Перейти к контенту

Обвес "Shelby"


Рекомендуемые сообщения

Стабильно-регулярно бываю в центре. Если хочешь посмотреть - могу оставить номер, как-нибудь поймаемся.

Давай, надо глянуть на что мск способна. А еще интересно как выглядит софт от вортек если он таков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Добрый день уважаемые формучане! У меня следующий вопрос.

Встанут ли обвесы от Shelby GT 500 KR (2008г) на стандартный форд мустанг GT 4.8 от 2005 - 2007 или от 2007 - 2010 были внесены какие то изменения по кузову. (крепления, защелки, зазоры)

Тоже самое касаемо проводки и оптики.

 

Очень жду аргументированную информацию! Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на гт с мотором 4,8 точно не встанет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвесы не встанут, вам нужно будет поменять как минимум бампер, решетку и капот. Проводку можно проложить любую в любой автомобиль. После того, как вы поменяете решетку и бампер, передняя оптика встанет без проблем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвесы не встанут, вам нужно будет поменять как минимум бампер, решетку и капот. Проводку можно проложить любую в любой автомобиль. После того, как вы поменяете решетку и бампер, передняя оптика встанет без проблем. :)

Вы не совсем правильно меня поняли я планирую комплексно менять обвес со штатного на Shelby gt 500 KR (как на аватарке) с учетом фар решетки, бампера и капота вопрос в станут ли эти обвесы в штатные мета крепления. или придется варить стучать и ломать (так же менять крылья нужно или нет?)

Прилагаю более крупное фотоshelby_gt500_kr_40th_anniversary_28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же хотел бы добавить вопрос про замки капота на Shelby (На фото их видно) сложно ли их установить на стоковый GT 4.6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.americanmuscle.com/gt500-conversion-0509.html#cPicsWrap

как пример готовый комплект 

 

What's in the box?
Hardware included:
Front Bumper Cover Assembly
Upper Grille
Lower Grille
Left Headlamp
Right Headlamp
Foglamps
Foglight Wiring Connector with Pigtails
Lower Valance
Lower Valance Panel Bolts and Nuts
Front Foam Impact Absorber
Left Fender Liner
Right Fender Liner
Radiator Upper Shield
Radiator Grille Right Mount Bracket
Radiator Grille Left Mount Bracket
Right Turnsignal Support Bracket
Left Turnsignal Support Bracket
Splash Shield Nuts
Required Screws and Rivets

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы верно меня поняли. Вопрос он универсален по годам (2005 - 2010?) и по моделям (4.0 - GT 4.6)????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кузов под шелбак пошел с середины 2006, поэтому с 2007 по 2010 все встанет как родное на любую модель.

а насчёт 2005-2006 это Кардан может сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно вопрос менялся ли кузов выпущенный ранее указанных годов (про 07 - 09 я в курсе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 04 по 09 год все встанет и разницы нет , кузова гт и в6 отличаются от гт 500 только силовыми элементами и частично компоновкой подкапотного пространства а шелуха везде взаимозаменяема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за консультацию!!!!

 

timan По чем капот? и какой капот как на Shelby gt 500 KR (как на моей аватарке? с изящными ноздриками? =D)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за консультацию!!!!

 

timan По чем капот? и какой капот как на Shelby gt 500 KR (как на моей аватарке? с изящными ноздриками? =D)

У тебя труфайбер на аватаре, как раз как у тимана)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Огромное спасибо за консультацию!!!!

 

timan По чем капот? и какой капот как на Shelby gt 500 KR (как на моей аватарке? с изящными ноздриками? =D)

 

капот стоковый, глянь я в теме продажи запчастей выкладывал фото и цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...