Перейти к контенту

Приехал на полгода из Мск


СиСиКепвел

Рекомендуемые сообщения

А что у вас там за "особое" отношение к москвичам?

У меня есть друзья в Питере, но про такое ни разу не слышала... Может, они тщательно скрывают? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас там за "особое" отношение к москвичам?

У меня есть друзья в Питере, но про такое ни разу не слышала... Может, они тщательно скрывают? :)

Шутки шутками, а опрос в стране показал (несколько лет назад), что у россиян есть негативный стереотип: "Москвичи это те кто живет за счет всей страны" в этом хочу заметить есть доля правды, так как цена труда в Москве переоценина, а платят за это не только Московские, но и вся страна на круг. Ведь 95% импорта таможат в Москве, а это поборы (по Московским расценкам), а еще в регионах гайки закручивают сильнее для бизнеса, а в Москве больше можно ;) . "В сырых подвал пейте квас россияне". Это долгий список.

Итог опрос показал, Питерцев еще терпят, а Москвичи ожиревшие, охреневшие ну и под горячую руку.... Москва-Корупция-Наша кабола так вот вас любят, а многие из вас не при делах. Так что записка под стекло :lol:

P.S. Рекомендую поставить муста по новее и моднее в городке где заводы разворовали и подождать ;) Вас там с Дерипаска спутают и :black_eye:

Я в такие на своих машинах не езжу, а то не айс. Туда на чем поскромнее, а то ;)

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Москвичи ожиревшие, охреневшие

Эти мнения известны. Вот только подумали бы они, что в Европе и Америке за те же профессии, что у нас, больше денег платят. Да и на работу каждый день люди ездят по много часов в жуткой толчее в общественном транспорте или адских пробках. Я уж молчу про то, что на дачу доехать-4 часа по пробкам в одну сторону.

А москвичей сейчас в Москве процентов 10 от общего количества людей.

В Питере обстановка спокойнее и приятнее, чем тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре Москвы видел, как машины укрывали матрасами (!!!), когду сосульки сбивали) приятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре Москвы видел, как машины укрывали матрасами (!!!), когду сосульки сбивали) приятно))

Osmelus' predpologit', 4to razognavshyusia s krishi sosyl'ky matras ne ostanovit!!))))))

Da moget prosto otmorozki p'ianie shli, da i razbili prosto tak!!!!! NO rasxrena4it' kirpi4em lobovoe y mystanga - eto nado bit' real'no BEZNRAVSTVENNIM tipom!!! Dage esli ne tyda postavil....

P.S. Sorry za TRANSLIT bleat'....

Изменено пользователем Katok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут Маскали НАГЛЫЕ :lol: , как pavel с такой фамилией жив? :lol:

Нормально живу, даже в Украину ездил на на машине, местных таможеников раздражал :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально живу, даже в Украину ездил на на машине, местных таможеников раздражал :P

"Мыкола, хто тама?", "Та Москалi опять понаiхалы" %))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не думаю, что в Питере какие -то особые маргиналы обитают.

К Мустангу даже у гопарей с раёна - особое уважение. Ну не будут трогать.

Где то ты засветился неправильно, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не думаю, что в Питере какие -то особые маргиналы обитают.

К Мустангу даже у гопарей с раёна - особое уважение. Ну не будут трогать.

Где то ты засветился неправильно, думаю.

а Ваня Магвай что такого сделал, когда у него машину Никола Питерский покупал? гопоте насрать что это Мустанг( для них это просто дорогая тачка, хозяину которой они хотят насрать из зависти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ваня Магвай что такого сделал, когда у него машину Никола Питерский покупал? гопоте насрать что это Мустанг( для них это просто дорогая тачка, хозяину которой они хотят насрать из зависти...

может и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас там за "особое" отношение к москвичам?

У меня есть друзья в Питере, но про такое ни разу не слышала... Может, они тщательно скрывают? :)

Говорить могу только за себя!

Пару недель поездил в Питере на Мусте с Московскими транзитами и вопросы из разряда "ты кто такой, давай до свидания" присутствовали, пока не переставил авто на Питерские транзиты!

Так что лучше хранить авто на охраняемой стоянке!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти мнения известны. Вот только подумали бы они, что в Европе и Америке за те же профессии, что у нас, больше денег платят.

а этих вообще сожжём ***!

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, братья-славяне на гнилых четвёрках-пятёрках на заправках нет-нет, да в спину кидают "*** (я больше не буду ругаться матом), приехал тут" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, братья-славяне на гнилых четвёрках-пятёрках на заправках нет-нет, да в спину кидают "*** (я больше не буду ругаться матом), приехал тут" :)

У тебя таки москальские номера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя таки москальские номера?

Ну ездил жЭ на транзитах мАськоффских на Собре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера на авто Московские?

Был опыт "особого" отношения к Московским номерам в Питере!

Угу, транзиты 77

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, с крыши сосулька упала?

Часть камня облицовочного нашел на капоте. Кстати тоже поцарапали бл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...