Перейти к контенту

Evil Empire VS ВАЗ 2106


Рекомендуемые сообщения

я не в теме дрифта? бугага ))) Он как минимум участвовал в этом году на 1ом этапе RDS и на 4 этапе EEDC.

я думал EE послали рдс и катаются в европе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexeySPB

    10

  • JONNY86

    8

  • BarsV8RT

    7

  • KillBill

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Они послали после 1 этапа. Катались в серии EEDC, создателем и соорганизатором которого я являюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбает шо ппц. это первое дтп за фффсё существование клуба? =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BarsV8RT- это Я двадцать лет назад..

Naz Gul- это Я нынешний )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, согласен с первыми несколькими частями проповеди :) НО, брат, ты еще не познал до конца автомобильный дзен (хотя, безусловно ты на верном пути :) )

Как сказал мне когда-то очень давно один очень мудрый знакомый: если тебе все подряд мешаются - скорее всего дело в тебе.

Я тоже езжу не далеко медленно, и даже по Мустанговским меркам, но меня никто не раздражает: ни девушки, ни бомбилы, ни бабки, прыгающие под колёса, ни, тем более, "чайники" (как ты вообще такое мог сказать после такого многабукв, которое должно свидетельствовать о твоём неприятии таких понятий), хотя сильно раньше - таки да, раздражали все подряд. Надо просто понять, что если кто-то кому-то и мешается - это скорее всего ТЫ (или я, смотря кто едет), нужно принимать всех перечисленных тобой (и многих других тоже) участников движения как неизбежную данность, уметь просчитывать в доли секунды их поведение на десятки секунд вперед и вести свой автомобиль соответствующе. Нужно изменить мышление и отношение, без этого не продвинуться дальше.

Нередко, под настроение, бывает ношусь по городу как умалишенный, НО, при этом я уже несколько лет не слышал за спиной ни одного возмущенного гудка или что-то в этом роде, и уж тем более никто никогда не выходил бить мне лицо (а я по своей комплекции вряд ли смог бы за себя постоять и никаких бит/травматов принципиально не имею), при этой весьма высокой скорости передвижения по городу - я довольно мало пользуюсь тормозом и можно буквально по пальцам одной руки пересчитать случаи (в год!), когда мне приходилось прибегать к экстренному торможению. Со мной не бояться ездить пассажиром люди, мне это очень нравится, ещё мне нравится спрашивать во время движения, какая, по их мнению, сейчас скорость - как правило оказывается значительно больше (раза в полтора) чем им кажется, как-то один раз сказали о 50 км/ч при 110 реальных...

И при всем при этом я оцениваю собственное мастерство вождения как "средненькое", и я отнюдь не считаю себя "мастером" и "профессионалом", весьма сожалею об этом, и одновременно понимаю, что научиться чему-то принципиально новому нет решительно никакой возможности. Негде и не у кого. Все эти "школы высшего мастерства" я расцениваю исключительно как развод на бабки, делать там нечего, хотя если просто хочется нескучно провести время... Картинг - дает весьма прикольный экспириенс, но мало полезный в городских условиях.

Вообще, я искренне верю, что "профессионал" в абсолюте - это тот, кто проедет весь город (ну не в 8 балльных пробках, разумеется) с расходом топлива почти как по трассе - ведь ему вообще не придется тормозить, только немного снижать скорость, сбрасывая газ - настолько велики его способности к предугадыванию ситуации.

По поводу X6 - поступил бы также, хотя бы потому, что в пробке, где постоянно тронулся-остановился, я бы предпочел ехать ЗА авто с неизвестным состоянием тормозной системы чем ПЕРЕД. :lol: :lol:

А что с меня взять, я молодой пацан, не опытный. Еще свои эмоции до конца не могу контролировать. Что с меня взять?

А по поводу тормозов на моей старенькой волге. Это я и отнесу к особенностям управления старым автомобилем. Каждый раз при тырканьях в пробке только и думал чтобы в меня не вьехало что-нибудь типа кайена на 6 поршневых брембо. На волге мало того что педаль тормоза имеет не привычную информативность, так там еще 4 огромных барабана без регулятора тормозного усилия. И эта машина по крайней мере с 60 км/ч останавливается как вкопанная.Тормоза просто супер, до того момента пока не перегреются. А систему я на ней кипятил и без тормозов оставался))))

И кто нибудь мне все таки скажет, что за песня играет в третьем видеоролике????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто нибудь мне все таки скажет, что за песня играет в третьем видеоролике????

Сначала имперский марш из звёздных войн, потом

KC & The Sunshine Band - That's The Way (I Like It)

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала имперский марш из звёздных войн, потом

KC & The Sunshine Band - That's The Way (I Like It)

Спасибо Костик!!!! Имперский марш знаю, а вот название второго трека не знал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно не знать такую музыку а еще более не знать прогу soundhound )

Кирилл, название и исполнителей не запоминаю практически никогда, парадокс, но это факт. Про прогу такую ничего не слышал и постыдным это не считаю:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с меня взять, я молодой пацан, не опытный. Еще свои эмоции до конца не могу контролировать. Что с меня взять?

Дык я какбе тоже не старик, обижаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту Хайко

Ты не в теме этого конкретного чела, а не EE. НЕ ЭТОТ МУСТ НЕ ЭТОТ ЧЕЛ в дрифте не ездят и в драге тоже!

P.S. Но вам из Минска конечно наша Питерская жизнь веднее ;) , нахрен я сюда влез :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexeySPB Друг, я настолько в теме, что ты себе представить не можешь. За рулём Ская который я выложил, Ишхан Наринян, он в том числе 1 из дрифт пилотов ЕЕ. Он же ездит на этом мусте по городу. На ней в дрифте не участвует. Что тебе еще написать? Что касается дрифта, поверь, я слишком в теме. Спроси у Даника. он тебе расскажет )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeySPB Друг, я настолько в теме, что ты себе представить не можешь. За рулём Ская который я выложил, Ишхан Наринян, он в том числе 1 из дрифт пилотов ЕЕ. Он же ездит на этом мусте по городу. На ней в дрифте не участвует. Что тебе еще написать? Что касается дрифта, поверь, я слишком в теме. Спроси у Даника. он тебе расскажет )

Чтоб ты со мной таким тоном в лицо поговорил ;)

Кто меня знает, понимает твое потенциально тяжкое положение, при такой беседе. ;)

А вот Ишхан обычно как клоун прыгает с микрафоном, и как он успевает выступать когда он на сцене (фигаро наверно) ;) .

Короче потише на поворотах ;)

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все *** завелись, устройте встречу и разрулите свой спор, тут это делать не надо

Ну так ;)

Мало нам тут своих Ишханов, так тут еще Минск подпрягается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сдесь было откоментить тему... Но здесь Haiko i Alexspb на сцене)))

Сам не святой, уверен ездить он умеет, но иногда создаются обстоятельства от тебя не зависящие, которые, в совокупности с твоей скоростью и тп приводят к дтп.... Вроде и ты не виноват, но с другой стороны еслиб ты ехал спокойно, ничего небыло бы... Вот и думаешь... И балансируешь на грани...

Но мустанг и дтп, всегда очень грустно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам телезрителей тему закрываю, во избежании так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...