Перейти к контенту

Срочно нужно стекло


Рекомендуемые сообщения

Сегодня грохнули водительское стекло в двери на моём фоксе, спёрли панель музыки. Может у кого завалялось на станг 83-93 годов! ПЛИ-и-иизззз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мля....сочувствую заранее. :( Я искал хер знает сколько времени...

В МСК все перелопатил...нету. :(

Вижу 3 варианта:

1) Позвони Сереге Пингвинову...я у его приятеля (потерял контакт) брал боковое стекло...может осталось еще.

2) Взять в долг у Демоныча с его многочисленных фоксов, пока не найдешь))

3) Заказывать б/у

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мля....сочувствую заранее. :(  Я искал хер знает сколько времени...

В МСК все перелопатил...нету. :(

Вижу 3 варианта:

1) Позвони Сереге Пингвинову...я у его приятеля (потерял контакт) брал боковое стекло...может осталось еще.

2) Взять в долг у Демоныча с его многочисленных фоксов, пока не найдешь))

3) Заказывать б/у

Да я уш на ебае купил(ждать 2-3 недели). Хочецца щас поставить, пока светло и сухо. Вдрук у кого найдёцца в закромах? Можно даже в долг ... Верну когда моё придёт ... Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда .. на ебее ( .. а лобовуху тоже так проблематично достать ? У меня было треснуто немножно, как тапку по аЦЦки втопил, трещинка до крыши на глазах добежала ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blin sochuvstvuyu!!

vot je urodi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня грохнули водительское стекло в двери на моём фоксе, спёрли панель музыки. Может у кого завалялось на станг 83-93 годов! ПЛИ-и-иизззз!!!

я себе брал б/у из америки.. обошлось в 70 уе + 25 пересылка.. но стекло сильно б/у - со следами от болгарки.. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мля....сочувствую заранее. :(  Я искал хер знает сколько времени...

В МСК все перелопатил...нету. :(

Вижу 3 варианта:

1) Позвони Сереге Пингвинову...я у его приятеля (потерял контакт) брал боковое стекло...может осталось еще.

2) Взять в долг у Демоныча с его многочисленных фоксов, пока не найдешь))

3) Заказывать б/у

Да я уш на ебае купил(ждать 2-3 недели). Хочецца щас поставить, пока светло и сухо. Вдрук у кого найдёцца в закромах? Можно даже в долг ... Верну когда моё придёт ...

Привет Гена,

Попробуй обратиться к нашему одноклубнику Святославу - НИК slavik. У него может оказаться такое стекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда .. на ебее ( .. а лобовуху тоже так проблематично достать ? У меня было треснуто немножно, как тапку по аЦЦки втопил, трещинка до крыши на глазах добежала ...

Я бы включил поиск по конфам. Помню относительно недавно кто-то бросал объявление о том, что продает недорого лобовик на Фокса. Это могло быть тут или на масклкарз или на фридоме. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы включил поиск по конфам. Помню относительно недавно кто-то бросал объявление о том, что продает недорого лобовик на Фокса. Это могло быть тут или на масклкарз или на фридоме. Удачи.

наверно вот про это http://www.muscle-cars.ru/forum/viewtopic.php?t=988

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы включил поиск по конфам. Помню относительно недавно кто-то бросал объявление о том, что продает недорого лобовик на Фокса. Это могло быть тут или на масклкарз или на фридоме. Удачи.

наверно вот про это http://www.muscle-cars.ru/forum/viewtopic.php?t=988

B)

Нет, кто-то именно про стекло писал отдельным постом. Помню, что оригинал и цена была бросовая. Даже подумал не положить ли себе на полку про запас. Только вот свободной полки не нашлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть свободная лобовуха ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген, и правда могу боковое дать "погонять" на полгода, до весны =) правда оно будет 79 года, может быть тоньше или тольще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда .. на ебее ( .. а лобовуху тоже так проблематично достать ? У меня было треснуто немножно, как тапку по аЦЦки втопил, трещинка до крыши на глазах добежала ...

я с ебая заказывал заднее стекло на джипа ... родное с подогревом. ТАМ оно стоило 97 $ ... доставка услуги оформление .... мне в руки чутка больше 200 $ вышло.

но! обычно выходит двойная цена для своих и тройная и тд для остальных. Так что иногда проще купить тут бу ... или вырезать. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген, и правда могу боковое дать "погонять" на полгода, до весны =) правда оно будет 79 года, может быть тоньше или тольще.

Было-бы здорово, но боюсь двери у нас разные.

Кстати, лобовое-то тебе нужно? Есть несколько новых по сотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было-бы здорово, но боюсь двери у нас разные.

Кстати, лобовое-то тебе нужно? Есть несколько новых по сотке.

несколько?? :blink:

1 штук нужон:) у тебя будет возможность сфоткать стекло? есть ли у него tinted-полосочка сверху? прет она меня:)

а про двери ты откуда знаешь? я сам не в курсе... мне кажется там все одинаковое, кроме мелочей (типа электростекол, дырок под акустику, ручки открывания двери и проч.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько??  :blink:

1 штук нужон:) у тебя будет возможность сфоткать стекло? есть ли у него tinted-полосочка сверху? прет она меня:)

есть аш четырес штукас, все с затемнением сверху, ну так, как тебе нравицца. Польный нульсон. Одно у меня дома лежыт магу сфотить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть аш четырес штукас, все с затемнением сверху, ну так, как тебе нравицца. Польный нульсон. Одно у меня дома лежыт магу сфотить.

да, плиз, будь добр. хочу видеть товар лицом:)))

и все-таки, а зачем тебе 4 штуки?? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, плиз, будь добр. хочу видеть товар лицом:)))

и все-таки, а зачем тебе 4 штуки??  :D

Они не у меня, а в известном тебе месте(где болты забирал)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было-бы здорово, но боюсь двери у нас разные.

Двери одинкаовые по всем параметрам, стекло встанет 100%.

Немножко различия по потрохам - подьемные устройства разные чуток, на разных годах.

Но самая главная засада - разные крепления, на самих стеклах разных лет. Придется колхозить, или внутренности менять под то, или иное стекло.

Во всяком случае, на моем коне 81гв, при замене бокового стекла была такая заморочка.

ЗЫ: накрайняк, можно просто зафиксировать намертво в закрытом положении и ездить пока стекло не придет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал я, и решил не париццо с передачей стекла туда-суда. Через пару недель придёт уже новове, а пока поезжу на фаере или на зелёной маршрутке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал я, и решил не париццо с передачей стекла туда-суда. Через пару недель придёт уже новове, а пока поезжу на фаере или на зелёной маршрутке.

фмга се маршрутка =))))

правильно придумал.

а вот лобовое я у тя как-нибудь заберу:)

считай это бронью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно придумал.

а вот лобовое я у тя как-нибудь заберу:)

считай это бронью!

O.K.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...