Перейти к контенту

Письмо Деду Морозу!


Memphis

Рекомендуемые сообщения

Здорова Дедушка Мороз! Как сам? Как настроение? Чем снегурочка занимается? Скажи ей, что я на той неделе не смог дозвониться, GSM-Kukuevo у Вас там что-то не всегда работает, а почтовые голуби давно всё скурились, окочурились и промёрзли.

Ну да ладно...

Спасибо за прямоток к Мустангу, что Ты подарил мне как то на Новый год, никаких следов корозии на нём до сих пор не видно, поёт действительно клёво, мало того, мне сказали если даже я поставлю нагнетатель, то его пропускной способности всё равно хватит!

В этом году у меня замута посложнее, хочу новый Мустанг 2005 г.в., правда их выпущено ещё мало, не знаю сможешь ли ты такой достать :((( Попробуй пробить эту тему через Санта Клауса, ему до штатов всё-таки ближе. Но если какие проблемы, особо сильно не заморачивайся, притащи на крайняк Мустанг 95-ого года, но чтоб обязательно был 5-ти литровый, на механике и желательно красного цвета!

Ну всё, до встречи! Снегурочке привет! Скажи ей, что я на следующей неделе постараюсь ещё дозвониться! Если какие пробемы на таможне или по дороге возникнут, звони! Всё уладим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на дикую спячку на этом форуме - Люди С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! Счастья, здоровья, денег кучу! Богатырского здоровья Вашим коням! пусть следующий год будет лучше, чем уходящий! По моим наблюдениям этот год весьма хреновенький... Обязательно помиритесь те , кто в ссоре ...

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу пожелать всем счастливого Нового года и исполнения желанний, загаданных в Новогоднию ночь!!!

И пусть все плохое останеться в старом году!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Мустангер! Твое хныканье и попрошайничество может сработать с Санта Клаусом,но это дерьмо не пройдет со мной. Ты снова получишь свитер.

Дед Мороз :D:D:D

А В ЦЕЛОМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

СЧАСТЬЯ ВСЕМ, УДАЧИ, ЛЮБВИ, ДЕНЕГ НЕМЕРЯНО, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УЛЫБОК. ЧТОБЫ ВСЕ НАШИ НАЧИНАНИЯ СВЕРШАЛИСЬ И ПОЛУЧАЛИСЬ! :D:D:D

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Желаю, чтобы наступающий год стал для вас запоминающимся, удачным, ярким и наполненным любовью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем счастья в Новом Году и поменьше поломок на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...