Перейти к контенту

Внешний тюнинг белого =)


Рекомендуемые сообщения

ебей, $2500.

фонари эксклюзив, врядли найдёшь

Спасибо =)

с ГТ тормозами встанут 17", с 14" не встанут, там не меньше 18" и с вылетом и формой спиц заморачиваться надо

17" нужно оставить, тогда мой выход только тормоза от GT? Прирост эффективности торможения будет стоит того? Я так понимаю, мне необходимо будет заказать тормозные диски, суппорта, колодки - все от GT, больше ничего, правильно?

руль мультифункциональный?

сидухи с электрорегулировкой?

подсветка разноцветная есть?

Руль - да. Сидухи вроде тоже))) Про подсветку ничего не знаю, кроме фоток ничего не видел)) Подсветка обязательно должна быть на Premium? А что по поводу какой-нибудь хорошей аккустики, она должна стоять? Видел на некоторых, в частности на сером, которого не смог купить, стандартный разъем для подключения айфона... Такое, например, должно быть в обязательном порядке в премиуме?

Самое интересное, что когда покупали, что диллер, что мой посредник в один голос утверждали, что это премиум и там будет ВСЕ))) А теперь, когда машина уже плывет, посредник отвечает на мои вопросы одной фразой - "Все машины разные, в одну могли что-то поставить, в другую это не поставили, что именно там есть, а чего нет, ты узнаешь только когда получишь её". Действительно так оно и есть или он просто не разбирался с этим на этапе покупки?

Изменено пользователем Dimon_111_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо сомнительное приобретение, красоты и функционала не много добавит

учитывая способ её крепления до первого поребрика...

штатная губа чем хуже?

заглушку правую в бампер закажи пока

Дык, посмотри на фотки, штатного на переднем бампере ничего нет))) Получается, что боковые юбки из серого пластика, задняя юбка из серого пластика, а на переднем бампере ничего нет)) И его нижняя форма, как мне показалось, предполагает наличие там чего-то сходного по внешности с остальными деталями, перечисленными выше.

Вместо заглушки сразу заказал комплект туманок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, посмотри на фотки, штатного на переднем бампере ничего нет))) Получается, что боковые юбки из серого пластика, задняя юбка из серого пластика, а на переднем бампере ничего нет)) И его нижняя форма, как мне показалось, предполагает наличие там чего-то сходного по внешности с остальными деталями, перечисленными выше.

Вместо заглушки сразу заказал комплект туманок))

1. На фотках твоих есть штатная губа

2. Если решил заморочиться со стайлингом, то Птф в бампер выкинутые немалые деньги:

комплект твоих туманок под $400 стоит, для примера весь мой полиуретановый обвес $680 (бампер, пороги, задняя юбка и спойлер)

Большие Птф в решетке намного лучше светят и меньше засираются, $60 за пару вроде стоили

Ни в коем случае не склоняю так же делать, просто деньги с большей пользой на что-нибудь более нужное ты мог потратить

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Если решил заморочиться со стайлингом, то Птф в бампер выкинутые немалые деньги:

комплект твоих туманок под $400 стоит, весь мой полиуретановый обвес $680 (бампер, пороги, задняя юбка и спойлер)

Большие Птф в решетке намного лучше светят и меньше засираются, $60 за пару вроде стоили

Здесь ты прав, я и сам задумался об этом, но было уже поздно, губа на передний бампер и туманки были заказаны почти в первую очередь, т.к. я заметил отсутствие заглушки и отсутствие какой-нибудь серой окантовки снизу спереди, а потом уже начал смотреть расценки на обвесы... =(

Про Premium кто-нибудь подскажет? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима999, дай ссылку на обвесы 3д карбона, а то я только пленку нахожу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо =)

17" нужно оставить, тогда мой выход только тормоза от GT? Прирост эффективности торможения будет стоит того? Я так понимаю, мне необходимо будет заказать тормозные диски, суппорта, колодки - все от GT, больше ничего, правильно?

Руль - да. Сидухи вроде тоже))) Про подсветку ничего не знаю, кроме фоток ничего не видел)) Подсветка обязательно должна быть на Premium? А что по поводу какой-нибудь хорошей аккустики, она должна стоять? Видел на некоторых, в частности на сером, которого не смог купить, стандартный разъем для подключения айфона... Такое, например, должно быть в обязательном порядке в премиуме?

Нет. Говорю же достаточно только скобы и диски от ГТ - суппорты и колодки такие же

Зачем тебе 17? Их продашь и 18 купишь, делов-то

Или как Тортуга на зиму штатные тормоза обратно переставлять))

Айфон можно тремя способами подключить: Блутуз, юсб и Аукс, в первых двух случаях управлять треками можно с руля, головы и голосом

По блутуз можно еще и с телефона управлять, по аукс только с телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима999, дай ссылку на обвесы 3д карбона, а то я только пленку нахожу(

Плохо искал, сайт как слышится так и пишется ))

http://3dcarbon.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Говорю же достаточно только скобы и диски от ГТ - суппорты и колодки такие же

Зачем тебе 17? Их продашь и 18 купишь, делов-то

да-да) у меня как раз имеются отличные 18-е стоковые диски от Шелби в продаже)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо искал, сайт как слышится так и пишется ))

http://3dcarbon.com/

я гуглил просто-напросто))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Говорю же достаточно только скобы и диски от ГТ - суппорты и колодки такие же

Зачем тебе 17? Их продашь и 18 купишь, делов-то

Да дело в том, что на момент заказа авто, я не знал многих моментов, о которых, например, прочел здесь. И как результат, на родные 17" диски вместе с машиной едет зимняя резина, а на родные тормоза колодки от HAWK. И получается, что оптимальным выбором для меня сейчас будет перестановка скоб и тормозных дисков)))) Не кинешь ссылку, где описывается сей процесс с партнамберами необходимых запчастей?

Айфон можно тремя способами подключить: Блутуз, юсб и Аукс, в первых двух случаях управлять треками можно с руля, головы и голосом

По блутуз можно еще и с телефона управлять, по аукс только с телефона

Значит в премиуме обязательно должно быть подключение айфона и подсветочка (ambient lighting на сколько я знаю), правильно? Может еще есть однозначные отличительные признаки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да) у меня как раз имеются отличные 18-е стоковые диски от Шелби в продаже)))

Спасибо за предложение, но может попозже)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело в том, что на момент заказа авто, я не знал многих моментов, о которых, например, прочел здесь. И как результат, на родные 17" диски вместе с машиной едет зимняя резина, а на родные тормоза колодки от HAWK. И получается, что оптимальным выбором для меня сейчас будет перестановка скоб и тормозных дисков)))) Не кинешь ссылку, где описывается сей процесс с партнамберами необходимых запчастей?

Значит в премиуме обязательно должно быть подключение айфона и подсветочка (ambient lighting на сколько я знаю), правильно? Может еще есть однозначные отличительные признаки?

Айфон может ко всем цепляется если шейкер SYNC от майкрософт стоит, хотя хз - с непремиумами дела не имел

Про HAWK здесь на форуме начитался и тоже сдуру заказал, дерьмо редкостное,

особенно по сравнению с брембо, которые более цепкие, не скрипят, и не плывут при перегреве, обратно менять буду

Изображение

Почти новый передний к-т брембо (суппорты, диски, колодки) мне обошелся в 25 тр здесь на форуме, хотя средняя цена от 40-45 тыс руб

Изображение

Партномерами скоб и дисков гт не заморачивался т.к. мне это было вообще не интересно, но как промежуточный вариант сойдет на первое время,

тк со стоком нельзя вообще на дорогу выезжать - многие поставили себе уже бигбрейки и б/у возьмешь за копейки,

думаю тыщ за 5 к-т скобы+диски реально, если неушатанные и не веденые

Колеса без проблем продаются и меняются, и летние и зимние, и новые и б/у, это не должно быть якорем

размер у нас очень распространенный, на большинстве японцев и пиндосов такая разболтовка

у меня на него 5 комплектов колес за сезон скопилось: 19", 20" и три комплекта 22"))

Изображение

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про HAWK здесь на форуме начитался и тоже сдуру заказал, дерьмо редкостное,

особенно по сравнению с брембо, которые более цепкие, не скрипят, и не плывут при перегреве, обратно менять буду

Спасибо за инфу =)

Почти новый передний к-т брембо (суппорты, диски, колодки) мне обошелся в 25 тр здесь на форуме, хотя средняя цена от 40-45 тыс руб

Партномерами скоб и дисков гт не заморачивался т.к. мне это было вообще не интересно, но как промежуточный вариант сойдет на первое время,

тк со стоком нельзя вообще на дорогу выезжать - многие поставили себе уже бигбрейки и б/у возьмешь за копейки,

думаю тыщ за 5 к-т скобы+диски реально, если неушатанные и не веденые

Буду иметь ввиду, но позже)) Сейчас брембо не по карману, мой бюджет на покупку машины уже превышен))) А вот детальки от ГТ поищу на форуме, спс =)

у меня на него 5 комплектов колес за сезон скопилось: 19", 20" и три комплекта 22"))

Очень не дурно!)) На чем остановился? Как тебе 22-е на мусте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чем остановился? Как тебе 22-е на мусте?

нормально, два сезона отъездил без потерь - диски и резина живы (сезон на хроме и сезон на 5-лучевых)

Изображение

20" на дальняк - питерскую трассу нормально выдерживают, 19" на зиму пока, но есть и летние шины для них

Изображение

в августе в Новороссийске тоже на 20х был проездом из Крыма в Сочи (на мерсе, но резина такая же) - дороги и наши и хохляцкие нормально выдерживают

Изображение

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, два сезона отъездил без потерь - диски и резина живы (сезон на хроме и сезон на 5-лучевых)

20" на дальняк - питерскую трассу нормально выдерживают, 19" на зиму пока, но есть и летние шины для них

в августе в Новороссийске тоже на 20х был (на мерсе, но резина такая же) - дороги наши нормально выдерживают

Все катки зачетные)) За 22-е отдельный респект! =)

П.С. Гайцы не придераются к переднему номеру?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайцы не придераются к переднему номеру?))

С таким размещением ТО даже сам проходил - ничего не сказали,

по нормативам типа с 20м читаемым должен быть, за прошлый год никто ни разу не докопался

а сейчас и бампер другой, и номер - ты же видел на прошлых страницах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким размещением ТО даже сам проходил - ничего не сказали,

по нормативам типа с 20м читаемым должен быть, за прошлый год никто ни разу не докопался

а сейчас и бампер другой, и номер - ты же видел на прошлых страницах

Возьму на заметку)) Наверное, ни одна камера не фиксировала? =)

Появилась фотка в Новоросе)) Жаль, с погодой вам не повезло, в хороший день там очень красиво))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, подскажите пжлст, где прочитать про четкое разделение премиум/не премиум коплектаций, чтоб по приходу авто сразу её определить?

Сейчас, например, захожу на форд.ком, там в раздел "билд йор оун" можно выбрать как просто "вэ6", так и "вэ6 премиум", и в каждом случае есть подробное описание ништяков и примочек, присутствующих в авто. Но это только для 13-го модельного года, а как быть в моем случае?

Еще вопрос... Начал искать тормоза от ГТ на свою машину и встал в тупик... А какие искать то? У меня новый кузов, но старый двиг, предположительно подвеска, тормоза, коробка и вся остальная механическая часть - от дорестайла (2005-2009), а от рестайлинга (2010-2012) мне подходят только детали кузова и салона. Прав ли я, проясните ситуацию пожалуйста...

Изменено пользователем Dimon_111_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, всё верно, подвеска и тормоза от в6 05-09

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще будешь, пиши, с удовольствием увижусь с тобой))

А по поводу сочетания снаружи/внутри, а что там может сочетаться, внутри все аккуратно, кожаные сиденья, максимум подсветка ног, ну и в перспективе замена магнитолы и акустики, а вот снаружи - не паханое поле для тюнинга))) Только как именно его вспахать? =)

Попутно вопросы по фарам - давно ли пользуешь их; как себя ведут ангельские глазки, не перегорают; линзы под ксенон или галоген; качество света?

По эксплуатации фар с игл аями за почти год могу сказать, что доволен более чем. Заказывал у китайцев, поэтому в первый месяц сгорел разъем на ближнем/дальнем свете, купил за 150 рублей новый и прикрутил, времени минут 20 потратил, езжу с прикрученным месяцев 10, ничего не сгорело. Линзованный галоген светит отлично. Доволен полностью. Про внутреннее и внешнее я имел в виду подапотное и прочее.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, всё верно, подвеска и тормоза от в6 05-09

По эксплуатации фар с игл аями за почти год могу сказать, что доволен более чем. Заказывал у китайцев, поэтому в первый месяц сгорел разъем на ближнем/дальнем свете, купил за 150 рублей новый и прикрутил, времени минут 20 потратил, езжу с прикрученным месяцев 10, ничего не сгорело. Линзованный галоген светит отлично. Доволен полностью. Про внутреннее и внешнее я имел в виду подапотное и прочее.)))

Спасибо =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тебя стакан!)))

При личной встрече)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...