Перейти к контенту

Жип


Рекомендуемые сообщения

Начал я присматриваться к "внедорожникам", т.к. в любом случае это необходимость в любом случае. Будет все куево - заменит Змею, будет хорошо - машина для жены)

рассматриваю варианты от 08 года. Очень нравится Эскалейд, но не нравится утилитарные свойства, такие как расход и ценник на расходники. (тут я подхожу с другой стороны, нежели к Мустангу)

по своим качествам меня очень устраивает Прадо новый, но не нравится ни внешне, ни тем, что я устал от риса( слишком много их было за последнее время, пусть мой папа продолжает их покупать, а я хочу удовольствие от машины получить.

еще очень нравится Туарег, жена вообще именно его и хочет. но меня пугает подержанный немец...

ах да, внешне очень нравится Гранд Чероки)

в общем прошу высказать ваше мнение, но не просто название машины, а с какими-то доводами)

требования: хорошая динамика, адекватный ценник, адекватный ценник на расходники, утилитарные свойства (расход, системы безопасности, комфорт, возможность самообслуживания).

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    19

  • biven

    13

  • AlexeySPB

    9

  • Tortuga

    6

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Таха. Бушь доволен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таха. Бушь доволен :)

Вот тут такое двоякое чувство... с одной стороны американец, внешне нравится, вроде и тех данные неплохие, и утилитарные свойства хороши... а с другой это современное шевроле... старые шевроле - нравятся, а новые - какое-то отвращения... во многом наверно из-за всякие каптив, орландо, крузов и прочего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мучил себя тем же самым вопросом очень долго, в итоге купил прадо 120 2008 года....машина надежная но сцуко ускоглазая и валкая=ГАВНО, к лету продам и куплю либо млку либо х6, но у меня критерием выбора на эту зиму было в обязательном порядке: проходимость и лошади более 250, на прадике 249....по гранду могу сказать одно, это полноприводная легковая машина(всё что после 2004 года), небольшая внутри и честно сказать, тупо не тот гранд к которому я привык(родителей до сих пор не могу пересадить с машины 2004 года выпуска с длинной раздаткой)...если турик нравиццо, купи его ибо отзывы не плохие, мне он тупо по дизайну не нравиццо именно по этому не рассматривал ни его ни каена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тема, уже 99% беру :)

http://www.ford.com/suvs/explorer/trim/sport/

чуть чипануть- и в путь СРТ задорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тема, уже 99% беру :)

http://www.ford.com/suvs/explorer/trim/sport/

чуть чипануть- и в путь СРТ задорить

как я понимаю этой комплектации в РФ нету? каков ценник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мучил себя тем же самым вопросом очень долго, в итоге купил прадо 120 2008 года....машина надежная но сцуко ускоглазая и валкая=ГАВНО, к лету продам и куплю либо млку либо х6, но у меня критерием выбора на эту зиму было в обязательном порядке: проходимость и лошади более 250, на прадике 249....по гранду могу сказать одно, это полноприводная легковая машина(всё что после 2004 года), небольшая внутри и честно сказать, тупо не тот гранд к которому я привык(родителей до сих пор не могу пересадить с машины 2004 года выпуска с длинной раздаткой)...если турик нравиццо, купи его ибо отзывы не плохие, мне он тупо по дизайну не нравиццо именно по этому не рассматривал ни его ни каена

120 прадик уродлив) но, сцуко, вечен)))

про туарег тоже читал, вроде отзывы хорошие, но если не повезет и наебнется какой-нибудь серьезный узел, то все, приплыли... но это все по отзывам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю этой комплектации в РФ нету? каков ценник?

дорого он здесь будет стоить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл озвучить бюджет: не больше 1,7 млн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё что я ниписал в этих деньгах и есть, можешь прибавить ку7 и иксы, но там тоже ценник не децццкий на зч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл озвучить бюджет: не больше 1,7 млн

ну и посчитай: 40720 там, где то порядка 25160 -таможня, ну и плюс прочие расходы 3000

под 80 короче, но это пилять пуля, епте! и моторчик почти один в один с моим, и штатный экобуст, да ему еще простым чипованием сколько можно добавить?

то то и оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.cars.com/go/search/detail.jsp?t...&listType=1 я еще этот вариантик рассматривал, уж очень он мне понравился и по комплектации и по внешнему виду и по ценнику на зч, привозил такой только с моторм 5,7, но по налогам он за 300 сил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, подумать про пикап? На растаможке можно сэкономить столько, что потом про расход и цены на расходники думать не будешь

+1 к пратасу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.com/go/search/detail.jsp?t...&listType=1 я еще этот вариантик рассматривал, уж очень он мне понравился и по комплектации и по внешнему виду и по ценнику на зч, привозил такой только с моторм 5,7, но по налогам он за 300 сил

3.5 290 сил - это минус... расход у него получается где-то в районе 15-20?

что будет стоить такого привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.com/go/search/detail.jsp?t...&listType=1 я еще этот вариантик рассматривал, уж очень он мне понравился и по комплектации и по внешнему виду и по ценнику на зч, привозил такой только с моторм 5,7, но по налогам он за 300 сил

аппарат конечно гуд, но ...

на такую массу 3,6...

я склоняюсь к современным моторам и... ну ты понял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, подумать про пикап? На растаможке можно сэкономить столько, что потом про расход и цены на расходники думать не будешь

+1 к пратасу

большая машина в большей мере для жены. а ей очень уж большую тоже не надо) да и комфорта в них маловато)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аппарат конечно гуд, но ...

на такую массу 3,6...

я склоняюсь к современным моторам и... ну ты понял :)

сорри, а чем этот не совершенный? мотор такой же как на новых челиках, с такой же мощностью как у тебя на мусте, 3,6 305 сил тянет его вполне достойно, если мало, можно купить с мотором 5,7 хеми, по лошадям чуть больше, но зато в8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.5 290 сил - это минус... расход у него получается где-то в районе 15-20?

что будет стоить такого привезти?

я чуть выше честный расклад дал, а если попробовать порешать, то спорт превращается в ... ну ты понял..

расхол не правильно смотришь, это сколько миль на галлоне может проехать :) т е порядка 11л/100км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чуть выше честный расклад дал, а если попробовать порешать, то спорт превращается в ... ну ты понял..

расхол не правильно смотришь, это сколько миль на галлоне может проехать :) т е порядка 11л/100км

забыл, что надо расход переводить))))

а жип нужен не спортивный, а просто должен ехать) даже 9 сек до сотни будет вполне нормально) ну и чтоб 180 без напряга шел, чтоб к вам в Москву кататься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, а чем этот не совершенный? мотор такой же как на новых челиках, с такой же мощностью как у тебя на мусте, 3,6 305 сил тянет его вполне достойно, если мало, можно купить с мотором 5,7 хеми, по лошадям чуть больше, но зато в8

Саша, я настолько влюблен в Форд, что трудно быть объективным :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я настолько влюблен в Форд, что трудно быть объективным :)

я тоже признаю только форда, но камарикоффф и челикофффф никто при этом не отменял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят, форд мустг есть. Не надо много фордов это не првильно. VAG это тема, бери туарег и лучше дизель он 240 сил и чипуется без последствий так, что объедит 5,7 форд с его 300+ сил ;)

Скорость 180 на дальняк и для туарега много, но он явно комфортнее на скорости американев, а расход это другая лига.

Пендосские джипы на шоссе не ровня немцам!!!!

А состояние надо проверять если прежний хозяин пендос по натуре то не очень, а если скорее немец то сноса ей нет.

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят, форд мустг есть. Не надо много фордов это не првильно. VAG это тема, бери туарег и лучше дизель он 240 сил и чипуется без последствий так, что объедит 5,7 форд с его 300+ сил ;)

А состояние надо проверять если прежний хозяин пендос по натуре то не очень, а если скорее немец то сноса ей нет.

как я понимаю, ты с ВАГом знаком не по наслышке?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю, ты с ВАГом знаком не по наслышке?)

Мустанг игрушка, ВАГ это машинища!

Паша ездил на моей Q7, как он выразился какой там мустанг, это .......

туарег

- отделка

- подвеска (она большее офф роуд, но меньше шоссе и комфорт)

-кузов короче(для шоссе хуже, но рулится и бежит быстрее при равных моторах(3.0д на ку7 мало))

-ДЕНЕГ

P.S. вот сейчас меня и порвут америкафилы

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...