Перейти к контенту

Будущее нашей страны!


JONNY86

Рекомендуемые сообщения

Хули далеко ходить , некоторое время назад смотрел передачу по тв где овечкам задавали банальные математические задачи и те пыжась на них отвечали такой ахинеей что хоть сто хоть падай , был вопрос сколько будет 5% от 100 ответила одна из 10 . Я поднял эту тему на работе и у одного из сотрудников подруга как раз на последнем курсе экономфака Вгу , я ему предложил позвонить и спросить , он ответил что она 100% ответит правильно, вообщем телефон на громкую связь и звонит: -привет дорогая, ты у меня экономист , вот мы тут гадаем сколько будет 5%от100 И в ответ : ну это 100 разделить на 5 = 24 ! Блеять все кто стоял рядом попадали и очень долго корчились от смеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Karaya1

    12

  • кардан

    11

  • AlexeySPB

    9

  • pavel

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

[и очень долго корчились от смеха

У меня была одна близко знакомая, спросила однажды: "А кто изобрёл дизельный двигатель?"

Я ответил: Дизель.

А она - опять меня разыгрываешь? А реактивный двигатель кто придумал - Реактив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего далеко ходить?? посмотрите кто как пишет даже тут на форуме...

я не имею в виду Бивня- явно он знает, как писать- пишет по приколу с Ашыппками... но многие без тени сомнения пишут "вообщем" или "девчёнки"... при этом считая, что с образованием у них всё в порядке...

Я совершенно сознательно пишу "Сёдня" и подобное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Здравствуйте, Елена Юрьевна!

- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!

- Елена Юрьевна,сальдо вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в восемь, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.

- Да ну вас, Геннадий Васильевич. Знаю я вас, вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете привалировать своей сущностью над моими формами и это с вашими то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - порядочная женщина, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!

- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. какая нераспределенная прибыль пропадает!

А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зря вы так, дурней конечно хватает , но умных/образованных тоже не мало

а видео постанова или вырезка из 100 опросов....

и да 5% из 100 это 20!!!!!!! ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чиго далеко хадить?? посматрите кто как пишит даже тут на форуме...

я не имею ввиду Бивня, явно он знаит, как писать, пишит по приколу с Ошибками... но многии бес тени самненья пишут "в общем" или "девчонки"... при этом щитая, што с аброзованием уних фсё впорятке...

Согласен с Вами, мой дорогой собеседник, не всем довелось родиться в таком высококультурном городе как Ленинград. Городе Ахматовой, Набокова, Блока, Пушкина, Гумилёва, да что тут говорить, культурной столице, где орфография, правила лексической сочетаемости слов, нормы морфологии и другие составляющие великого Русского языка, прививаются с самого детства лишь потому, что человек родился и растёт, неизменно взирая на красоту и впитывает дух Великого города на Неве.

Так что - понять и простить. :D

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вами, мой дорогой собеседник, не всем довелось родиться в таком высококультурном городе как Ленинград. Городе Ахматовой, Набокова, Блока, Пушкина, Гумилёва, да что тут говорить, культурной столице, где орфография, правила лексической сочетаемости слов, нормы морфологии и другие составляющие великого Русского языка, прививаются с самого детства лишь потому, что человек родился и растёт, неизменно взирая на красоту и впитывает дух Великого города на Неве.

Так что - понять и простить. :D

а кто-то и в городе на неве продолжает говорить звОнит :angry: хотя звОнит, от слова ВОНЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то и в городе на неве продолжает говорить звОнит :angry: хотя звОнит, от слова ВОНЬ

Саня тоже что-то раззвОнился))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да 5% из 100 это 20!!!!!!! ))))))))))))))

:blink:

Скажи, что ты пошутил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиар,не пиар- ХЗ. Ну вот пример: Major на Н.Риге. Ездили с девушкой сегодня 3-й раз.

1-ый раз: плановое 2ое ТО+жалобы на подвеску(скрип при переезде лежаков,стук в рейке,щелчки при повороте влево и течь сальника привода) Диагностика жалоб 15-20 мин. Качали машину и слушали. Вердикт-подвеска в норме(КАК ***??? На слух? Рентгензрение? Кофейная гуща?)Даже сказали что опорник в норме :lol: . Про сальник самый смак :P На сильное масляное запатевание сказали,что это выделяется !!! ТЕХНИЧЕСКИЙ ВАЗЕЛИН!!! Который используют для того чтоб полуось легче входила :lol: По скрипам и хрустам сказали песок попал в сайлентблоки(промыли) Так все это и осталось хрустеть и стучать. ТО проводили !!! 6 часов.

2-й раз диагностика рейки(отправили данные на завод. Сальник с горем по полам признали гарантийным и заменили. По оставшимся скрипам хрустам предположили,что это песок или гряз на штоке амортизационной стойки :blink: Пыльник целый :P . На этот раз 2 часа замена сальника. 1,5 часа диагностика и :rolleyes: еще 4,5 часа ХЗ чего. Вобщем 8 часов в мажоре. И ничего не изменилось.

3-й раз сегодня. Приезжаем и с нас менеджер просит за диагностику того,что они за 14 часов не нашли. Попросили когото старшего. Вот тут было интересней. Дежурный управляющий пришел (сам он заведует сервис центром лексус). Очень адекватный человек,был в шоке от такого отношения в сервис-центре форд. Завтра пообещали поиметь всех кто виноват и сделать все работы за их счет :lol:

Вот автослесаря которые занимались фокусом-имбицилы,вообще не шарят. Приемщик-ваще клоун. Написать дальний чветь и прудинные рычаги-это пиз...ц! Я его подколол что к вам муст пригнать-это будет шоу века :lol: И этот клоун утверждал что на s197 нет салонного фильтра.

P.S Вобщем начинаеш думать где берут таких ВЫСОКОКВАЛЕФИЦИРОВАННЫХ сотрудников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Скажи, что ты пошутил!

:lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зря вы так, дурней конечно хватает , но умных/образованных тоже не мало

а видео постанова или вырезка из 100 опросов....

и да 5% из 100 это 20!!!!!!! ))))))))))))))

А ещё "Какая ЦИФРА единица с пятью нулями?"

Похоже, вопрошающие не лучше ответчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то и в городе на неве продолжает говорить звОнит :angry: хотя звОнит, от слова ВОНЬ

Курагречапарадноепорёбрик. :lol:

Я одессит, если ШО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже думается, что в этом сюжете не чисто..

но вопросы запомнил- проверю на молодых дырках..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев именно диплом нужен, а не знания - стопиццот примеров таких слышал уже. Человек либо точно знает, что будет работать у папы, ли бо за "папу" замуж выйдет) А корочка - так, чтобы "гордо" говорить: "у меня высшее обрахование".. В нашей стране эта фраза до сих пор звучит очень круто. Только как этот диплом помогает картошку продавать или с детьми дома сидеть - для меня ни разу не понятно(

Универ - место для тусовок и знакомств, получаеццо.

post-7364-1356548022_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет такpost-6512-1356548615_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hcfLkC74fao

Аж прослезилсо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что спето .....у меня было на 110% + кще куча из не озвученного :(((((((((((( ностальжи:(

а мне всего 29 тока....

жаль нынешнее интернет поколение :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что спето .....у меня было на 110% + кще куча из не озвученного :(((((((((((( ностальжи:(

а мне всего 29 тока....

жаль нынешнее интернет поколение :/

Нынешнее поколение потеряно , повальная комьютеромания , вот мой младший двоюродный олень вместо того чтобы в кабаке падать фейсом помеж сисек сидит сутками и в танки и тому подобную поебень втыкает , хотя качок 180 см , сцуко бабы взглядами провожают , 18 лет а интелект на уровне 13 летнего , куда катится мир :(

Я 10 лет назад в его возрасте чпокал всё что только было можно , сжигал сотни литров топлива в байке , бухал пока не отрубался , пиздил всех кто косо смотрел , ну вообщем жил весело и дышал полной грудью , а он тратит бесценные годы молодость на всякую , извините за мой французский, муйню , *** аж противно

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешнее поколение потеряно , повальная комьютеромания , вот мой младший двоюродный олень вместо того чтобы в кабаке падать фейсом помеж сисек сидит сутками и в танки и тому подобную поебень втыкает , хотя качок 180 см , сцуко бабы взглядами провожают , 18 лет а интелект на уровне 13 летнего , куда катится мир :(

Я 10 лет назад в его возрасте чпокал всё что только было можно , сжигал сотни литров топлива в байке , бухал пока не отрубался , пиздил всех кто косо смотрел , ну вообщем жил весело и дышал полной грудью , а он тратит бесценные годы молодость на всякую , извините за мой французский, муйню , *** аж противно

Ха!

Вечная тема.

Я так и представляю как твой двоюродный лет через десять будет говорить, уронив скупую ностальгическую слезу: "Вот у меня было детство! И в танчки играл и чпокал всё что только можно и ваще!... не то что нынешнее подрастающее (на 10 лет младше которое) - оно просто потеряно! " :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!

Вечная тема.

Я так и представляю как твой двоюродный лет через десять будет говорить, уронив скупую ностальгическую слезу: "Вот у меня было детство! И в танчки играл и чпокал всё что только можно и ваще!... не то что нынешнее подрастающее (на 10 лет младше которое) - оно просто потеряно! " :devil_2:

В том то и дело что только танки и вар мать его крафт , а по тёлкам ни ни , сука добро то пропадает , и друзья такие же имбицилы , а однокласницы огонь , я бы сам вдул , эх .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что только танки и вар мать его крафт , а по тёлкам ни ни , сука добро то пропадает , и друзья такие же имбицилы , а однокласницы огонь , я бы сам вдул , эх .........

Ну я имею ввиду что если сейчас у него варкрафт, то у тех кто ещё моложе будут какие-нибудь другие, ещё более задротские и унылые увлечения. И он тогда, показывая на них пальцем будет говорить - дескать я то хотя бы в танчики играл а эти-то ну ваще олени!

Также как и те, кто на полпоколения старше тебя, думаю тоже весьма неблагосклонно смотрят на восхваляемых тобой телок, бухло и гоп-стоп в качестве идеального детства/юности ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я имею ввиду что если сейчас у него варкрафт, то у тех кто ещё моложе будут какие-нибудь другие, ещё более задротские и унылые увлечения. И он тогда, показывая на них пальцем будет говорить - дескать я то хотя бы в танчики играл а эти-то ну ваще олени!

Также как и те, кто на полпоколения старше тебя, думаю тоже весьма неблагосклонно смотрят на восхваляемых тобой телок, бухло и гоп-стоп в качестве идеального детства/юности ;)

Возможно и такое , ах да и музыка была какая , Сектор газа , агата кристи , и тп , душа разворасивалась , а сейчас , тьфубля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...