Перейти к контенту

Накладки на супорта


СиСиКепвел

Рекомендуемые сообщения

Встречный вопрос: трасса, идеальная прямая, скорость 200, в лоб вылетает долбоеб... В этот момент ты вспомнишь про экономию на тормозах ;)

в этот момент чтоб живым остаться,надо не тормоза, а рулевое прокачивать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СиСиКепвел

    10

  • Vilonosec

    6

  • AlexeySPB

    6

  • mrak88bes

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

в этот момент чтоб живым остаться,надо не тормоза, а рулевое прокачивать)))

Тут все вместе должно быть) и хорошие навыки и хорошие тормоза и хорошая резина)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и о чем .... 200 ездить ненада..... а если зочешь 200, то покупай и подвеску и тормоза.... это как раз я о стиле возждения и говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зимой супорта можно перегреть?

зимой их заебато заморозить и заговнять до полной неработоспособности. а в херовую погоду есть ненулевой шанс отлетания этой херни вместе со льдом, и последующим клином колеса. а если это бабло тебе карман жгет, а на комплект тормозов не хватает, купи злые колодки. хоть толк будет

зы. и эта. про красоту. какую реакцию ты хочешь от людей? Если здоровый смех, а не восхищение, то ставь эти жестянки. Хоть людям настроение поднимешь.

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. и эта. про красоту. какую реакцию ты хочешь от людей? Если здоровый смех, а не восхищение, то ставь эти жестянки. Хоть людям настроение поднимешь.

плюс стопицоттыщ :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой их заебато заморозить и заговнять до полной неработоспособности. а в херовую погоду есть ненулевой шанс отлетания этой херни вместе со льдом, и последующим клином колеса. а если это бабло тебе карман жгет, а на комплект тормозов не хватает, купи злые колодки. хоть толк будет

зы. и эта. про красоту. какую реакцию ты хочешь от людей? Если здоровый смех, а не восхищение, то ставь эти жестянки. Хоть людям настроение поднимешь.

Леха. а ты где пропадал вообще?

Че та давненько не видно тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой их заебато заморозить и заговнять до полной неработоспособности. а в херовую погоду есть ненулевой шанс отлетания этой херни вместе со льдом, и последующим клином колеса. а если это бабло тебе карман жгет, а на комплект тормозов не хватает, купи злые колодки. хоть толк будет

зы. и эта. про красоту. какую реакцию ты хочешь от людей? Если здоровый смех, а не восхищение, то ставь эти жестянки. Хоть людям настроение поднимешь.

А чо реально накладки путь в адскую опасность и в хелл райд *** (я больше не буду ругаться матом)? Были случаи или так, ожидания?

Какие злые колодки купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хавк купи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь- покупай и не парься. Тебе куча народу отписала что и к чему. И про красоту и про прочее. с моей колокольни нет ничего красивее нормальных тормозов, причем по кругу. А жестянки только смех вызовут. Сомневаюсь что у людей немного знакомых со сточными тормозами всяких субаролансеротазов тоже. Про грязь и лед сам кумекай.

Зы Костик, я все время на связи, и никуда не пропадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой их заебато заморозить и заговнять до полной неработоспособности. а в херовую погоду есть ненулевой шанс отлетания этой херни вместе со льдом, и последующим клином колеса. а если это бабло тебе карман жгет, а на комплект тормозов не хватает, купи злые колодки. хоть толк будет

зы. и эта. про красоту. какую реакцию ты хочешь от людей? Если здоровый смех, а не восхищение, то ставь эти жестянки. Хоть людям настроение поднимешь.

Представил:

-ВАУ! Что это за тормоза? 6 поршней?

-Да не, это накладки.

Сродни

-Какие большие сиськи, вот бы такие же только настоящие.

А не! Вспомнил читерские лифчики от victoria secret которые из 1х размеров чуть ли не до 3 вытягивают своим паралоном или что там. Я ИХ НЕНАВИЖУ!!!!!! Вот идеальный случай сравнения. С виду так огого, а как на деле, удар ниже пояса!

Вот только даже искусственные сиськи это круто а тормоза нет.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...