Перейти к контенту

Поиск юзеров по городам


mrak88bes

Рекомендуемые сообщения

post-7421-1354220248_thumb.png

предлагаю внести возможность поиска юзеров по городам, если это возможно на этом движке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант не плохой, только зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант не плохой, только зачем?

например, чтобы я мог отрыть всех юзеров из коми) у нас например катается зеленый сн95, но поймать его у меня не получается. да и знать его, никто не знает...

еще пример: парень из тюмени ищет людей из ейска или округи, а так ему проще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, чтобы я мог отрыть всех юзеров из коми) у нас например катается зеленый сн95, но поймать его у меня не получается. да и знать его, никто не знает...

еще пример: парень из тюмени ищет людей из ейска или округи, а так ему проще будет.

тогда надо поиск не по городам а по регионам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда надо поиск не по городам а по регионам

можно и по регионам, но достаточно по городам)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельное предложение. У мотоциклистов в ходу "хелп-лист". Если сломался, авария, да и просто пива попить, да потрепаться мимо пролетая. Актуально правда только двльнобойщикам-бродягам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один минус - не все владельцы Мустангов в клубе)

Ну и не все клубни владельцы Мустангов)))

Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один минус - не все владельцы Мустангов в клубе)

Ну и не все клубни владельцы Мустангов)))

и чо, невладельцу мустанга руки не подашь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо, невладельцу мустанга руки не подашь?

:D

Ты даже не представляешь, сколько невладельцев Мустанга мне руку жмут ежедневно)))

Второе предложение - йумор. Первое - суть: ты можешь миллион вопросов задать в рубрике Чей Мустанг, а никто не ответит, т.к. про этот форум вообще не в курсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так дельное предложение!!! :yes: мало ли куда поедешь...в общем может пригодиться, на мой взляд!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у нас например катается зеленый сн95, но поймать его у меня не получается. да и знать его, никто не знает...

...

Ловкий гонщег! Наверное это Ковальски :lol2:

Попробуй остановить его тракторами :P

("Vanishing Point")

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельное предложение. У мотоциклистов в ходу "хелп-лист". Если сломался, авария, да и просто пива попить, да потрепаться мимо пролетая. Актуально правда только двльнобойщикам-бродягам.

Вон на форуме allgaz (волговоды) был хелп лист, причем даже в формате word/exel с телефоном клубня, местом обитания или "районом помощи"(куда может подъехать помочь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте забьем фффсех в эксель файл с пометкой- приеду /не приеду.......как это хоть выглядеть то будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельное предложение. У мотоциклистов в ходу "хелп-лист". Если сломался, авария, да и просто пива попить, да потрепаться мимо пролетая. Актуально правда только двльнобойщикам-бродягам.

следил я за таким клубом, отлавливали агрессивных чурок на жигах.... причем делали это очень дружно :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо, невладельцу мустанга руки не подашь?

Я так всех друзей потерял :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, нужная. Причём и поиск по форуме по региону, и ексель-ворд хелп-лист - тоже. Правда, на мой взгляд, файл для скачивания с хелп листом должен быть, например, какой-то запароленный (пароль можно распространить клубням через ЛС-ния, например).

Готов вписаццо по г. Тольятти (правда wonnabeer итак мой телефон знает :) и, например, на учатске М5 от Самары до Тольятти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, нужная. Причём и поиск по форуме по региону, и ексель-ворд хелп-лист - тоже. Правда, на мой взгляд, файл для скачивания с хелп листом должен быть, например, какой-то запароленный (пароль можно распространить клубням через ЛС-ния, например).

Готов вписаццо по г. Тольятти (правда wonnabeer итак мой телефон знает :) и, например, на учатске М5 от Самары до Тольятти...

Да как ни защищай, все равно этот файл будет у кого попало)

Ну а по теме - тоже готов к труду и обороне, если надо) Только вот в Москве мустангеров много, тема больше для регионов актуальна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как ни защищай, все равно этот файл будет у кого попало)

Ну а по теме - тоже готов к труду и обороне, если надо) Только вот в Москве мустангеров много, тема больше для регионов актуальна..

А это тема для членов и в закрытую часть форума можно кинуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это тема для членов и в закрытую часть форума можно кинуть

Можно и паспорт в трусах держать, а проснуццо хозяином задолжавшей фирмы.

По теме, повторюсь, я - за! Главное, чтоб ты не приехал помогать, а там шестеро нигеров с битами в поисках Мустанга на запчасти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и паспорт в трусах держать, а проснуццо хозяином задолжавшей фирмы.

По теме, повторюсь, я - за! Главное, чтоб ты не приехал помогать, а там шестеро нигеров с битами в поисках Мустанга на запчасти))

Кому надо, тот все данные и так пробьет, а от гопоты вполне можно себя оградить. А так в принципе все друг друга в большинстве своем знают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...