Перейти к контенту

Штатная сигнализация


Рекомендуемые сообщения

GT 2005 разве есть сигналка???

Че то я туплю. Сколько езжу не думал что есть родная сигналка. Сколько не стучал по машине, сколько не пытался проверить ее никогда не срабатывала. В другой ветке прочитал что датчики есть какие то - обьема типа если окна открыты закрыта машина залез в машину сигнашка сработала. А че мож ее включить как то надо? У меня ничего и никак не срабатывает. Подскажите куда и где копать. Аварийный сигнал идет вроде когда на пульте красную кнопку нажимаешь. У меня даже как то во дворе водительское стекло разбили гады ночью ниче не сработало.

Сэнкью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GT 2005 разве есть сигналка???

Че то я туплю. Сколько езжу не думал что есть родная сигналка. Сколько не стучал по машине, сколько не пытался проверить ее никогда не срабатывала. В другой ветке прочитал что датчики есть какие то - обьема типа если окна открыты закрыта машина залез в машину сигнашка сработала. А че мож ее включить как то надо? У меня ничего и никак не срабатывает. Подскажите куда и где копать. Аварийный сигнал идет вроде когда на пульте красную кнопку нажимаешь. У меня даже как то во дворе водительское стекло разбили гады ночью ниче не сработало.

Сэнкью

Так ты погляди сам, есть она или нет. Если есть - на потолочном плафоне по углам будут два отверстия датчиков объёма, а под капотом у правого крыла в районе блока предохранителей - датчик открывания капаота. Если они есть - то есть и сигнализация, активировать её как-то по-особому не надо, просто постановка/снятие с охраны. Если перечисленного не наблюдается - значит вместо сигнализации просто ЦЗ с радиоуправлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты погляди сам, есть она или нет. Если есть - на потолочном плафоне по углам будут два отверстия датчиков объёма, а под капотом у правого крыла в районе блока предохранителей - датчик открывания капаота. Если они есть - то есть и сигнализация, активировать её как-то по-особому не надо, просто постановка/снятие с охраны. Если перечисленного не наблюдается - значит вместо сигнализации просто ЦЗ с радиоуправлением.

О блин. Нету. Это че значит комплектация херовая? Вроде как GT PREMIUM.

Это значит Magicar спокойно встанет?

А то одному мастеру предложил поставить он не видя машины говорит что пипец хер поставишь за "недорого", типа че то обходить перепаивать надо и зарядил за установку 8 рублей. Может мне ниче делать и не надо? А то он говорит ставили одному мустанге намучались и что типа все там сложно и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О блин. Нету. Это че значит комплектация херовая? Вроде как GT PREMIUM.

Это значит Magicar спокойно встанет?

А то одному мастеру предложил поставить он не видя машины говорит что пипец хер поставишь за "недорого", типа че то обходить перепаивать надо и зарядил за установку 8 рублей. Может мне ниче делать и не надо? А то он говорит ставили одному мустанге намучались и что типа все там сложно и тд...

Premium, определяет более глобальные вещи и не определяет, конкретно, будет ли ставиться штатная сигнализация. Это определяет пакет опций Security Package, которй можно было заказать на любую комплектацию.

Не знаю как в Астане, в Сибе 8 рублей за Magicar (сигналка + работы) - это нормально и даже по-божески, учитывая не самую распространенную машину.

Есть штатная или нет - это особого значения не имеет при установке нештатной: взаимодействовать она всё равно будет с штатными ЦЗ и иммобилайзером, которые есть в любой комплектации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за развернутый ответ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот нашел интересную штуковину:

http://www.amazon.com/Remote-Starter-Facto...ords=B00AA1KEVE

Вроде как ставится блок вместо штатного и заводить можно с родного брелока. 3 раза на блокировку нажимаешь и машина заводится. Кто нибудь сталкивался с такой? Стоит не стоит купить?

Мне в принципе не нужна сигналка мне главное чтобы машина на расстоянии завелась и прогрелась. чтобы не стоять на улице и не морозить одно место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел интересную штуковину:

http://www.amazon.com/Remote-Starter-Facto...ords=B00AA1KEVE

Вроде как ставится блок вместо штатного и заводить можно с родного брелока. 3 раза на блокировку нажимаешь и машина заводится. Кто нибудь сталкивался с такой? Стоит не стоит купить?

Мне в принципе не нужна сигналка мне главное чтобы машина на расстоянии завелась и прогрелась. чтобы не стоять на улице и не морозить одно место.

читай на здоровье))

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...p;hl=скоро+зима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Взял http://www.ebay.com/itm/360404509464

Через пару недель прийдет буду ставить. Отпишусь как и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Пришло. В течении недели поставлю. Отпишусь. было 3 варика на покупку. дешевый средний и дорогой, не разобрался какой лучше и взял средний, продавец сказал что можно было и дешевый взять. Короче поставлю скажу как мне эта штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Есть новости по установке ?

Как работает эта система ? Со стандартного пульта или ... ?

Дальность какая ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Есть новости по установке ?

Как работает эта система ? Со стандартного пульта или ... ?

Дальность какая ?

Нет не поствил. Долго шла пришла в марте не стал ставить. Лежит вот теперь пока не стукнут холода. Все же на последний день всегда оставляешь))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Начали ставить. Есть вопросы. Ставил кто нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так спрашивай... Среди нас телепатов нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не могут прописать родной пульт с CRIMESTOPPER

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи прописали все ок, а родной пульт не заводит машину. Там вроде как 3 раза надо нажимать на закрытие дверей и она заведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по хорошему связать бы моего электрика с тем человеком который ставил Вам эту сигнашку. Чтобы они поняли друг друга. А то машина сейчас стоит уже 3-ий день в сервисе, перелопатили весь инет они и не могут понять как прописать родной пульт к краймстоперу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 блока. CrimeStopper и EVO RIDE

Обходчик ключа и собственно сама сигнашка

Изменено пользователем kovalyov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно киньте контакты электрика, мы позвоним ему проконсультируемся. Можно в личку. Или смской +77772161122 (Казахстан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот инструкция. Может кто разберется как законектить родной пульт с сиганалкой. CrimeStopper rs00-4g

Изменено пользователем kovalyov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...