Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста адекватную цену на это авто?

На авто.ру висит 4.6 на 60т.р дороже, а тут чел просит 430 без мотора....

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26670126-0016.html

Еще вопрос, можно ли воткнуть Мотор + мкпп от кобры 99г?

Есть интерес к такому кузову и возможность привезти кобру на запчасти.

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воткнуть можно, и привезти в теории можно, только очень фффсё дорого и гиморно получиццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, уже наверное, пол года продается. А движок воткнуть все времени нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воткнуть можно, и привезти в теории можно, только очень фффсё дорого и гиморно получиццо

Из европы привезти кобру не гиморно, они там в районе 10-15т.е стоят, так же есть вариант распила из США, только долго, из европы за месяц приедет. Я хочу понять за сколько реально купить такой кузов с мертвым мотором.

Тоесть кузов у кобры такой же?(просто к примеру у эволюшн он другой)

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из европы привезти кобру не гиморно, они там в районе 10-15т.е стоят, так же есть вариант распила из США, только долго, из европы за месяц приедет. Я хочу понять за сколько реально купить такой кузов с мертвым мотором.

Тоесть кузов у кобры такой же?(просто к примеру у эволюшн он другой)

Кузов одинаковый , разница только на акпп или чучке авто(тонель разный) , реальная цена на авто без мотора примерно 350 000 , дороже он его врятли продаст , с европы притянуть выйдет в районе 25 000 с доставкой дабы там они стоят (те что передвигатся могут) 20-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов одинаковый , разница только на акпп или чучке авто(тонель разный) , реальная цена на авто без мотора примерно 350 000 , дороже он его врятли продаст , с европы притянуть выйдет в районе 25 000 с доставкой дабы там они стоят (те что передвигатся могут) 20-22

сам кузов похоже такой же, но у меня сложилось впечатление что корыто под запаску в тривосьмом у меня было глубже причем раза в два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляк, бери мой...(

Хотя, тебя другой кузов интересует...

Изменено пользователем lizzard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляк, бери мой...(

Хотя, тебя другой кузов интересует...

Не, такой кузов не интересен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов одинаковый , разница только на акпп или чучке авто(тонель разный) , реальная цена на авто без мотора примерно 350 000 , дороже он его врятли продаст , с европы притянуть выйдет в районе 25 000 с доставкой дабы там они стоят (те что передвигатся могут) 20-22

А там сильная разница? МКПП не поставить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...