Перейти к контенту

Нужен ответ на простой вопрос


Cartman GT

Рекомендуемые сообщения

У меня осталось 113 килобайт на размешение фото в роле,какой формат или как мне разместить фотографию?.. Скажите пожалуйста,сейчас сделаю рол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихренасебе простой вопрос, я даже смысла не понял :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое "рол"? :blink:

p.s. Для вопросов относительно форума и вообще сайта существует специальный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь,просто хочу создать тему в разделе обо всем, а у меня для прекркпления изображения осталось всего 113 килобайт,после того как помниться разместил фотографию своей бышей уже теперь мазды,вот хочеться узнать как быть дальше,и в каком формате нужно размещать фотографии???.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь,просто хочу создать тему в разделе обо всем, а у меня для прекркпления изображения осталось всего 113 килобайт,после того как помниться разместил фотографию своей бышей уже теперь мазды,вот хочеться узнать как быть дальше,и в каком формате нужно размещать фотографии???.. :unsure:

Удалил твою мазду. Фото можно вешать практически в любом распространённом формате. jpg, gif, bmp и др.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...