Перейти к контенту

Коллективная закупка шин MICKEY THOMPSON


Рекомендуемые сообщения

да, с шашечками облом.

но держак - что надо.

вобщем, отложу эти задние, буду искать для повседневки пожестче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 246
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzepo

    60

  • Maxus

    24

  • Tortuga

    19

  • Chetverg

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzepo

    Dzepo 60 публикаций

  • Maxus

    Maxus 24 публикации

  • Tortuga

    Tortuga 19 публикаций

  • Chetverg

    Chetverg 16 публикаций

Загружено фотографий

да, с шашечками облом.

но держак - что надо.

вобщем, отложу эти задние, буду искать для повседневки пожестче.

Может нитто555?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с шашечками облом.

но держак - что надо.

вобщем, отложу эти задние, буду искать для повседневки пожестче.

Виталя, у меня есть 2 шт 305r18 nitto555 superdrag - могу дать попробовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя, у меня есть 2 шт 305r18 nitto555 superdrag - могу дать попробовать..

ок, созвонимся, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. твое резюме, что резина только для заездов?

Ну ты жжешь!

Америкосы большими черными буквами пишут что эта резина только для прямой, как и нитто 555R

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя, у меня есть 2 шт 305r18 nitto555 superdrag - могу дать попробовать..

Nitto NT 555 R Extreme Drag?

Если ты про них, то они тоже не для шашек, едва ли управляемость существенно улучшится.

post-4051-1367515273_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты жжешь!

Америкосы большими черными буквами пишут что эта резина только для прямой, как и нитто 555R

вот я жгу!)))))) они это пишут для предостережения, т.к. у них если кто-то разобьется, по своей тупости, играя на этой резине в шашки, то их засудят. я езжу на нитто нт555 экстрим и могу с полной уверенностью утверждать, что используя (!!!) голову, на этой резине можно и в дождь и в снег отлично маневрировать. отсюда и вопрос про МТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitto NT 555 R Extreme Drag?

Если ты про них, то они тоже не для шашек, едва ли управляемость существенно улучшится.

Я про них. Управляемость лучше на сухом асфальте, чем у МТ. Проверено лично!

Для Виталика, КМК, вариант оптимальный - зацепа будет достаточно, управляемость хуже, чем у "гражданской" резины, но лучше, чем у МТ.. Не, ну есть еще, конечно Toyo888 - это точно беспроигрышно было бы..

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я жгу!)))))) они это пишут для предостережения, т.к. у них если кто-то разобьется, по своей тупости, играя на этой резине в шашки, то их засудят. я езжу на нитто нт555 экстрим и могу с полной уверенностью утверждать, что используя (!!!) голову, на этой резине можно и в дождь и в снег отлично маневрировать. отсюда и вопрос про МТ

На остальной резине они пишут тоже самое? Или на других нельзя разбиться?

Твои доводы - ерунда.

Про то что на NT555R можно отлично маневрировать на снегу это ты, мягко говоря, приврал. Признайся, у тебя при этом приборка как гирлянда новогодняя светится яркими разноцветными огоньками? :lol: Или ты на нее боевой 15мм шип нацепил?

Я как-то имел неосторожность выехать из гаража прогреть двигатель по первому снегу на NT555R (поленился переставить колеса т.к. не езжу зимой). Я сильно об этом пожалел. При -7 резина моментально дубеет, даже тронуться с места невозможно. Букс на месте, в месте контакта с дорогой моментально образуется ледяная корка.

Мне пришлось потратить половину мешка песка для того чтобы заехать в гараж. Даже видео есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю, наверное действительно дорожная резина покрепче держит, но не думаю что это прям так фатально дискомфортно... Оссобенно по сухому... Ну послезавтра попробую (правда предупредили что резино отлежалась сильно и деформировалась)

Кстати не видел я там надписи.. Только для Драга... Я даже если есть где то, то согласен с Борей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про них. Управляемость лучше на сухом асфальте, чем у МТ. Проверено лично!

Существенно лучше? NT555R по управляемости на сухом асфальте ближе к хорошей качественной гражданской резине чем к МТ?

Справедливости ради, я не заметил ухудшения управляемости после замены на ведуших колесах Yokohama ADVAN Sport V102 на Nitto NT555R. Наверное из-за автомобиля.

Спорить не буду, у меня не было МТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю, наверное действительно дорожная резина покрепче держит, но не думаю что это прям так фатально дискомфортно... Оссобенно по сухому... Ну послезавтра попробую (правда предупредили что резино отлежалась сильно и деформировалась)

Кстати не видел я там надписи.. Только для Драга... Я даже если есть где то, то согласен с Борей...

Ты меня не понял, я не писал, что резина только для драга. Америкосы, естественно это не пишут т.к. она подходит для уличной эксплуатации.

Эта резина не для кольца, т.е. не для резких маневров. У нее мягкая боковина, боковые нагруки - нее ее стезя. Естественно, по прямой можно жарить не только на драг стрипе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На остальной резине они пишут тоже самое? Или на других нельзя разбиться?

Твои доводы - ерунда.

Про то что на NT555R можно отлично маневрировать на снегу это ты, мягко говоря, приврал. Признайся, у тебя при этом приборка как гирлянда новогодняя светится яркими разноцветными огоньками? :lol: Или ты на нее боевой 15мм шип нацепил?

Я как-то имел неосторожность выехать из гаража прогреть двигатель по первому снегу на NT555R (поленился переставить колеса т.к. не езжу зимой). Я сильно об этом пожалел. При -7 резина моментально дубеет, даже тронуться с места невозможно. Букс на месте, в месте контакта с дорогой моментально образуется ледяная корка.

Мне пришлось потратить половину мешка песка для того чтобы заехать в гараж. Даже видео есть.

всю зиму отъездил с нитто на морде ;)

а когда выпал первый снег, засыпав весь город, то я два дня ездил полностью обутый в нитто ;) причем не 1-2 км ;)

по поводу доводов: может ты обращал внимание, что на стаканах для чая/кофе из фастфуда (международных сетей) пишут "осторожно, горячо!"? а знаешь почему это там указано? а все потому, что в 90 каком-то году, одна тупая жирная американка обожглась и подала в суд на МакДак. и выиграла суд, получив не хилую компенсацию. именно поэтому компания МТ предостерегает своих клиентов, что на спортивной резине надо быть аккуратным. и так у них во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю зиму отъездил с нитто на морде ;)

Ты суровый человек! :lol:

Это все равно как если бы ты рассказал, что всю зиму на ногах носил не зимние ботинки, а летние перчатки! :rolleyes:

а когда выпал первый снег, засыпав весь город, то я два дня ездил полностью обутый в нитто ;) причем не 1-2 км ;)

по поводу доводов: может ты обращал внимание, что на стаканах для чая/кофе из фастфуда (международных сетей) пишут "осторожно, горячо!"? а знаешь почему это там указано? а все потому, что в 90 каком-то году, одна тупая жирная американка обожглась и подала в суд на МакДак. и выиграла суд, получив не хилую компенсацию. именно поэтому компания МТ предостерегает своих клиентов, что на спортивной резине надо быть аккуратным. и так у них во всем.

Да, вообще пора уже красную кнопу нажать на эту америку, только сначала всю нитту вывезити, а то зимой ездить не на чем. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты суровый человек! :lol:

Это все равно как если бы ты рассказал, что всю зиму на ногах носил не зимние ботинки, а летние перчатки! :rolleyes:

Да, вообще пора уже красную кнопу нажать на эту америку, только сначала всю нитту вывезити, а то зимой ездить не на чем. :rolleyes:

1) при чем тут красная кнопка? я по моему я не писал о том, что все плохо.

2) если есть навыки и голова на плечах, то твое сравнение неуместно. а если мозгов не хватает, то можно как и десятки придурков, улетать в кювет и на зимней супер-пупер качественной резине.

п.с. учитывая специфику движения в своем городе, я могу с уверенностью утверждать, что я не потерял в управляемости зимой. но в большЕм городе, чем мой, скорее всего такой вариант был бы не возможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сухой мороз и чистый асфальт можно на пластиковых летних колесах ездить. Но для любого города центральной части это невозможно по одной простой причине, лед и снег эта резина преодолевать не способна. Пусть хоть ты змей горыныч и все три головы из автоспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про них. Управляемость лучше на сухом асфальте, чем у МТ. Проверено лично!

Для Виталика, КМК, вариант оптимальный - зацепа будет достаточно, управляемость хуже, чем у "гражданской" резины, но лучше, чем у МТ.. Не, ну есть еще, конечно Toyo888 - это точно беспроигрышно было бы..

да, это точно.я тут подумал, и решил взять Toyo Proxes r888 295/30 R18 98Y

полагаю, что об этих Тойо идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это точно.я тут подумал, и решил взять Toyo Proxes r888 295/30 R18 98Y

полагаю, что об этих Тойо идет речь?

Да об этих!! Виталий, ты из штатов тащить будешь или в моску покупать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да об этих!! Виталий, ты из штатов тащить будешь или в моску покупать?

заказал на http://www.toyo-tyres.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. У меня к Вам вопрос, ни у кого не убились Микии Томпсоны 305/35 r18? Никто не планировал выкидывать? Хотел бы забрать примерить, как на машинке будет этот размер смотреться!! А то надо к новому году понять что брать! А то у меня 45...

Изменено пользователем Chetverg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новенькие лежат, ждут следующего сезона ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...