Перейти к контенту

Чем отличается кобра от не кобры?


biven

Рекомендуемые сообщения

Привык к конику, но больше года на авто ездить не могу......... Подумываю зимой купить кобру, т.к. прыти на 3,8 маловато. Существует ли какая- нибудь существенная разница в модельных годах 2002-2004. Сейчас поковырялся, вижу три интересующие меня комплектации, а визуальной разницы пока не нашел. SVT COBRA, GT, MACH 1.

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2003 гт - 4.6 литра, примерно 260 лс.

мак 1 2003 - немного дефорсированный мотор от кобры 2002 - 305 лошадей (у кобры 2002 - 320лс)

кобра 03 - сумасшедшая машина - 4.6 компрессор - 390 лошадей. и 6-ступенчатая механика. заменой ролика на компрессоре получают и 450 лошадей, и больше. а стоит он копейки...

ну и соответственно у кобры независимая задняя подвеска, против моста у всех остальных. и тормоза побольши и помощнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2003 гт - 4.6 литра, примерно 260 лс.

мак 1 2003 - немного дефорсированный мотор от кобры 2002 - 305 лошадей (у кобры 2002 - 320лс)

кобра 03 - сумасшедшая машина - 4.6 компрессор - 390 лошадей. и 6-ступенчатая механика. заменой ролика на компрессоре получают и 450 лошадей, и больше. а стоит он копейки...

ну и соответственно у кобры независимая задняя подвеска, против моста у всех остальных. и тормоза побольши и помощнее...

Спасибо, буду думать........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока стоит? Я своего тоже меняю...

Мой или привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привезти =-)

Если со страхового аукциона, то в котке будет стоить около 8,5 грина + растаможка у меня на 3,8 вышла десятка(с доставкой из котки), с обычного от 12 в котке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если со страхового аукциона, то в котке будет стоить около 8,5 грина + растаможка у меня на 3,8 вышла десятка(с доставкой из котки), с обычного от 12 в котке.

Cobra 2002-2004гв за 12тыс$ в котке??? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cobra 2002-2004гв за 12тыс$ в котке???  :blink:

Все зависит откуда везти и какой пробег. Тем более, что про кобру я не говорил. Я своего за 5т купил. Кобра наверное будет дороже, но не думаю что на много. Там на эти машины особого спроса нет.

Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2003 гт - 4.6 литра, примерно 260 лс.

мак 1 2003 - немного дефорсированный мотор от кобры 2002 - 305 лошадей (у кобры 2002 - 320лс)

кобра 03 - сумасшедшая машина - 4.6 компрессор - 390 лошадей. и 6-ступенчатая механика. заменой ролика на компрессоре получают и 450 лошадей, и больше. а стоит он копейки...

ну и соответственно у кобры независимая задняя подвеска, против моста у всех остальных. и тормоза побольши и помощнее...

Вчера читал Топ Геар, тестили, если это можно назвать тестом :lol: Корвет, Гадюку и Шелби Кобру. Написали что в Кобре мост :blink: Они гонят или в новой оставили мост??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего за 5т купил. Кобра наверное будет дороже, но не думаю что на много. Там на эти машины особого спроса нет.

я бы не спешил с такими заявлениями. считай, что повезло, если найдешь "там" Кобру 2003-04 гг. в хорошем состоянии дешевле, чем за 25 тыс долл. плюс привезти сюда и растаможить. готовь полтинник грина. или подожди еще год, когда первые Станги 2005 модельного года станут трехлетками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит откуда везти и какой пробег. Тем более, что про кобру я не говорил. Я своего за 5т купил. Кобра наверное будет дороже, но не думаю что на много. Там на эти машины особого спроса нет.

хорошо если минимум в два раза кобра будет дороже 3.8. а спрос на них ого-го какой, особенно немного б/у! так что ты немножко ошибаешься :) согласен с Илюхой, тутава втсанет в кучу денег кобра:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо если минимум в два раза кобра будет дороже 3.8. а спрос на них ого-го какой, особенно немного б/у! так что ты немножко ошибаешься :) согласен с Илюхой, тутава втсанет в кучу денег кобра:)

Вчера кобра с немного коцаной бочиной(переднее крыло, дверь) ушла за 8400$ 56000 миль, механика, кожа, цвет синий. Был бы кабрик, сам наверное за нее вцепился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кобра с немного коцаной бочиной(переднее крыло, дверь) ушла за 8400$  56000 миль, механика, кожа, цвет синий. Был бы кабрик, сам наверное за нее вцепился

тыж питерский .... вот через кого в след году буду мустанга в новом кузове искать .... эх напьёмся при покупе :lol::lol::lol:

пс. стукни в аську как время будет B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыж питерский .... вот через кого в след году буду мустанга в новом кузове искать .... эх напьёмся при покупе  :lol:  :lol:  :lol:

пс. стукни в аську как время будет  B)

Не вопрос, только есть маленький минус, я практически не пью........... плохо на утро :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кобра с немного коцаной бочиной(переднее крыло, дверь) ушла за 8400$  56000 миль, механика, кожа, цвет синий. Был бы кабрик, сам наверное за нее вцепился

56 миль? ты же понимашешь, что 98% людей на таком авто гоняют... кобру надо искать хотя бы с 15 тысячами на одометре....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кобра с немного коцаной бочиной(переднее крыло, дверь) ушла за 8400$  56000 миль, механика, кожа, цвет синий. Был бы кабрик, сам наверное за нее вцепился

Год? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 миль? ты же понимашешь, что 98% людей на таком авто гоняют... кобру надо искать хотя бы с 15 тысячами на одометре....

15 000 миль найти практически не реально........ Я думаю ты сам ездишь в год не меньше этой цифры, а машина 3-5 годовалая. Кобра была 2002 года(модельный)

Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я езжу в год поменьше.

просто у меня несколько машин, поэтому на каждую из них приходится по немногу. так же бывает и с мустангом, когда это вторая тачка у человека. такие варианты есть. просто стоят дороже, и искать надо.

а к сожалению многим надо прийти на рынок или пройтись по объявам у дилеров, ткнуть пальцем и заработать пару штук...

ни в коем случае тебя не имею в виду! я не настолько хорошо с тобой знаком =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я езжу в год поменьше.

просто у меня несколько машин, поэтому на каждую из них приходится по немногу. так же бывает и с мустангом, когда это вторая тачка у человека. такие варианты есть. просто стоят дороже, и искать надо.

а к сожалению многим надо прийти на рынок или пройтись по объявам у дилеров, ткнуть пальцем и заработать пару штук...

ни в коем случае тебя не имею в виду! я не настолько хорошо с тобой знаком =)

У меня просто немного другая схема работы и цены намного ниже рыночных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто немного другая схема работы и цены намного ниже рыночных

рыночные цены и цена "на пригон" это уже разница в 10-15 процентов....

и у честных и у не совсем перегонщиков =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто немного другая схема работы и цены намного ниже рыночных

рыночные цены и цена "на пригон" это уже разница в 10-15 процентов....

и у честных и у не совсем перегонщиков =)

Раз на раз не приходится, с обычных аукционов именно такие цифры, а со страхового бывает доходит и до 25-30%, но это редко. Сегодня показывал своего коня, если человек созреет на 24т$ то разница получиться процентов 28. Тогда можно и кобру начинать искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...