т.к.с их стороны движения стояли припаркованные машины)...так гомосеки начали бегать вокруг ее машины,оскорблять ее,позвали полицию(котоую правилам не научили),а в конце приехали киношники и показали все по ящику...

Реально.....нафига тогда мустанг...учавствовать в веселых стартах?

Фаллехов гендекосилаб есть сложный пятистопный метр, состоящий их четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фаллеховом гендекосилабе большой и постоянной цесуры после арсиса третьей стопы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаллехов гендекосилаб есть сложный пятистопный метр, состоящий их четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фаллеховом гендекосилабе большой и постоянной цесуры после арсиса третьей стопы.

Палыч выдыхай! :D:drag: Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаллехов гендекосилаб есть сложный пятистопный метр, состоящий их четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фаллеховом гендекосилабе большой и постоянной цесуры после арсиса третьей стопы.

Блеааааа. с утра. моя в ахуевайтунг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну я говорю о нормальной езде, поэтому и уворачиваться успевал, а чурка меня сзади поцарапал...я вообще расслабленно катился.

А вот про суд интереснее ибо актуально и пригодится. А реально отсудить если сумма скажем в лям?

+1, все разы, что меня задевали - это была езда не в "боевом" режиме, а именно расслабленно-медленная, с пропусканием всего и вся и выдерживанием больших "боковых интервалов". Похоже в "боевом" действительно не успевают в меня воткнуться.

Сам виновником не был ни разу. Точнее один раз - выруливал, но не заметил помехи (дуга была) и повернул обратно в бампер предыдущей машины. Дал денег челу на месте, кули тут ещё гайцов ждать время терять.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 8.6, кстати, очень неоднозначный пункт - многие считают, что он указывает что надо в крайний правый

так вот, в общем-то, нет, не предписывает - может быть возможность(длинное транспортное средство, особенности рулевого управления. кстати, подозреваю, что и скорость.) повернуть только во 2-3-4 ряды

при этом, при повороте налево, у нас многие забывают, что обязаны пропустить встречных, движущихся прямо и направо и щемятся одновременно. типа, ты в крайний правый, я в крайний левый, все в порядке.

ну, по крайней, мере по тем ПДД, которые у нас в белке

Кстати насколько я замечал в москве всегда горит при такой ситуации кому-то зеленый, а кому-то красный со стрелкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш хозяин этого муста еще тот хрен, он без грубых нарушений не может, я не сколько не удивлен что он убрался и удивлен что только сейчас.

P.S. конкретно этот чел в проф дрифт не ездит.

Ездит ))

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это, перечитал все, да тут все святые собрались ))) бугага

+ :27:

post-7364-1354919489_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это, перечитал все, да тут все святые собрались ))) бугага

не все, а только Я :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха. Писец. Что за цирк))))))))) Всегда умиляла реакция в подобных жизненных ситуациях. Все реально святые. А собственно говоря главный герой темы подонок, отморозок и вообще скот самый последний)))) Что за бред, что за перемывание косточек???? Здесь нет профессионалов! Есть люди умеющие более менее хорошо управлять машиной, чувствовать её. Проф навык должен постоянно отрабатываться, в условиях так сказать "на гране". Знающих правила уверен тоже нет. Помнить все нюансы, а тем более использовать их в реальном времени... Скажу по себе, правила выучил за пару дней, сдал теорию и забыл. Есть основные моменты которые делаю на автомате(что в подсознании отложилось) и я не особенный, я такой же как и все. И поверьте за 4 года водительского стажа у меня 4 штрафа, таких как: не вписан в полис ОСАГО, не пристегнут, превышение скорости на 24 км/ч и превышение на 45 км/ч. При всем при этом я никогда не давал взятки инспекторам ДПС.

По поводу того как народ в мустанг клубе "спокойно", ничего не нарушая ездит по городу. Я знаю, видел. Открою секрет. Вроде на мустанге едешь не быстро и моторчик тихо шепчет. Только вот попробуйте сесть на любую среднестатистическую малолитражку... Вы будете выжимать все соки из нее, чтобы оставаться на хвосте "шепчущего" мустанга. Это тоже личный опыт. Все носятся, не факт что постоянно, но в городе без исключения все члены мустанг клуба порой представляют такую опасность, что словами не передать. Говорить, что я профессионал, а ты г*вно верх идиотизма. Говорить, что я прошел школу высшего водительского мастерства, поэтому я профи, а ты г*вно-есть тоже верх идиотизма. Все б*я мастера высшего класса, Шумахеры.

Скажу лично про себя. Мне часто говорят, что я круто управляю автомобилем. Да, я знаю что если я сдружился с машиной, со стороны выглядит это все круто. Все потому, что я её чувствую хорошо. Но я так же знаю, что не имею представления как она поведет себя за гранью, особо негде попробовать, потренироваться, да и машину элементарно жалко. Да, я езжу достаточно опасно, и я это всегда понимаю. Я не держу дистанцию, я миллиметрую. Но стараюсь оценить ситуацию, в каких случаях это более безопасно делать, а в каких нет. За мою езду, у меня нужно было уже несколько раз отобрать права. Многие со мной вообще бояться ездить. Это хорошо? Я думаю нет. Но я не могу от этого отказаться и стараюсь подходить к этому делу с трезвой головой. Если я сажусь за руль какой-то новой для меня машины, я не начинаю сразу вваливать, я сначала к ней привыкаю. В отличии от большинства молодежи с горячей кровью, которая новые машины в первый день умудряется раскладывать. Может это все потому, что все свои машины покупал сам??? Или чувство самосохранения иногда работает??? Я не знаю.

Отдельно можно отметить нексии, тазы и кредитопомойки. А так же бентли, ренж роверы, мерины дорогие и т.д. Предлагаю погрузиться в историю с первым моим автомобилем. После получения прав через 4 месяца, "не видя" машины, я покупаю свой первый автомобиль, старый престарый ГАЗ 2401 77года, не известно в каком состоянии. И гоню его из Щербинки(что под Подольском) в Москву, в район станции метро Пролетарская. 4 часа вечера, достаточно плотный трафик, старая машина со своими фишками в управлении. Навыка езды в таком потоке не было никогда( сдавал на права в маленьком городишке), Москву тогда очень плохо знал. Опущу тот момент, что достаточно быстро доехал, без происшествий, ну или почти без. Поговорим немного о дорогих авто и о дешевых. В этом перегоне очень долго в соседних рядах шел новенький Х6. Так вот при любом перестроение в его ряд, он всегда уступал моей старой ржавой машине. И второй пример. Уже при подъезде к дому встретился мудлан чуть по старше меня на новенькой нексии, который меня сначала щемил, а потом решил подрезать. И это не единичный случай. Люди на дорогих машинах в большинстве своем очень воспитанные и адекватно реагирующие. А на малолитражках недорогих в большинстве случаев богом и жизнью обиженные, которые очкует самоутвердится в потоке перед дорогой машиной, но всячески пытается зажать более дешевую машину, либо девушку за рулем, либо не опытного водителя.

Меня раздрожают хачи с их манерой перестроения из крайнего левого в крайний правый, в борьбе за клиента на миллион. Меня б*я раздражают ночью эти "летучие голландцы", зачэм включать свэт, вэдь на улицэ фанари свэтят. Мудланы б*я.

Меня раздражают наши прекрасные девушки, которые либо тупят, либо красятся за рулем, либо совершают маневры не смотря ни по сторонам, не в зеркала, разговаривая при этом по телефону.

Меня раздражают чайники или просто овощи, которые постоянно пытаются занять крайний левый ряд и тошнить там.

Я поражаюсь, люди после нынешних автошкол вообще не умеют водить. Не могу терпеть, когда не пользуются поворотниками и зеркалами,бл*ать можно подумать один по дороге едет. Или выезжает на дорогу с быстрым движением перед летящей машиной и начинает плестись, вообще бы таких сук убивал бы. Вот они причины страшных аварий, даже дрифтить в черте города на мустанге не нужно. Хватает не мощной машины и тупорылого не уверенного в себе водителя, который даже скоростной режим нарушать не будет.

Так что не думаю что будет этично с говном мешать соавтора столь эпичного столкновения. Ведь завтра Вы превышая скорость, или пытаясь в черте города слегка бочком в поворот войти, в безопасном месте с отсутствием пешеходов или другой живности, не справитесь с управлением, или Вас догонит шахид на шохе, или маленький пацан бросится померятся в крепости своего духа против прочности Вашего бампера. Поверьте, мы с радостью создадим тему на форуме и обсосем какой вы м*дак. Поставте себя на место пилота дрифт мустанга, такое могло случится с каждым. Так что, я думаю, не стоит конкретно переходить на личности и обсуждать свои личные предположения как и по чьей вине все это произошло. Никого не хотел обидеть, просто эмоции выплеснулись.

А вообще я заходил спросить, что за трек играет в третьем видеоролике???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за цирк))))))))) Что за бред, что за перемывание косточек???? Здесь нет профессионалов! Есть люди умеющие более менее хорошо управлять машиной, чувствовать её. Проф навык должен постоянно отрабатываться, в условиях так сказать "на гране". Знающих правила уверен тоже нет. Помнить все нюансы, а тем более использовать их в реальном времени...

По поводу того как народ в мустанг клубе "спокойно", ничего не нарушая ездит по городу. Я знаю, видел. Открою секрет. Вроде на мустанге едешь не быстро и моторчик тихо шепчет. Только вот попробуйте сесть на любую среднестатистическую малолитражку... Вы будете выжимать все соки из нее, чтобы оставаться на хвосте "шепчущего" мустанга. Это тоже личный опыт. Все носятся, не факт что постоянно, но в городе без исключения все члены мустанг клуба порой представляют такую опасность, что словами не передать. Говорить, что я профессионал, а ты г*вно верх идиотизма. Говорить, что я прошел школу высшего водительского мастерства, поэтому я профи, а ты г*вно-есть тоже верх идиотизма.

Скажу лично про себя. Мне часто говорят, что я круто управляю автомобилем. Да, я знаю что если я сдружился с машиной, со стороны выглядит это все круто. Все потому, что я её чувствую хорошо. Но я так же знаю, что не имею представления как она поведет себя за гранью, особо негде попробовать, потренироваться, да и машину элементарно жалко. Да, я езжу достаточно опасно, и я это всегда понимаю. Но стараюсь оценить ситуацию, в каких случаях это более безопасно делать, а в каких нет. За мою езду, у меня нужно было уже несколько раз отобрать права. Но я не могу от этого отказаться и стараюсь подходить к этому делу с трезвой головой. Если я сажусь за руль какой-то новой для меня машины, я не начинаю сразу вваливать, я сначала к ней привыкаю. В отличии от большинства молодежи с горячей кровью, которая новые машины в первый день умудряется раскладывать. Может это все потому, что все свои машины покупал сам??? Или чувство самосохранения иногда работает??? Я не знаю.

Меня раздрожают хачи...

Меня раздражают наши прекрасные девушки...

Меня раздражают чайники или просто овощи...

Я поражаюсь, люди после нынешних автошкол вообще не умеют водить.

Не могу терпеть, когда не пользуются поворотниками и зеркалами,

Хахаха, согласен с первыми несколькими частями проповеди :) НО, брат, ты еще не познал до конца автомобильный дзен (хотя, безусловно ты на верном пути :) )

Как сказал мне когда-то очень давно один очень мудрый знакомый: если тебе все подряд мешаются - скорее всего дело в тебе.

Я тоже езжу не далеко медленно, и даже по Мустанговским меркам, но меня никто не раздражает: ни девушки, ни бомбилы, ни бабки, прыгающие под колёса, ни, тем более, "чайники" (как ты вообще такое мог сказать после такого многабукв, которое должно свидетельствовать о твоём неприятии таких понятий), хотя сильно раньше - таки да, раздражали все подряд. Надо просто понять, что если кто-то кому-то и мешается - это скорее всего ТЫ (или я, смотря кто едет), нужно принимать всех перечисленных тобой (и многих других тоже) участников движения как неизбежную данность, уметь просчитывать в доли секунды их поведение на десятки секунд вперед и вести свой автомобиль соответствующе. Нужно изменить мышление и отношение, без этого не продвинуться дальше.

Нередко, под настроение, бывает ношусь по городу как умалишенный, НО, при этом я уже несколько лет не слышал за спиной ни одного возмущенного гудка или что-то в этом роде, и уж тем более никто никогда не выходил бить мне лицо (а я по своей комплекции вряд ли смог бы за себя постоять и никаких бит/травматов принципиально не имею), при этой весьма высокой скорости передвижения по городу - я довольно мало пользуюсь тормозом и можно буквально по пальцам одной руки пересчитать случаи (в год!), когда мне приходилось прибегать к экстренному торможению. Со мной не бояться ездить пассажиром люди, мне это очень нравится, ещё мне нравится спрашивать во время движения, какая, по их мнению, сейчас скорость - как правило оказывается значительно больше (раза в полтора) чем им кажется, как-то один раз сказали о 50 км/ч при 110 реальных...

И при всем при этом я оцениваю собственное мастерство вождения как "средненькое", и я отнюдь не считаю себя "мастером" и "профессионалом", весьма сожалею об этом, и одновременно понимаю, что научиться чему-то принципиально новому нет решительно никакой возможности. Негде и не у кого. Все эти "школы высшего мастерства" я расцениваю исключительно как развод на бабки, делать там нечего, хотя если просто хочется нескучно провести время... Картинг - дает весьма прикольный экспириенс, но мало полезный в городских условиях.

Вообще, я искренне верю, что "профессионал" в абсолюте - это тот, кто проедет весь город (ну не в 8 балльных пробках, разумеется) с расходом топлива почти как по трассе - ведь ему вообще не придется тормозить, только немного снижать скорость, сбрасывая газ - настолько велики его способности к предугадыванию ситуации.

По поводу X6 - поступил бы также, хотя бы потому, что в пробке, где постоянно тронулся-остановился, я бы предпочел ехать ЗА авто с неизвестным состоянием тормозной системы чем ПЕРЕД. :lol: :lol:

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездит ))

Изображение

Изображение

Изображение

Ты не в теме, так что шутки не уместны.

ОН НЕ ЕЗДИТ, он что то вроде рекламы на колесах.

Или глашатый на мероприятиях ;)

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не в теме дрифта? бугага ))) Он как минимум участвовал в этом году на 1ом этапе RDS и на 4 этапе EEDC.

Изменено пользователем haiko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...