Перейти к контенту

масло 5w30 оригинал полусинтетика?


Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать масло Motorcraft 5w30. Прочитал, что оно ПОЛУСИНТЕТИЧЕСКОЕ. Так ли это? Оригинальный номер - XO-5W30-5QSP. Мне казалось, что оно должно быть синтетикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно действительно полусинтетическое (Synthetic Blend). Если хочешь синтетику, то ищи Full Synthetic.

Изменено пользователем rock'n'roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно действительно полусинтетическое (Synthetic Blend). Если хочешь синтетику, то ищи Full Synthetic.

я так понимаю, производитель рекомендует именно полусинтетику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, производитель рекомендует именно полусинтетику?

да, производитель рекомендует 5/30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать масло Motorcraft 5w30. Прочитал, что оно ПОЛУСИНТЕТИЧЕСКОЕ. Так ли это? Оригинальный номер - XO-5W30-5QSP. Мне казалось, что оно должно быть синтетикой.

Для разных моторов разное масло. Конкретно для 4.0 2008 оно действительно 5в30 п.синт, а действительно ли в банке п/синтетика а не олив супермегаэкстравёрджин - это только лаборатория Ростест"а скажет. А то пишут одно, а там другое. B)

303_01A_Engine___4.0L_SOHC__2008_Mustang_Specs.pdf

303_01B_Engine___4.6L__3V___2008_Mustang_Specs.pdf

303_01C_Engine___5.4L__4V___2008_Mustang__Specs.pdf

ПС сколько можно мусолить тему про масло?? :anim_diatel:

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...